Активист за легализацию тонировки пожаловался проверяющим из Москвы на «беспредел саратовских сотрудников ГИБДД»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.11.2013 | 09:13
Активист за легализацию тонировки пожаловался проверяющим из Москвы на «беспредел саратовских сотрудников ГИБДД»
Просмотров: 4714
Версия для печати

Сегодня в районе Затона участники группы «Местоположение ДПС» собирались, чтобы в очередной раз выразить протест против запрета тонировки. Их целью, в частности, было пообщаться с проверяющими из Москвы и рассказать о некоторых методах работы саратовских сотрудников ДПС.

Одному из активистов - Алексею -  удалось поговорить с представителем московской инспекции. Он рассказал москвичу, что работники ГИБДД в регионе, вместо того, чтобы измерять уровень тонировки автомобиля, сразу «скручивают номера». "Иногда со стороны сотрудников ГИБДД происходит полный беспредел", - отметил он.

«У нас бывают случаи что снимают номера без замеров. Подбегают и скручивают. Бывают случаи, мы сами видели, что в багажнике у ДПС-ников куча свинченных номеров по такой амнистии», - рассказал молодой человек полицейскому.

Проверяющий был удивлен, что такое может быть на самом деле, и обещал разобраться.

Автомобилисты надеются, что пока в городе проверка, такого «беспредела» не будет, но опасаются, что он возобновится после окончания проверки.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
28 ноября 2013, 09:40
Законы не осбуждают ,а выполняют.Все законопослушники в кучу собрались-работай по ним сколько хочешь.Или импотенция всепоглощающая?Демократия в худших ее проявлениях.
ответить
28 ноября 2013, 10:15
"Проверяющий был удивлен, что такое может быть на самом деле, и обещал разобраться"

что ж вы так бедного проверяющего то шокируете ?
ответить
28 ноября 2013, 11:26
писал:
28 ноября 2013, 09:40
Законы не осбуждают ,а выполняют.Все законопослушники в кучу собрались-работай по ним сколько хочешь.Или импотенция всепоглощающая?Демократия в худших ее проявлениях.
А вы знаете, кто выдвигает и утверждает эти законы? Вы знаете, какой состав у совета Федерации? И зачем принимаются именно такие законы? Просто людям надоело, что законодатели формируют систему исходя из перспектив ЛИЧНОГО комфорта.Это правда так.
ответить
28 ноября 2013, 12:04
писал:
28 ноября 2013, 09:40
Законы не осбуждают ,а выполняют.Все законопослушники в кучу собрались-работай по ним сколько хочешь.Или импотенция всепоглощающая?Демократия в худших ее проявлениях.
писал:
28 ноября 2013, 11:26
А вы знаете, кто выдвигает и утверждает эти законы? Вы знаете, какой состав у совета Федерации? И зачем принимаются именно такие законы? Просто людям надоело, что законодатели формируют систему исходя из перспектив ЛИЧНОГО комфорта.Это правда так.
УК как и административный кадекс тоже закон.Что же Вы не пртестуете против его норм и статей. Просто у наших гайцев кишка тонка. А законы принимают те- за кого Вы голосовали или не ходили голосовать.Хотите адекватных норм и законов - будьте активнее не в вопросах тонировки, а в политической жизни страны- в правовых рамках конечно.
ответить
28 ноября 2013, 13:07
писал:
28 ноября 2013, 09:40
Законы не осбуждают ,а выполняют.Все законопослушники в кучу собрались-работай по ним сколько хочешь.Или импотенция всепоглощающая?Демократия в худших ее проявлениях.
писал:
28 ноября 2013, 11:26
А вы знаете, кто выдвигает и утверждает эти законы? Вы знаете, какой состав у совета Федерации? И зачем принимаются именно такие законы? Просто людям надоело, что законодатели формируют систему исходя из перспектив ЛИЧНОГО комфорта.Это правда так.
писал:
28 ноября 2013, 12:04
УК как и административный кадекс тоже закон.Что же Вы не пртестуете против его норм и статей. Просто у наших гайцев кишка тонка. А законы принимают те- за кого Вы голосовали или не ходили голосовать.Хотите адекватных норм и законов - будьте активнее не в вопросах тонировки, а в политической жизни страны- в правовых рамках конечно.
Насчет выборов-мне предлагают список кандидатов, которых я НЕ ЗНАЮ, а официальные биографии их,ясное дело, смонтированы. Я не голосую ни за кого из этого списка. А тех кандидатов, которых я хотел бы там видеть-их там никогда не будет. Как я лично и немалая масса граждан с такими же взглядами могут ЗАКОННО что то изменить?Опять же, по закону-"больше двух не собираться,трое-уже митинг". Такие дела.
ответить
28 ноября 2013, 13:44
писал:
28 ноября 2013, 09:40
Законы не осбуждают ,а выполняют.Все законопослушники в кучу собрались-работай по ним сколько хочешь.Или импотенция всепоглощающая?Демократия в худших ее проявлениях.
писал:
28 ноября 2013, 11:26
А вы знаете, кто выдвигает и утверждает эти законы? Вы знаете, какой состав у совета Федерации? И зачем принимаются именно такие законы? Просто людям надоело, что законодатели формируют систему исходя из перспектив ЛИЧНОГО комфорта.Это правда так.
писал:
28 ноября 2013, 12:04
УК как и административный кадекс тоже закон.Что же Вы не пртестуете против его норм и статей. Просто у наших гайцев кишка тонка. А законы принимают те- за кого Вы голосовали или не ходили голосовать.Хотите адекватных норм и законов - будьте активнее не в вопросах тонировки, а в политической жизни страны- в правовых рамках конечно.
Полностью согласен
ответить
28 ноября 2013, 13:52
аааааааа ну и статья !) Граждане вы меня улыбаете !)
первое слово меня вообще убило - АКТИВИСТ ! Это что ? Народная дружина !?КРАСНЫЕ В ГОРОДЕ !!!)))))))))))))))))
ребят, вы вообще понимаете что город Саратов на карте, находится где то "там" ну вот "там" он находится и всё, на нём мало внимания.... и это А***ЕННО !Это позволяет людям жить, а вы ребят, сейчас просто привлекаете внимание, Вы зажимаете сами себя и не только себя !!!Ведь не все маршруты легальные.Хотите чтобы был порядок ? Да ах***тете по порядку жить !!! Посмотрите на татарстан, какой он был и как он стал.... здесь будет так же но попозже)))) Хотите ускорить процесс ? давай кричите что тут все х**во, мусора му***ки безпределят, шпане плёненым кататься не дают )))
сейчас этот проверяющий, поедет домой и скажет своему начальнику "В Саратове все ах***ели, плёненый каждый 5 авто" сюда прилет рой этих "пчёлок майа" со своими полосатыми жезлами и начнутся танцы с бубном))))Потом прилетит ещё куча проверяющих в разных напрвялениях. И будет жизнь, по закону, на виду ещё и ездить по правилам будем))))а будем ездить не по правилам будем башлять копейку государству)))потому что всё будет на виду, а почему ? потому что уже пол страны знает что есть такой город на букву С, где можно жить по кайфу)
Потому что против государства не попрёшь, да как не крути... Есть пример обратного ? я что то не слышал ((
пусть лучше никто не знает ну или хотябы меньше слышит, что есть такой замечательный город, где можно грубо говоря плевать на закон, где можно решать любой вопрос и спокойно двигаться в разных напрявлениях.
ответить
28 ноября 2013, 13:57
Ябеды убогие )))) может за клевету хоть привлекут
ответить
28 ноября 2013, 14:38
ещё бы написали, совершил квартальный отчёт о работе органов власти ))))))))))))))))))))))
ответить
28 ноября 2013, 17:17
просто наши дпс в предел начали нарушать ЗАКОН!!!есть закон которому мы должны подчинятся,а не у каждого города свои правила!!!!есть закон так будь любезен его соблюдать а не переходить через него я про дорожную полицию а именно про тиноровку
ответить
28 ноября 2013, 19:43
Ребят. Вы сами то определись уже. Замер не делают по закону? А сами то вы не нарушаете закон своей тонировкой? Раз уж на то пошло, вы посмотрите за собой сначала, как вы относитесь к закону, о котором вы так кричите. Вы тонируете стёкла- это незаконно. Сотрудники ДПС- не делают замер. Это тоже не законно. Так получается, что всё честно. Почему вы требуете от представтелей власти соблюдения правил, а сами в свою очередь их нарушаете? Я не против тонировки, если можно так подумать, но то, о чём вы говорите и пишете читать смешно. Тоже мне, борцы с системой.
ответить
28 ноября 2013, 20:21

активист ))))). <удалено модератором> убогий. я тогда активист легализации стерилизации таких активистов, чтобы не плодились. почему он еще не в зоне?

закон суров, но он закон. тем более справедливый закон.

ответить
28 ноября 2013, 20:36
смотрю туда даже на эвакуаторе приехали выразить свою "активную" позицию))
ответить
29 ноября 2013, 01:03
опа опа опа ) Мусорят на мусаров ) БОРЦЫ !) флаг вам в руки ахахаха
ответить
29 ноября 2013, 08:56
писал:
29 ноября 2013, 01:03
опа опа опа ) Мусорят на мусаров ) БОРЦЫ !) флаг вам в руки ахахаха
Почему в руки? )))
ответить