Лучшим врачом Саратовской области стал уролог из Вольска
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.11.2013 | 17:36
Лучшим врачом Саратовской области стал уролог из Вольска
Просмотров: 1876
Версия для печати

Лучшим врачом Саратовской области в 2013 году стал уролог из Вольска Александр Дохтуркин. Ему достался главный приз конкурса – "Лада Калина", сообщает министерство здравоохранения области. Второе место и плазменный телевизор завоевала Елена Маслеева, врач-педиатр, заведующая отделением Областной детской клинической больницы, третьим стал Дмитрий Маршалов, анестезиолог-реаниматолог городской больницы №1 г.Саратова.

На заключительном этапе конкурса, который прошел сегодня, нужно было продемонстрировать профессиональные знания, ответив на три вопроса, проявить свои творческие способности, представив танцевальный номер или песню. За звание лучшего боролись шесть финалистов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
27 ноября 2013, 18:53
Какое отношение танцевальный номер (или песня) имеет к званию "лучший врач"?

Дорого
ответить
27 ноября 2013, 18:55
Какое отношение танцевальный номер (или песня) имеет к званию "лучший врач"?

"Дорогой мой! Вылечить я вас, пожалуй, не смогу... Давайте лучше спою вам хорошую песню?" - так что-ли? Очередна показуха.
ответить
27 ноября 2013, 19:21
писал:
27 ноября 2013, 18:55
Какое отношение танцевальный номер (или песня) имеет к званию "лучший врач"?

"Дорогой мой! Вылечить я вас, пожалуй, не смогу... Давайте лучше спою вам хорошую песню?" - так что-ли? Очередна показуха.
Это имеет отношение к разностороннему образованию врача. Врач он не только тело, но и душу лечит и должен уметь разговариватьс пациентом на разные темы, в том числе и песнях тоже
ответить
27 ноября 2013, 19:29
писал:
27 ноября 2013, 18:55
Какое отношение танцевальный номер (или песня) имеет к званию "лучший врач"?

"Дорогой мой! Вылечить я вас, пожалуй, не смогу... Давайте лучше спою вам хорошую песню?" - так что-ли? Очередна показуха.
писал:
27 ноября 2013, 19:21
Это имеет отношение к разностороннему образованию врача. Врач он не только тело, но и душу лечит и должен уметь разговариватьс пациентом на разные темы, в том числе и песнях тоже
А победитель всем этим владеет?
ответить
27 ноября 2013, 19:58
Озвучте зарплату медперсонала пожалуйста, я думаю на бензин только и хватит на месяц заправлять машину.
ответить
28 ноября 2013, 09:04
писал:
27 ноября 2013, 18:55
Какое отношение танцевальный номер (или песня) имеет к званию "лучший врач"?

"Дорогой мой! Вылечить я вас, пожалуй, не смогу... Давайте лучше спою вам хорошую песню?" - так что-ли? Очередна показуха.
писал:
27 ноября 2013, 19:21
Это имеет отношение к разностороннему образованию врача. Врач он не только тело, но и душу лечит и должен уметь разговариватьс пациентом на разные темы, в том числе и песнях тоже
Я понимаю, что врач должен быть разносторонне образован, как и любой другой человек. Но когда придешь к врачу на прием, а он лечить пациента и не собирается, а говорит черт знает о чем лишь бы не слышать жалобы пациента и не заниматься своими прямыми обязанностями, то это как? А за дверью очередь огромная!!!
ответить
28 ноября 2013, 10:00
писал:
27 ноября 2013, 18:55
Какое отношение танцевальный номер (или песня) имеет к званию "лучший врач"?

"Дорогой мой! Вылечить я вас, пожалуй, не смогу... Давайте лучше спою вам хорошую песню?" - так что-ли? Очередна показуха.
писал:
27 ноября 2013, 19:21
Это имеет отношение к разностороннему образованию врача. Врач он не только тело, но и душу лечит и должен уметь разговариватьс пациентом на разные темы, в том числе и песнях тоже
писал:
28 ноября 2013, 09:04
Я понимаю, что врач должен быть разносторонне образован, как и любой другой человек. Но когда придешь к врачу на прием, а он лечить пациента и не собирается, а говорит черт знает о чем лишь бы не слышать жалобы пациента и не заниматься своими прямыми обязанностями, то это как? А за дверью очередь огромная!!!
Александр Васильевич не такой, он внимательный доктор ! С победой!
ответить
28 ноября 2013, 22:16
писал:
27 ноября 2013, 18:55
Какое отношение танцевальный номер (или песня) имеет к званию "лучший врач"?

"Дорогой мой! Вылечить я вас, пожалуй, не смогу... Давайте лучше спою вам хорошую песню?" - так что-ли? Очередна показуха.
писал:
27 ноября 2013, 19:21
Это имеет отношение к разностороннему образованию врача. Врач он не только тело, но и душу лечит и должен уметь разговариватьс пациентом на разные темы, в том числе и песнях тоже
писал:
27 ноября 2013, 19:29
А победитель всем этим владеет?
Владеет. Поверьте знаком с ним лично.
ответить
28 ноября 2013, 22:44
писал:
27 ноября 2013, 18:55
Какое отношение танцевальный номер (или песня) имеет к званию "лучший врач"?

"Дорогой мой! Вылечить я вас, пожалуй, не смогу... Давайте лучше спою вам хорошую песню?" - так что-ли? Очередна показуха.
писал:
27 ноября 2013, 19:21
Это имеет отношение к разностороннему образованию врача. Врач он не только тело, но и душу лечит и должен уметь разговариватьс пациентом на разные темы, в том числе и песнях тоже
писал:
27 ноября 2013, 19:29
А победитель всем этим владеет?
Еще как владеет!!! Я уж знаю его лучше всех!!!
ответить