Пугачевский "Гидрозатвор" обновит устав

Генеральный директор пугачевского ОАО «Гидрозатвор» Людмила Айкашева назначила на 20 мая годовое собрание акционеров. На голосование поставлены пять вопросов - утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчётности, распределение прибыли и убытков по итогам работы за 2009 год, утверждение аудитора, избрание ревизора, генерального директора, а также утверждение устава общества в новой редакции.

От выплаты дивидендов за прошлый год компания планирует отказаться. Гендиректором на три года предлагается переутвердить Айкашеву, а аудитором избрать ООО "Центр бухгалтера и аудитора – Нижний Новгород".

Список лиц, имеющих право на участие в собрании, составлен по данным на 26 апреля.

«Гидрозатвор» входит в структуру московского ЗАО «Сантехкомплект», предприятие выпускает стальные задвижки (диаметром от 50 до 250 мм), грязевики, элеваторы, бобышки, крутоизогнутые отводы, краны Маевского и заглушки. "Сантехкомплект" и его аффилированные лица владеют не менее 99,55647 % обыкновенных акций «Гидрозатвора».

«Сантехкомплект» - одна из крупнейших российских компаний, активно работающая на рынке санитарно-технических изделий для ремонта и строительства инженерных коммуникаций, оснащения разнообразных объектов арматурой и предметами санитарно-технического назначения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции