Пятилетний мальчик попал в больницу после столкновения на трассе трех автомобилей

Днем 23 ноября в Вольском районе на подъезде к Балаково 35-летний водитель не справился с управлением «тринадцатой» и врезался в стоявшую «четырнадцатую», за рулем которой находился 55-летний мужчина. От удара ВАЗ-21140 выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Москвичом». В результате ДТП пострадал пятилетний ребенок, находившийся в «тринадцатой», его госпитализировали.

В Энгельсском районе днем 23 ноября 16-летний подросток на скутере Yamaha не справился с управлением и столкнулся с двумя автомобилями: «Приорой» и «ГАЗелью». Пострадавшего подростка с различными травмами доставили в больницу. 

На трассе Самара — Энгельс — Волгоград в Ровенском районе 23 ноября 56-летний мужчина на микроавтобусе УАЗ врезался в иномарку Nissan Micra. В столкновении травмы получил 60-летний водитель японской легковушки, его госпитализировали.

Вчера в Советском районе на трассе Степное — Золотая Степь столкнулись две легковушки. По данным областного управления ГИБДД, 22-летний молодой человек на Audi -100 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в «девятку». В столкновении пострадал 23-летний водитель ВАЗа.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции