Авария на мосту "Саратов-Энгельс": видео
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.11.2013 | 17:55
Авария на мосту "Саратов-Энгельс": видео
Просмотров: 28109
Версия для печати
На фото: авария на саратовском мосту

В Сети появилось видео сегодняшней аварии на мосту "Саратов-Энгельс". Его выложила в одной из социальных сетей пользователь Маша Стрельникова. Напомним, несколько часов назад там столкнулись четыре легковушки и три "ГАЗели". В настоящее время мост перекрыт для автотранспорта, люди вынуждены идти по нему пешком.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
15 ноября 2013, 20:34
Достали вот честное слово. Сил уже ни каких нет с этим мостом. Домой попасть невозможно по 4-5 часов стоять в этой гребаной пробке. Так еще и мост закрывают. Чем администрация города занимается? Когда эту проблему начнут решать? молодцы, мост ремонтируют. А о людях кто думать будет? о том, что невозможно уже эти пробки выносить?
ответить
15 ноября 2013, 20:39
нашему правительству дела до нас нет! Давно бы подземные переходы сделали! Ужасные пробки! Призываю всех !!! Давайте уважать друг друга на дороге!!!!
ответить
15 ноября 2013, 20:51
мне повезло попасть в эту самую пробку. да авария всегда плохо, но граждане почему дпс так бездарно работали , почему люди шли пешком в обе стороны по мусту с детьми да просто после трудового дня, по полностью пустому мосту, где славная ватага мчс с их громадным автопарком предназначенным для помощи людям, где то о чем так кричат высокие чины с высоких мест,почему не организовать быстрое сообщение и перевозку людей от города до города по полностью пустому мосту. почему дпс пропускала только частный транспорт и отсекала автобусы с быдлом. пачему генерал мвд вам вопрос, или вы сегодня уже все закончили зани маться чаяниями людей. короче всем жирная двойка в лоб. охуббб все чинуши зажрались вместе со своим хозяином
ответить
15 ноября 2013, 21:07
писал:
15 ноября 2013, 20:51
мне повезло попасть в эту самую пробку. да авария всегда плохо, но граждане почему дпс так бездарно работали , почему люди шли пешком в обе стороны по мусту с детьми да просто после трудового дня, по полностью пустому мосту, где славная ватага мчс с их громадным автопарком предназначенным для помощи людям, где то о чем так кричат высокие чины с высоких мест,почему не организовать быстрое сообщение и перевозку людей от города до города по полностью пустому мосту. почему дпс пропускала только частный транспорт и отсекала автобусы с быдлом. пачему генерал мвд вам вопрос, или вы сегодня уже все закончили зани маться чаяниями людей. короче всем жирная двойка в лоб. охуббб все чинуши зажрались вместе со своим хозяином
Я сегодня стояла в пробке и наблюдала как инспектор кушал шаурму.... И я даже позавидовала!
ответить
15 ноября 2013, 22:17
Аеще спасибо службе Алло такси - заказала такси с предмостовой, т. к. после похода по мосту сил как то поубавилось, , сказали машина будет через 7 минут, потом еще через 7, в итоге плюнула, пошла пешком дальше... Через 1,5 часа звонит мужик ... таксист! он приехал! да кому нужен такой сервис!
ответить
16 ноября 2013, 08:51
писал:
15 ноября 2013, 22:17
Аеще спасибо службе Алло такси - заказала такси с предмостовой, т. к. после похода по мосту сил как то поубавилось, , сказали машина будет через 7 минут, потом еще через 7, в итоге плюнула, пошла пешком дальше... Через 1,5 часа звонит мужик ... таксист! он приехал! да кому нужен такой сервис!
Вы наверняка не все рассказали, а скорее всего было так: вам назначили автомобиль (7 мин.), потом переназначили другой (7 мин.). А дальше каждый водитель попадая в пробку снимал заказ, или вы думаете что вертолет вызывали? Такси едет по земле, как и все остальные. Сервис тут ни при чем. Уверяю вас, любой таксист вам расскажет в сотню раз больше случаев в которых пассажиры ведут себя хуже свиней, а нам это все приходится терпеть... Так что, принимайте окружающий мир, со всеми его реалиями.
ответить
16 ноября 2013, 20:12
Ехал я через мост в прошлую среду . На маршрутке. Кр-Кут- Саратов. И больше никогда не поеду. Я уходил в Армию в 1963. Моста не было. Только первая птичка в Затоне. Демобилизовался в 1963 г Мост уже был. Я ходил ул. Октябрьской из Саратова до.центра Энгельса пешком . Радовался новому мосту. 20 лет после Великой отечественной войны.еще только прошло. В телогрейках народ ходил и кирзовых сапога. Не построят новый мост до тех пор пока или он сам не обрушится. Нужна глобальная катастрофа. А мост ???? Мост нужен сейчас.!!!!!
ответить
18 ноября 2013, 09:26
писал:
15 ноября 2013, 20:34
Достали вот честное слово. Сил уже ни каких нет с этим мостом. Домой попасть невозможно по 4-5 часов стоять в этой гребаной пробке. Так еще и мост закрывают. Чем администрация города занимается? Когда эту проблему начнут решать? молодцы, мост ремонтируют. А о людях кто думать будет? о том, что невозможно уже эти пробки выносить?
Полностью Вас поддерживаю, сил и нервов уже не осталось добираться на работу через мост и обратно домой. А у меня ребенок ходит в сад и каждый вечер получаю порцию нервотрепки на тему успею ли забрать ребенка из сада вовремя (только для одних родителей вовремя это в 5, а для меня дай Бог к 7 поспеть)!Из Энгельса в Саратов, что утром, что вечером полная жопа, из Саратова в Энгельс ситуация иногда бывает чуть лучше.Но выносить эти скотские условия проезда на самом деле уже невозможно, помимо жутких пробок мы ездим в жутко переполненных автобусах, где летом не включаются кондиционеры (экономят топливо), а зимой не выключаются печки, дышать невозможно, людям становится плохо, теряют сознание. Где же вы Властьимущие, со своими предвыборными обещаниями сделать жизнь населения лучше?Почему количество автобусов Саратов-Энгельс сократили? Почему не решается вопрос с мостом, наверное деньги тутже найдутся,когда он обрушится,но в этот момент на моту может оказаться любой!
ответить
18 ноября 2013, 19:44
ЭТА ПОЛОСА НАЗЫВАЕТСЯ РЕВЕРСИВНОЙ, ПОЭТОМУ ЕЁ И НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ А НЕ КАК ВСТРЕЧНУЮ.
ответить