Для того чтобы определить, был ли Эльдар Бартоломей пьян, следствием будут заново опрошены свидетели
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.11.2013 | 17:31
Для того чтобы определить, был ли Эльдар Бартоломей пьян, следствием будут заново опрошены свидетели
Просмотров: 1320
Версия для печати

Чтобы определить, находился ли виновник ДТП, в результате которого погибло два человека, в состоянии опьянения, следствие заново проведет опрос свидетелей. Об этом корреспонденту ИА «Версия-Саратов» сообщили родители одного из погибших. Расследование продлится до 12 декабря, затем дело планируют передать в областную прокуратуру.

Изначально следствие признало Эльдара Бартоломея трезвым, хотя были показания очевидцев о его возможно невменяемом состоянии. Потерпевшие написали ходатайство о переквалификации дела.

ДТП произошло 11 августа. Водитель BMW X5 Эльдар Бартоломей не справился с управлением, из-за чего автомобиль вылетел на встречную полосу и на большой скорости врезался в ВАЗ-2109. В итоге погибли два молодых парня – водитель "девятки" Артем Скибин и пассажир Александр Казаков.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
28 ноября 2013, 17:55
О, ну хоть одна хорошая новость за сегодня. Даёшь справедливое расследование, справедливый суд и справедливое наказание. А фио следователя мы так и не узнали. А жаль
ответить
28 ноября 2013, 17:56
Если этот сыночек получит условно (считай забашляет родителяи погибших и они замолкнут), то это будет ваще ***ец.
ответить
28 ноября 2013, 19:04
для кого законы пишутся? какие свидетели? отказ от освидетельствания по закону признание себя пьяным. для кого это написано? явно не для саратовских, позорных органов.
ответить
28 ноября 2013, 19:15
писал:
28 ноября 2013, 19:04
для кого законы пишутся? какие свидетели? отказ от освидетельствания по закону признание себя пьяным. для кого это написано? явно не для саратовских, позорных органов.
тянут дело. может чтоб скрылся, может - чтоб был запас подмаслить и договориться либо с потерпевшими (родителями), либо с прокурорско-судейскими, чтоб помягче сделали. из-за таких мразей (в руководстве) я и уволился из органов.
ответить
28 ноября 2013, 20:30
писал:
28 ноября 2013, 19:04
для кого законы пишутся? какие свидетели? отказ от освидетельствания по закону признание себя пьяным. для кого это написано? явно не для саратовских, позорных органов.
писал:
28 ноября 2013, 19:15
тянут дело. может чтоб скрылся, может - чтоб был запас подмаслить и договориться либо с потерпевшими (родителями), либо с прокурорско-судейскими, чтоб помягче сделали. из-за таких мразей (в руководстве) я и уволился из органов.
не знаю принято ли это законодательно, но по моему материальное возмещение потерпевшим не является фактором, смегчающим наказание или прекращающим дела.
ответить
30 ноября 2013, 16:04
писал:
28 ноября 2013, 19:04
для кого законы пишутся? какие свидетели? отказ от освидетельствания по закону признание себя пьяным. для кого это написано? явно не для саратовских, позорных органов.
писал:
28 ноября 2013, 19:15
тянут дело. может чтоб скрылся, может - чтоб был запас подмаслить и договориться либо с потерпевшими (родителями), либо с прокурорско-судейскими, чтоб помягче сделали. из-за таких мразей (в руководстве) я и уволился из органов.
писал:
28 ноября 2013, 20:30
не знаю принято ли это законодательно, но по моему материальное возмещение потерпевшим не является фактором, смегчающим наказание или прекращающим дела.
Сколько можно терпеть подобные выходки,пора принимать конкретные меры: перекрывать дороги,митинговать.У народа терпение тоже не бесконечно.Только следователю не понятно,был ли виновник пьян.Для всех остальных-это очевидно,ответ плавает на поверхности, деньги пока не кончились у семейства, хотят отмазать.
ответить
3 декабря 2013, 08:39
Какое горе родителям и близким погибших ребят !Наблюдаю за расследованием с самого начала, т.к. проживаю рядом и была свидетелем страшного ДТП..Беспредел правосудия Саратова возмущает до глубины души.Соболезную родителям , держитесь, Мы с Вами!
ответить
12 декабря 2013, 03:32
Не хочу выглядеть умником, но... Не судите, да не судимы будете.
ответить
15 декабря 2013, 22:38
писал:
12 декабря 2013, 03:32
Не хочу выглядеть умником, но... Не судите, да не судимы будете.
Когда же наконец осудят этого Бартоломея! Зачем затягивать дело? Всё ясно, как божий день,что же тогда говорить о сложных делах? Вообще, чем у нас занимаются следственные органы, куда смотрит прокуратура?Самим не стыдно перед родственниками погибших?
ответить
18 декабря 2013, 16:07
писал:
12 декабря 2013, 03:32
Не хочу выглядеть умником, но... Не судите, да не судимы будете.
писал:
15 декабря 2013, 22:38
Когда же наконец осудят этого Бартоломея! Зачем затягивать дело? Всё ясно, как божий день,что же тогда говорить о сложных делах? Вообще, чем у нас занимаются следственные органы, куда смотрит прокуратура?Самим не стыдно перед родственниками погибших?
А следственные органы набивают карманы, ни стыда- ни совести.Честных людей в органах совсем не осталось, подбираются по принципу "кто больше даст"!Кто таких только на свет рожает, стыд и позор!
ответить
24 декабря 2013, 16:41
писал:
12 декабря 2013, 03:32
Не хочу выглядеть умником, но... Не судите, да не судимы будете.
писал:
15 декабря 2013, 22:38
Когда же наконец осудят этого Бартоломея! Зачем затягивать дело? Всё ясно, как божий день,что же тогда говорить о сложных делах? Вообще, чем у нас занимаются следственные органы, куда смотрит прокуратура?Самим не стыдно перед родственниками погибших?
писал:
18 декабря 2013, 16:07
А следственные органы набивают карманы, ни стыда- ни совести.Честных людей в органах совсем не осталось, подбираются по принципу "кто больше даст"!Кто таких только на свет рожает, стыд и позор!
Как ? Он еще на свободе? Безобразие.
ответить
25 марта 2014, 11:03
А что зря ёрзать,ясень пень опять отмажут засранца,не в первый раз.Так и будет чумурудить пока сам не убьется.
ответить