ФОК стоимостью в 35 миллионов планируют построить за 2 недели
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.11.2013 | 18:40
ФОК стоимостью в 35 миллионов планируют построить за 2 недели
Просмотров: 1084
Версия для печати

Комитет капитального строительства Саратовской области объявил аукцион на строительство многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса. Появится он в р.п. Татищево, в северо-западной его части, в продолжение ул. Школьной. ФОК будет состоять из трех корпусов. В спортзале будут проходить соревнования по волейболу, теннису, мини-футболу и так далее. Плавательный бассейн займет 25 м (5 дорожек) и в этом же здании расположатся раздевалка, душевые, сауна и сушильные установки. Третий корпус займут административно-бытовые помещения. Перечень видов работ занимает 15 страниц формата А4. А закончить все нужно уже к 31 декабря 2013 года. За столь быстрое возведение комплекса, подрядчик получит более 35 млн рублей. Документы на участие в торгах можно подать до 12 декабря. Победителя аукциона определят 16 декабря.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
22 ноября 2013, 18:57
В годах не попутались авторы статейки? Уже пятницу начали отмечать?
ответить
22 ноября 2013, 19:48
писал:
22 ноября 2013, 18:57
В годах не попутались авторы статейки? Уже пятницу начали отмечать?
вы о чем?
ответить
23 ноября 2013, 10:20
писал:
22 ноября 2013, 18:57
В годах не попутались авторы статейки? Уже пятницу начали отмечать?
писал:
22 ноября 2013, 19:48
вы о чем?
"Букварь" сам набрался и на форум полез
ответить
23 ноября 2013, 16:28
Про этот же фок на Взгляде, окончание строительства намечено на конец 2014 года. Сразу видно, где профессионалы работают, а где лохи;)
ответить
24 ноября 2013, 00:44
писал:
23 ноября 2013, 16:28
Про этот же фок на Взгляде, окончание строительства намечено на конец 2014 года. Сразу видно, где профессионалы работают, а где лохи;)
Не переживате так. У лохов есть принтскрин заказа с указанием даты сдачи объекта.
ответить
24 ноября 2013, 17:22
писал:
23 ноября 2013, 16:28
Про этот же фок на Взгляде, окончание строительства намечено на конец 2014 года. Сразу видно, где профессионалы работают, а где лохи;)
на взгляде говорится о вводе объекта в эксплуатацию. здесь говорится о сроке выполнения работ по конкретному госзаказу. сначала думать - потом говорить (в данном случае - писать). такой совет вам на будущее.
ответить
24 ноября 2013, 18:36
В документации вероятно ошибка с годом....
ответить
24 ноября 2013, 21:56
писал:
24 ноября 2013, 18:36
В документации вероятно ошибка с годом....
Нет ли в этой ошибке коррупционной составляющей?
ответить