ДТП на проспекте Энтузиастов: обвинение посчитало, что водитель BMW Эльдар Бартоломей был трезвым
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.11.2013 | 13:11
ДТП на проспекте Энтузиастов: обвинение посчитало, что водитель BMW Эльдар Бартоломей был трезвым
Просмотров: 5484
Версия для печати
На фото: ДТП на проспекте Энтузиастов

Вчера было предъявлено обвинение Эльдару Бартоломею - участнику ДТП на проспекте Энтузиастов, произошедшем 11 августа, в котором погибло два человека. Напомним, водитель BMW X5 Эльдар Бартоломей не справился с управлением, из-за чего автомобиль вылетел на встречную полосу и на большой скорости врезался в ВАЗ-2109. В итоге погибли водитель и пассажир отечественной легковушки.

По рассказам очевидцев, Бартоломей вел себя так, как будто находился в нетрезвом состоянии. Обвинение же вынесено по пункту, в котором не учитывается состояние алкогольного опьянения. Именно такого решения опасались родители погибшего водителя "девятки" Артема Скибина.

По словам юриста Ирины Банатовой, следователь ссылается на отсутствие медицинской экспертизы и будет передавать дело в прокуратуру. Юрист отмечает, что в деле есть отказ от медицинского освидетельствования Бартоломеем. Она намерена подавать ходатайство о переквалификации дела. Ранее следствием было установлено, что Бартоломей вдвое превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
19 ноября 2013, 13:40
Почему в стуктуре гибдд всё коррумпировано и творится такой беспредел?
ответить
19 ноября 2013, 13:43
ФИО следователя в студию! Народ должен знать негодяев и мразей.
ответить
19 ноября 2013, 13:47

<удалено по требованию РОСКОМНАДЗОРА>

ответить
19 ноября 2013, 14:35
писал:
19 ноября 2013, 13:43
ФИО следователя в студию! Народ должен знать негодяев и мразей.
Надо чтобы родители погибшего и пострадавших написали тут фамилию этого оборотня в погонах. Ведь нет никакой тайны в этом.
ответить
19 ноября 2013, 16:09
фамилию следователя опубликуйте. эта продажная тварь должна быть узнаваемой.
ответить
19 ноября 2013, 16:43
Предлагаю всем добропорядочным людям в знак протеста и выражения своего презрения - прекратить покупать стройматериалы в компании "Барко". Директор компании - Бартоломей Виктор Робертович. Папаша преступника.
ответить
20 ноября 2013, 10:36
Таких надо наказывать когда все утихнет.Через полгода череп проломить и тут папины деньги не помогут.
ответить
20 ноября 2013, 11:15
писал:
20 ноября 2013, 10:36
Таких надо наказывать когда все утихнет.Через полгода череп проломить и тут папины деньги не помогут.
Вы, батенька, к криминалу призываете. Не надо призывать. Надо просто делать.
ответить
20 ноября 2013, 14:16

жаль очень жаль что <удалено модератором>. не в одной к<удалено модератором> не сдадут. а тут за две копейкий<удалено модератором>. но есть Бог ,который все видит и всем воздаст <удалено модератором>  <удалено модератором>. а бартоломей при чем? ему классно среди <удалено модератором> жить.

ответить
20 ноября 2013, 15:02
Да, ребята!!!! Далеко вы все уедете со своим мнением. Следователь, "Барко", ГИБДД. В цивилизованом государстве за ваши комментарии уже б привлекли к уголовной ответственности. В УК РФ также есть такая статья, тридцатая. Работает она, правда, не эффективно. Бартоломей виноват и будет нести наказание. А вот некоторые уже на статью здесь накропали. Распрекрасных авторов можно вычислить при помощи современной техники. Продолжайте в том же духе, господа хорошие. Интересно, кто еще желающий паровозом за Бартоломеем.
ответить
20 ноября 2013, 18:13
писал:
20 ноября 2013, 15:02
Да, ребята!!!! Далеко вы все уедете со своим мнением. Следователь, "Барко", ГИБДД. В цивилизованом государстве за ваши комментарии уже б привлекли к уголовной ответственности. В УК РФ также есть такая статья, тридцатая. Работает она, правда, не эффективно. Бартоломей виноват и будет нести наказание. А вот некоторые уже на статью здесь накропали. Распрекрасных авторов можно вычислить при помощи современной техники. Продолжайте в том же духе, господа хорошие. Интересно, кто еще желающий паровозом за Бартоломеем.
Никто ни на что тут не наговорил. Бартоломей может и понесёт наказание, но только минимальное. совсем минимальное. а должен - по пьянке, с отягчающими.
ответить
20 ноября 2013, 20:12
Месть качество слабонервных и слабых духом людей. Третий Закон Ньютона никто не отменял.
ответить
20 ноября 2013, 21:45
писал:
20 ноября 2013, 20:12
Месть качество слабонервных и слабых духом людей. Третий Закон Ньютона никто не отменял.
Не надоело пугать, "умник"? Скажи мне кто твой друг- и я скажу кто ты...Свою ложку дегтя оставь другу на закуску, ему пригодится.Самому не противно таких защищать?А слабонервный-то ты, однако, да ещё и недалекий.Дух у тебя тоже не сильный, самое время помолчать, подумать, может друзей поменять...
ответить
20 ноября 2013, 22:27
писал:
20 ноября 2013, 20:12
Месть качество слабонервных и слабых духом людей. Третий Закон Ньютона никто не отменял.
Давить по пьяни-обкурке и увиливать от законного наказания, как ссыкливая ***чка, - это, конечно, качество сильных нервами и духом. Ну-ну...
ответить
21 ноября 2013, 11:45
писал:
20 ноября 2013, 20:12
Месть качество слабонервных и слабых духом людей. Третий Закон Ньютона никто не отменял.
писал:
20 ноября 2013, 22:27
Давить по пьяни-обкурке и увиливать от законного наказания, как ссыкливая ***чка, - это, конечно, качество сильных нервами и духом. Ну-ну...
Джунгли ) если кто не понял еще ! Свободная Россия ! Радуйтесь !
ответить
21 ноября 2013, 12:53
Одним словом "саратов" ( и его правосудие)
ответить
21 ноября 2013, 12:57
писал:
20 ноября 2013, 15:02
Да, ребята!!!! Далеко вы все уедете со своим мнением. Следователь, "Барко", ГИБДД. В цивилизованом государстве за ваши комментарии уже б привлекли к уголовной ответственности. В УК РФ также есть такая статья, тридцатая. Работает она, правда, не эффективно. Бартоломей виноват и будет нести наказание. А вот некоторые уже на статью здесь накропали. Распрекрасных авторов можно вычислить при помощи современной техники. Продолжайте в том же духе, господа хорошие. Интересно, кто еще желающий паровозом за Бартоломеем.
а вот учить и пугать не надо
ответить
21 ноября 2013, 21:38
писал:
20 ноября 2013, 15:02
Да, ребята!!!! Далеко вы все уедете со своим мнением. Следователь, "Барко", ГИБДД. В цивилизованом государстве за ваши комментарии уже б привлекли к уголовной ответственности. В УК РФ также есть такая статья, тридцатая. Работает она, правда, не эффективно. Бартоломей виноват и будет нести наказание. А вот некоторые уже на статью здесь накропали. Распрекрасных авторов можно вычислить при помощи современной техники. Продолжайте в том же духе, господа хорошие. Интересно, кто еще желающий паровозом за Бартоломеем.
Удивляет наглость и уверенность в "могуществе", задавить ребят, оставить родителей бездетными.убить в людях надежду на правосудие. И главное, заставитьзамолчать! Верх цинизма. Только не забывайте, ничто на земле не проходит бесследно. И ответ держать все равно придется. Купить всех невозможно. Да и дело имеет большой резонанс.
ответить
21 ноября 2013, 21:41
писал:
20 ноября 2013, 20:12
Месть качество слабонервных и слабых духом людей. Третий Закон Ньютона никто не отменял.
Да ненадо мстить, они сами себе мстят
ответить
22 ноября 2013, 13:39
надеюсь этот нелюдь если и избежит наказания, в следующий раз в столб влетит со всеми последствиями и останется жить, но сать только под себя!
ответить
22 ноября 2013, 15:24
писал:
22 ноября 2013, 13:39
надеюсь этот нелюдь если и избежит наказания, в следующий раз в столб влетит со всеми последствиями и останется жить, но сать только под себя!
Сажать далеко и надолго !!!
ответить
22 ноября 2013, 16:52
Сергей Петрович! Вам не стыдно за такое расследование? За таких следователей? За такую несправедливость? Почему вы молчите по столь резонансному для жителей Саратова поводу?
ответить
25 ноября 2013, 13:15
хороший адвокат из любого убийцы может сделать потерпевшего!! Лично мне очень странно что в таких случаях отказ от мед освидетельствования является смегчающим обстоятельством.... Да даже если и признают что он был пьян всеровно получит условный срок.... Деньги, деньги и еще раз деньги!!!!
ответить
27 ноября 2013, 01:18
писал:
20 ноября 2013, 15:02
Да, ребята!!!! Далеко вы все уедете со своим мнением. Следователь, "Барко", ГИБДД. В цивилизованом государстве за ваши комментарии уже б привлекли к уголовной ответственности. В УК РФ также есть такая статья, тридцатая. Работает она, правда, не эффективно. Бартоломей виноват и будет нести наказание. А вот некоторые уже на статью здесь накропали. Распрекрасных авторов можно вычислить при помощи современной техники. Продолжайте в том же духе, господа хорошие. Интересно, кто еще желающий паровозом за Бартоломеем.
не твое собачье дело.псина цепная. на прикормке у барина сидишь по ходу!
ответить
29 ноября 2013, 08:39
Да, резонансное дело. Один выродок задавил других ублюдков. В каком месте резонанс? Скорей бы они все друг друга передавили.
ответить
29 ноября 2013, 14:42
писал:
29 ноября 2013, 08:39
Да, резонансное дело. Один выродок задавил других ублюдков. В каком месте резонанс? Скорей бы они все друг друга передавили.
А третий ублюдок пишет! Когда же ты заткнешь свой говенный рот? Сколько стоят твои услуги? Не продешевил? Вот о тебе точно никто ничего хорошего не напишет,МРАЗЬ! А МОИХ друзей не трогай, они были настоящими-не тебе чета,МРАЗОТТА! Закрой вонючку раз и навсегда !
ответить
30 ноября 2013, 15:53
писал:
29 ноября 2013, 08:39
Да, резонансное дело. Один выродок задавил других ублюдков. В каком месте резонанс? Скорей бы они все друг друга передавили.
писал:
29 ноября 2013, 14:42
А третий ублюдок пишет! Когда же ты заткнешь свой говенный рот? Сколько стоят твои услуги? Не продешевил? Вот о тебе точно никто ничего хорошего не напишет,МРАЗЬ! А МОИХ друзей не трогай, они были настоящими-не тебе чета,МРАЗОТТА! Закрой вонючку раз и навсегда !
Достаточно резонансное дело.Ублюдки на дороге плодятся с космической скоростью.Пора ужесточать законы за подобные ДТП.Виновника в тюрьму без разговоров.
ответить
25 декабря 2013, 10:51
Сколько шуму на никому неведомой страничке в интернете. Планктон разволновался
ответить
25 декабря 2013, 10:53
10 дней побушевали и утомились ))))
ответить
25 декабря 2013, 16:52
писал:
25 декабря 2013, 10:53
10 дней побушевали и утомились ))))
Дебилка нерусская, хоть русский язык выучи!
ответить