В ДТП в центре Саратова пострадали два водителя
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.11.2013 | 08:41
В ДТП в центре Саратова пострадали два водителя
Просмотров: 1463
Версия для печати

Вчера поздно вечером на перекрестке улиц Астраханской и Посадского столкнулись две иномарки: Hyundai Tucson и Mercedes A. От удара автомобили вылетели на тротуар и снесли рекламные щиты с ограждением. По данным областного управления ГИБДД, водитель корейской иномарки нарушил правила проезда перекрестков и врезался в Mercedes. Со слов очевидцев, в результате происшествия пострадали оба водителя, их срочно увезли в больницу.

Фото и видео «ЧП-Саратов»

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
29 ноября 2013, 11:09
очредная заряженая тачка в руках молокососа
ответить
29 ноября 2013, 11:50
а где видео? обсрались и удалили?)))
ответить
29 ноября 2013, 11:56
писал:
29 ноября 2013, 11:50
а где видео? обсрались и удалили?)))
Нет, всего лишь редактировали звук
ответить
29 ноября 2013, 17:06
Это мерс врезался в хундай! Это видно на видео по боковой вмятине с левой стороны хундая!

Это какая же скорость была у мерседеса что 1,5 тонный хундай отбросило на 3 метра???!
ответить
29 ноября 2013, 18:47
писал:
29 ноября 2013, 17:06
Это мерс врезался в хундай! Это видно на видео по боковой вмятине с левой стороны хундая!

Это какая же скорость была у мерседеса что 1,5 тонный хундай отбросило на 3 метра???!
Борзый ублюдок из друзьей "мерседеса" кидался на сотрудников и репортера.

Пьяный вхлам. орал что разобьет все и ему ниче за это не будет.
орал что он всех купит и бабла у него мильентыщь...
ответить
29 ноября 2013, 18:59
писал:
29 ноября 2013, 17:06
Это мерс врезался в хундай! Это видно на видео по боковой вмятине с левой стороны хундая!

Это какая же скорость была у мерседеса что 1,5 тонный хундай отбросило на 3 метра???!
писал:
29 ноября 2013, 18:47
Борзый ублюдок из друзьей "мерседеса" кидался на сотрудников и репортера.

Пьяный вхлам. орал что разобьет все и ему ниче за это не будет.
орал что он всех купит и бабла у него мильентыщь...
Если есть видео, или хотябы несколько человек подтвердят, что он угрожал кому либо физической расправой, то можно заявление в милицию писать на него. А то, что он был в состаянии алкогольного, или наркотического опьянения - является отягчающим фактом.
ответить
29 ноября 2013, 19:07
Да, Вы правы, был там один сильно борзый сопляк. Высокий, полный такой, волосы светлые. Пьяный он был в умат просто!

Мажер очередной, нажрался и давай понты кидать!
ответить
29 ноября 2013, 20:01
Видео отредактировали, без редакции четко слышно как один из свиты мерина далеко в нетрезвом состоянии громко орет по телефону. На ЧП Саратов четко слышно.

Непонятно почему версия ГИБДД не озвучивает на какой скорости и в каком состоянии летел водитель мерседеса. И как в него мог врезаться Хундай которого откинуло ! Нереально, очередная официальная версия по которой уже все куплено и схвачено!
ответить