В центре Саратова неизвестные обстреляли несколько автомобилей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.11.2013 | 15:21
В центре Саратова неизвестные обстреляли несколько автомобилей
Просмотров: 1752
Версия для печати

Сегодня ночью неизвестные из пневматического оружия расстреляли автомобили, припаркованные на улице Мичурина, начиная от перекрестка с улицей Вольской до перекрестка Мичурина и Рахова.

В основном мишенями стали иномарки. Всего повреждено более семи машин. Лишь одна из поврежденных машин – отечественного производства. Владельцы автомобилей предполагают, что стреляли около четырех утра. Работающие на месте происшествия полицейские ситуацию комментировать отказались. Местные жители отметили, что этим летом уже были подобные случаи хулиганства.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
17 ноября 2013, 17:56
а между какими улицами и модели машин? и что за фотографии ужасные. не новости а плевки... ничего толком не рассказали, только газа напустили
ответить
17 ноября 2013, 19:21
писал:
17 ноября 2013, 17:56
а между какими улицами и модели машин? и что за фотографии ужасные. не новости а плевки... ничего толком не рассказали, только газа напустили
напротив экспресс-волга банка, между чапаева и рахова
ответить
18 ноября 2013, 20:09
Может быть, они как-то не совсем правильно припаркованы?
ответить
18 ноября 2013, 22:11
писал:
17 ноября 2013, 17:56
а между какими улицами и модели машин? и что за фотографии ужасные. не новости а плевки... ничего толком не рассказали, только газа напустили
писал:
17 ноября 2013, 19:21
напротив экспресс-волга банка, между чапаева и рахова
благодарю
ответить
20 ноября 2013, 03:53
писал:
18 ноября 2013, 20:09
Может быть, они как-то не совсем правильно припаркованы?
то есть, если парковка не правильна, можно портить имущество?! т.е. самосуд? Уголовка? А если пешеход перешёл на красный? тоже стрелять? особенно возле Крытого? Кстати в США за переход в неположенном месте наручники одевают: Верховный суд США принял решение, согласно которому полиция получила
право арестовывать американских граждан за любые, самые незначительные
правонарушения. Теперь полисмен может надеть наручники на человека и
препроводить его в участок, например, за переход улицы в неположенном
месте, разбрасывание мусора в общественных местах или езду без ремня
безопасности. Вот полюбуйтесь пешеходы: youtube.com/watch?v=wCjUxCNPI8I
ответить