Родители погибших в ДТП на Энтузиастов предоставили доказательства того, что Эльдар Бартоломей был пьян
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.11.2013 | 17:42
Родители погибших в ДТП на Энтузиастов предоставили доказательства того, что Эльдар Бартоломей был пьян
Просмотров: 1514
Версия для печати

Родители погибших водителя и пассажира автомобиля ВАЗ 2109 в ДТП на проспекте Энтузиастов написали ходатайство о переквалификации дела. Это связано с тем, что в прошлый раз следствие посчитало, что виновник ДТП был трезв и ссылалось на отсутствие медицинской экспертизы.

Юрист Ирина Банатова подчеркнула, что в деле есть отказ Барталамея от медицинской экспертизы. Пострадавшая сторона предоставила свидетельства того, что Эльдар Бартоломей находился в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы подтвердили, что водитель BMW вел себя так, как будто находился в нетрезвом состоянии. Теперь они ожидают ответ в течении трех рабочих дней.

Напомним, авария произошла ночью 11 августа. Водитель BMW X5 вдвое превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В итоге погибли два молодых парня – водитель "девятки" Артем Скибин и пассажир Александр Казаков.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
21 ноября 2013, 18:18
Сажать этого урода далеко и на долго!!!!!
ответить
22 ноября 2013, 08:39

Бабло в нашем мире - страшная сила. Отмажут.

ответить
22 ноября 2013, 14:09
писал:
22 ноября 2013, 08:39

Бабло в нашем мире - страшная сила. Отмажут.

Ну если "следователи" - телки голубые, аж до синевы.... что от них ждать? Продажность нынче в моде у следственных?
ответить
30 ноября 2013, 16:22
писал:
22 ноября 2013, 08:39

Бабло в нашем мире - страшная сила. Отмажут.

писал:
22 ноября 2013, 14:09
Ну если "следователи" - телки голубые, аж до синевы.... что от них ждать? Продажность нынче в моде у следственных?
Беспредел в Саратове! Куда же смотрит Аренин Сергей Петрович! Неужели правосудия так и увидим? У Вас самих есть дети? Хоть на минуту задумайтесь,а если перед такими обдолбанными шумахерами окажутся Ваши дети. Хоть что-нибудь человеческое покажите.Ребят уже не вернуть, к сожалению.Соболезнуем родителям,держитесь.Если власти не помогут, народ поможет.Держитесь-МЫ с Вами!!!
ответить
5 декабря 2013, 09:58
писал:
22 ноября 2013, 08:39

Бабло в нашем мире - страшная сила. Отмажут.

писал:
22 ноября 2013, 14:09
Ну если "следователи" - телки голубые, аж до синевы.... что от них ждать? Продажность нынче в моде у следственных?
писал:
30 ноября 2013, 16:22
Беспредел в Саратове! Куда же смотрит Аренин Сергей Петрович! Неужели правосудия так и увидим? У Вас самих есть дети? Хоть на минуту задумайтесь,а если перед такими обдолбанными шумахерами окажутся Ваши дети. Хоть что-нибудь человеческое покажите.Ребят уже не вернуть, к сожалению.Соболезнуем родителям,держитесь.Если власти не помогут, народ поможет.Держитесь-МЫ с Вами!!!
Еще не посадили отморозка?????? Значит хотят отмазать.
ответить
10 декабря 2013, 15:42
Пора сажать надолго за выезд на встречку, чтобы мамы с папами спали спокойно.
ответить