Россияне считают, что стране не нужна Госдума
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.11.2013 | 10:28
Россияне считают, что стране не нужна Госдума
Просмотров: 966
Версия для печати

Согласно результатам опроса, проведенного Левада-центром, 39 % граждан России считают, что стране не нужна Госдума. Половина жителей страны понятия не имеют о том, чем занимаются чиновники и каковы их политические цели. Чем занимались нынешние депутаты Госдумы последние два года, смутно представляют 51 % опрошенных, а 40 % вообще ничего не знают об этом.

Еще 35 % респондентов сообщили, что не особо интересуются деятельностью депутатов. При этом 55 % участников опроса считают, что для РФ было бы лучше, если бы ни одна из партий не имела большинства мест в Госдуме. Законы должны приниматься, по мнению россиян, по межпартийному согласованию.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
27 ноября 2013, 11:04
ДА не нужна. От неё нет толка одна видимость толку как от быка молока но большие расходы.Жируют не по меркам страны и законы под себя мерят ДОЛОЙ
ответить
27 ноября 2013, 11:27
Все правильно, фальшиво-картонная Дума, а по другому ее трудно воспринимать после массовых фальсификаций, - не нужна. Нужно реальное политическое многообразие, реальное разделение властей, а этого, к сожалению нет. Наши чекисты-юристы, согласно своим традициям, все опошлили, когда дорвались до руководства страной.
ответить
27 ноября 2013, 12:08
сидят только штаны просиживают и из бюджета огромные деньги получают ана деле ни хрена не делают=на эти деньги можно очистить все реки от топляка =будет польза=для решения всех задач хватит указа президента -таково мое мнение =кто за
ответить
27 ноября 2013, 12:24
писал:
27 ноября 2013, 12:08
сидят только штаны просиживают и из бюджета огромные деньги получают ана деле ни хрена не делают=на эти деньги можно очистить все реки от топляка =будет польза=для решения всех задач хватит указа президента -таково мое мнение =кто за
если не будут чистить реку вятка от топляка то река волга дельту перенесет к городу волгограду а в думе данные вопросы не приемлимы тк навара нет
ответить
27 ноября 2013, 13:29
Вот и вся оценка деятельности Панкова и прочих госдепов от Саратовской области
ответить
27 ноября 2013, 13:32
Дума нужна,но в ней должно быть минимум депутатов,штук 40-45.
ответить
27 ноября 2013, 15:06
ДУМА-это рассадник дармоедов, всех вон в шею!!!
ответить
27 ноября 2013, 15:27
Пусть ДУМАют...только бесплатно...на общественных началах...как когда то дружинники....вне рабочее время...))
ответить