Сторонника националистической организации в Саратове осудили за разжигание межнациональной розни
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Чайна-тур
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.11.2013 | 16:18
Сторонника националистической организации в Саратове осудили за разжигание межнациональной розни
Просмотров: 1582
Версия для печати

Сегодня судья Фрунзенского районного суда Саратова Светлана Гоголева огласила приговор по уголовному делу 71-летнего пенсионера Юрия Кутузова. Мужчину признали виновным в действиях, направленных на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам национальности, совершенных публично. Ему назначено наказание в виде штрафа в сумме 25 тысяч рублей.

В прениях, которые прошли сегодня, гособвинитель попросил суд признать Кутузова виновным по части 1 статьи 282 и назначить наказание в виде 320 часов принудительных работ. В своей речи он отметил: «Осознавал ли подтекст или нет, я считаю что вопрос некорректный. Кутузов, имеет два высших образования, в том числе и филологическое. В его речи упоминается идиш. Люди говорящие на этом языке сравниваются со змеей, а змея имеет негативную коннотацию и несет оттенок унизительности и презрения. О наличии указанной цели свидетельствует то, что он действовал публично в разгар дня. Высказывания были на митинге в поддержку армии и защите русских офицеров, а не в политических дебатах». В свою очередь, защита в лице адвоката Иванова попросила оправдать обвиняемого.

В апреле 2013 года сторонник «Народного ополчения Минина и Пожарского» Юрий Кутузов выступил на митинге, посвященном памяти генерала Льва Рохлина. Правоохранительные органы посчитали, что в его речи были публичные высказывания о несовместимости двух наций. Сам мужчина в суде отрицал националистическую подоплеку своих высказываний. Однако суд, основываясь на данные психолого-лингвистической экспертизы и свидетельских показаний очевидцев, счел, что сторонником "НОМП" были допущены высказывания, содержащие публичные призывы, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

В Саратове «Народное ополчение Минина и Пожарского» насчитывает около 15 сторонников. В 2002 году в отношении одного из членов организации – Виталия Соснина – было возбуждено уголовное дело по той же статье, что и в отношении Кутузова. Соснин – автор книги «Пора поднимать меч», в которой высказывались антисемитские идеи. После выхода книги, автор организовал несколько уличных акций, в связи с чем прокуратура инициировала проверку, результатом которой стало уголовное дело по 282 статье. Виталий Соснин был приговорен к двум годам в колонии-поселении. Лидер «НОМП» в Саратове – Георгий Козин.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (41)
29 ноября 2013, 16:28
стыд и позор
ответить
29 ноября 2013, 18:11
совести у судейских и прокурорских никогда не было но опуститься до мордования стариков это уже беспределю
ответить
29 ноября 2013, 19:56
да уж ...нашли кого судить!!!!!
ответить
29 ноября 2013, 20:04
как ани за яхдов пекутся.
ответить
29 ноября 2013, 20:14

Когда в начале 90-х <удалено модератором>. Сейчас группы по 5-8 и более <удалено модератором> мотаются по городу с целью спровоцировать <удалено модератором> и никого из правоохранителей это не волнует, причём никто из<удалено модератором>.

ответить
29 ноября 2013, 20:18
дед не спеши с оплатой штрафа! амнистия спишет его...
ответить
29 ноября 2013, 20:23
Считаю, что приговор суд вынес абсолютно законный. Такие трусливые "деды", сначала пакостят как трусливые коты, а потом прячутся за возраст. Мерзкая рожа и грязный язык. Права судья и прокурор, а мальцев не обнищает, да его и самого давно пора уже за грязную болтовню к ответу.
ответить
29 ноября 2013, 21:45
писал:
29 ноября 2013, 20:23
Считаю, что приговор суд вынес абсолютно законный. Такие трусливые "деды", сначала пакостят как трусливые коты, а потом прячутся за возраст. Мерзкая рожа и грязный язык. Права судья и прокурор, а мальцев не обнищает, да его и самого давно пора уже за грязную болтовню к ответу.
С чего ТЫ взял,что дед трусливый,ТЫ его знаешь или общался с ним? Или Ты слышал,что он говорил на том митиге?
ответить
29 ноября 2013, 23:13
писал:
29 ноября 2013, 20:23
Считаю, что приговор суд вынес абсолютно законный. Такие трусливые "деды", сначала пакостят как трусливые коты, а потом прячутся за возраст. Мерзкая рожа и грязный язык. Права судья и прокурор, а мальцев не обнищает, да его и самого давно пора уже за грязную болтовню к ответу.
писал:
29 ноября 2013, 21:45
С чего ТЫ взял,что дед трусливый,ТЫ его знаешь или общался с ним? Или Ты слышал,что он говорил на том митиге?
да просто этот коммент писал один из тех про кого поминал старичок
ответить
29 ноября 2013, 23:19
лучше б провокаторов-"видеоблогеров" ловили, а не дедушек мучали
ответить
29 ноября 2013, 23:42
писал:
29 ноября 2013, 20:23
Считаю, что приговор суд вынес абсолютно законный. Такие трусливые "деды", сначала пакостят как трусливые коты, а потом прячутся за возраст. Мерзкая рожа и грязный язык. Права судья и прокурор, а мальцев не обнищает, да его и самого давно пора уже за грязную болтовню к ответу.

<удалено модератором> - хранитель едарастовской добродетели и радения об деньгах дедов и бездомных!

ответить
30 ноября 2013, 00:07

41 году таких растреливали без суда, а сегодня суд шрафует.... националистов <удалено модератором> должны, это чуама 21 века... <удалено модератором>

ответить
30 ноября 2013, 00:18
писал:
29 ноября 2013, 20:14

Когда в начале 90-х <удалено модератором>. Сейчас группы по 5-8 и более <удалено модератором> мотаются по городу с целью спровоцировать <удалено модератором> и никого из правоохранителей это не волнует, причём никто из<удалено модератором>.

диагноз у тебя серезный, к ветеринару обращайся!!!
ответить
30 ноября 2013, 00:23
писал:
30 ноября 2013, 00:07

41 году таких растреливали без суда, а сегодня суд шрафует.... националистов <удалено модератором> должны, это чуама 21 века... <удалено модератором>

комисар ты болван делов не знаешь,а берешся писать.
ответить
30 ноября 2013, 09:56

<удалено модератором>

ответить
30 ноября 2013, 10:08
писал:
30 ноября 2013, 00:07

41 году таких растреливали без суда, а сегодня суд шрафует.... националистов <удалено модератором> должны, это чуама 21 века... <удалено модератором>

писал:
30 ноября 2013, 00:23
комисар ты болван делов не знаешь,а берешся писать.

<удалено модератором>

ответить
30 ноября 2013, 10:09
писал:
30 ноября 2013, 00:07

41 году таких растреливали без суда, а сегодня суд шрафует.... националистов <удалено модератором> должны, это чуама 21 века... <удалено модератором>

да застрелился но сначала сильно планету подчистил от таких как ты
ответить
30 ноября 2013, 10:23
писал:
29 ноября 2013, 20:14

Когда в начале 90-х <удалено модератором>. Сейчас группы по 5-8 и более <удалено модератором> мотаются по городу с целью спровоцировать <удалено модератором> и никого из правоохранителей это не волнует, причём никто из<удалено модератором>.

писал:
30 ноября 2013, 00:18
диагноз у тебя серезный, к ветеринару обращайся!!!
к ветеринару нужно обращаться обезьянам спрыгнувшим с деревьев и отломавшим хвосты
ответить
30 ноября 2013, 10:24
писал:
30 ноября 2013, 00:07

41 году таких растреливали без суда, а сегодня суд шрафует.... националистов <удалено модератором> должны, это чуама 21 века... <удалено модератором>

писал:
30 ноября 2013, 10:09
да застрелился но сначала сильно планету подчистил от таких как ты

Редакция сайта! К вам просьба, установите айпишник этой фашистской мрази и передайте в ФСБ. <удалено модератором>

ответить
30 ноября 2013, 10:41
писал:
30 ноября 2013, 00:07

41 году таких растреливали без суда, а сегодня суд шрафует.... националистов <удалено модератором> должны, это чуама 21 века... <удалено модератором>

писал:
30 ноября 2013, 10:09
да застрелился но сначала сильно планету подчистил от таких как ты
писал:
30 ноября 2013, 10:24

Редакция сайта! К вам просьба, установите айпишник этой фашистской мрази и передайте в ФСБ. <удалено модератором>

Вот Вы, как раз больше под национал-социалиста и подходите. Как говорят русские люди: "на воре и шапка горит".
А деда зря засудили. Неужели власть не понимает, что русские часики уже тикают.
ответить
30 ноября 2013, 11:00
писал:
30 ноября 2013, 00:07

41 году таких растреливали без суда, а сегодня суд шрафует.... националистов <удалено модератором> должны, это чуама 21 века... <удалено модератором>

писал:
30 ноября 2013, 10:09
да застрелился но сначала сильно планету подчистил от таких как ты
писал:
30 ноября 2013, 10:24

Редакция сайта! К вам просьба, установите айпишник этой фашистской мрази и передайте в ФСБ. <удалено модератором>

Мужик вам констатировал факты ВОВ и за что же его к ответу? Вот из за таких умных как вы старичка и осудили НЕЗАСЛУЖЕННО
ответить
30 ноября 2013, 11:01
Не угрожай власти, сынок, особенно с националистических позиций, уважай людей за человеческие качества, а не за национальность, и чти Уголовный Кодекс. А админу совет правильный: айпишник -в ФСБ!
ответить
30 ноября 2013, 11:22
писал:
30 ноября 2013, 11:01
Не угрожай власти, сынок, особенно с националистических позиций, уважай людей за человеческие качества, а не за национальность, и чти Уголовный Кодекс. А админу совет правильный: айпишник -в ФСБ!
По первых я Вам не сынок. Вы меня оскорбили.
Во вторых я констатировал факт. Вспомните это лето Пугачевск, Вешенскую, никель в Воронежской области, Питер, Бирюлево или например двух избитых в Саратове байкеров толпой граждан РФ у выхода из кафе, только за то, что они били в темной мотоциклетной форме.
А чту я своих родителей, дедов воевавших в Великую Отечественную и спасших меня и Вас в том числе. И еще я живу не по понятиям или кодексу, а по совести.
ответить
30 ноября 2013, 11:28
писал:
30 ноября 2013, 11:01
Не угрожай власти, сынок, особенно с националистических позиций, уважай людей за человеческие качества, а не за национальность, и чти Уголовный Кодекс. А админу совет правильный: айпишник -в ФСБ!
писал:
30 ноября 2013, 11:22
По первых я Вам не сынок. Вы меня оскорбили.
Во вторых я констатировал факт. Вспомните это лето Пугачевск, Вешенскую, никель в Воронежской области, Питер, Бирюлево или например двух избитых в Саратове байкеров толпой граждан РФ у выхода из кафе, только за то, что они били в темной мотоциклетной форме.
А чту я своих родителей, дедов воевавших в Великую Отечественную и спасших меня и Вас в том числе. И еще я живу не по понятиям или кодексу, а по совести.
Итак, сынок, способность к обучаемости у тебя прослеживается, тон стал более вежливый, речь вполне разумная. Осталось выяснить, что это за фраза о симпатиях к гитлеру, который "сильно планету почистил"?
ответить
30 ноября 2013, 12:01
писал:
30 ноября 2013, 11:01
Не угрожай власти, сынок, особенно с националистических позиций, уважай людей за человеческие качества, а не за национальность, и чти Уголовный Кодекс. А админу совет правильный: айпишник -в ФСБ!
писал:
30 ноября 2013, 11:22
По первых я Вам не сынок. Вы меня оскорбили.
Во вторых я констатировал факт. Вспомните это лето Пугачевск, Вешенскую, никель в Воронежской области, Питер, Бирюлево или например двух избитых в Саратове байкеров толпой граждан РФ у выхода из кафе, только за то, что они били в темной мотоциклетной форме.
А чту я своих родителей, дедов воевавших в Великую Отечественную и спасших меня и Вас в том числе. И еще я живу не по понятиям или кодексу, а по совести.
писал:
30 ноября 2013, 11:28
Итак, сынок, способность к обучаемости у тебя прослеживается, тон стал более вежливый, речь вполне разумная. Осталось выяснить, что это за фраза о симпатиях к гитлеру, который "сильно планету почистил"?

Во первых я пишу только под ником chubais.
Во вторых у Вас видно каша в голове, если Вы трех разных людей по построению фраз не сумели различить. Тон у меня с врагами всегда вежливый. <удалено модератором>

ответить
30 ноября 2013, 12:27
писал:
30 ноября 2013, 11:01
Не угрожай власти, сынок, особенно с националистических позиций, уважай людей за человеческие качества, а не за национальность, и чти Уголовный Кодекс. А админу совет правильный: айпишник -в ФСБ!
писал:
30 ноября 2013, 11:22
По первых я Вам не сынок. Вы меня оскорбили.
Во вторых я констатировал факт. Вспомните это лето Пугачевск, Вешенскую, никель в Воронежской области, Питер, Бирюлево или например двух избитых в Саратове байкеров толпой граждан РФ у выхода из кафе, только за то, что они били в темной мотоциклетной форме.
А чту я своих родителей, дедов воевавших в Великую Отечественную и спасших меня и Вас в том числе. И еще я живу не по понятиям или кодексу, а по совести.
писал:
30 ноября 2013, 11:28
Итак, сынок, способность к обучаемости у тебя прослеживается, тон стал более вежливый, речь вполне разумная. Осталось выяснить, что это за фраза о симпатиях к гитлеру, который "сильно планету почистил"?
писал:
30 ноября 2013, 12:01

Во первых я пишу только под ником chubais.
Во вторых у Вас видно каша в голове, если Вы трех разных людей по построению фраз не сумели различить. Тон у меня с врагами всегда вежливый. <удалено модератором>

Так и я, сынок, о том же... Без ФСБ нам тут никак не разобраться. Ссылочка на подонка гитлера уж очень символична, а разъяснение твое, тем более. Записав меня во враги и указав, что от таких, как я, гитлер планету почистил, ты оправдал газовые камеры фашистов, Холокост, убийства цыган, антифашистов Италии, Франции, Испании, Германии и других ни в чем не повинных людей. Они же не относятся к славянам, правда, сынок? Так что не прячься под никами, не моргай глазенками как ваш осужденный идол Кутузов, лучше копи деньги на штрафы. Пока на штрафы....
ответить
30 ноября 2013, 13:05
писал:
30 ноября 2013, 11:01
Не угрожай власти, сынок, особенно с националистических позиций, уважай людей за человеческие качества, а не за национальность, и чти Уголовный Кодекс. А админу совет правильный: айпишник -в ФСБ!
писал:
30 ноября 2013, 11:22
По первых я Вам не сынок. Вы меня оскорбили.
Во вторых я констатировал факт. Вспомните это лето Пугачевск, Вешенскую, никель в Воронежской области, Питер, Бирюлево или например двух избитых в Саратове байкеров толпой граждан РФ у выхода из кафе, только за то, что они били в темной мотоциклетной форме.
А чту я своих родителей, дедов воевавших в Великую Отечественную и спасших меня и Вас в том числе. И еще я живу не по понятиям или кодексу, а по совести.
писал:
30 ноября 2013, 11:28
Итак, сынок, способность к обучаемости у тебя прослеживается, тон стал более вежливый, речь вполне разумная. Осталось выяснить, что это за фраза о симпатиях к гитлеру, который "сильно планету почистил"?
писал:
30 ноября 2013, 12:01

Во первых я пишу только под ником chubais.
Во вторых у Вас видно каша в голове, если Вы трех разных людей по построению фраз не сумели различить. Тон у меня с врагами всегда вежливый. <удалено модератором>

chubis не связывайся ты с ним так как он по всей видимости относиться к той категории которые бьют тебя и кричат милицию помогите убивают
ответить
30 ноября 2013, 13:20
писал:
30 ноября 2013, 00:07

41 году таких растреливали без суда, а сегодня суд шрафует.... националистов <удалено модератором> должны, это чуама 21 века... <удалено модератором>

писал:
30 ноября 2013, 10:09
да застрелился но сначала сильно планету подчистил от таких как ты

если таких как я брать, значит убрать<удалено модератором>

ответить
30 ноября 2013, 13:26
писал:
30 ноября 2013, 11:01
Не угрожай власти, сынок, особенно с националистических позиций, уважай людей за человеческие качества, а не за национальность, и чти Уголовный Кодекс. А админу совет правильный: айпишник -в ФСБ!
писал:
30 ноября 2013, 11:22
По первых я Вам не сынок. Вы меня оскорбили.
Во вторых я констатировал факт. Вспомните это лето Пугачевск, Вешенскую, никель в Воронежской области, Питер, Бирюлево или например двух избитых в Саратове байкеров толпой граждан РФ у выхода из кафе, только за то, что они били в темной мотоциклетной форме.
А чту я своих родителей, дедов воевавших в Великую Отечественную и спасших меня и Вас в том числе. И еще я живу не по понятиям или кодексу, а по совести.
писал:
30 ноября 2013, 11:28
Итак, сынок, способность к обучаемости у тебя прослеживается, тон стал более вежливый, речь вполне разумная. Осталось выяснить, что это за фраза о симпатиях к гитлеру, который "сильно планету почистил"?
писал:
30 ноября 2013, 12:01

Во первых я пишу только под ником chubais.
Во вторых у Вас видно каша в голове, если Вы трех разных людей по построению фраз не сумели различить. Тон у меня с врагами всегда вежливый. <удалено модератором>

писал:
30 ноября 2013, 13:05
chubis не связывайся ты с ним так как он по всей видимости относиться к той категории которые бьют тебя и кричат милицию помогите убивают
это правильное решение, сынок. Закрой рот и думай перед тем, как спеть гимн фашизму, потому, что завтра колокол может звонить уже по тебе. Весело сначала, страшно потом, но потом часто бывает поздно. Те, кто ненавидят людей по цвету глаз и крови, начав свое черное дело, уже мало думают, кого отправить в газовую камеру. не играй в нацизм.
ответить
30 ноября 2013, 13:29
писал:
30 ноября 2013, 11:01
Не угрожай власти, сынок, особенно с националистических позиций, уважай людей за человеческие качества, а не за национальность, и чти Уголовный Кодекс. А админу совет правильный: айпишник -в ФСБ!
солидарен с вами, зло нельзая оправдать какой бы нацинальности не принадлежал...
ответить
30 ноября 2013, 13:45
"Я" - вылупившийся из ... змееныш...
ответить
30 ноября 2013, 13:49
Пускай судья с прокурором покуражаться, мы тоже куражимся, списочек то по Саратову, вот он! С каждым процессом все длиннее и длинее. Слова Юрия Кутузова покажуться этим змеям доброй сказкой на ночь!
ответить
30 ноября 2013, 14:25
писал:
30 ноября 2013, 13:45
"Я" - вылупившийся из ... змееныш...
Это то, что на фото, типа фельдмаршал? Палата номер шесть)))) зря гоозить пытаетесь. Вам все выше уже сказали. Смена айпишника не спасет, сынок!
ответить
30 ноября 2013, 15:02
писал:
30 ноября 2013, 13:49
Пускай судья с прокурором покуражаться, мы тоже куражимся, списочек то по Саратову, вот он! С каждым процессом все длиннее и длинее. Слова Юрия Кутузова покажуться этим змеям доброй сказкой на ночь!
Запомни, нацик трусливый, за угрозу судьям, ты будешь уже не трусливо слезки глотать, как твой убогий "фельдмаршал", а на зоне свою исключительность доказывать. Так что рот закрыл, и пошел вон с этого сайта со своими грязными дружкамии и не менее грязными "идеалами" газовых камер. А то и правда о твоих хороших манерах придется государству побеспокоиться, никакие мальцевы и их адвокаты не спасут ( пример плачущего дедушки на фото особенно показателен).
ответить
30 ноября 2013, 15:39
Дедушка, Вы похоже русофоб и правокатор. Стыдно дедушка или у Вас работа такая?
ответить
30 ноября 2013, 17:08
писал:
30 ноября 2013, 13:49
Пускай судья с прокурором покуражаться, мы тоже куражимся, списочек то по Саратову, вот он! С каждым процессом все длиннее и длинее. Слова Юрия Кутузова покажуться этим змеям доброй сказкой на ночь!
писал:
30 ноября 2013, 15:02
Запомни, нацик трусливый, за угрозу судьям, ты будешь уже не трусливо слезки глотать, как твой убогий "фельдмаршал", а на зоне свою исключительность доказывать. Так что рот закрыл, и пошел вон с этого сайта со своими грязными дружкамии и не менее грязными "идеалами" газовых камер. А то и правда о твоих хороших манерах придется государству побеспокоиться, никакие мальцевы и их адвокаты не спасут ( пример плачущего дедушки на фото особенно показателен).
Да кто ты такой, чтобы всем тут угрожать ? Как бы за свои речи не пришлось отвечать перед государством. Одни оскорбления, злоба и ненависть ко всему живому
ответить
30 ноября 2013, 18:15
писал:
30 ноября 2013, 13:49
Пускай судья с прокурором покуражаться, мы тоже куражимся, списочек то по Саратову, вот он! С каждым процессом все длиннее и длинее. Слова Юрия Кутузова покажуться этим змеям доброй сказкой на ночь!
писал:
30 ноября 2013, 15:02
Запомни, нацик трусливый, за угрозу судьям, ты будешь уже не трусливо слезки глотать, как твой убогий "фельдмаршал", а на зоне свою исключительность доказывать. Так что рот закрыл, и пошел вон с этого сайта со своими грязными дружкамии и не менее грязными "идеалами" газовых камер. А то и правда о твоих хороших манерах придется государству побеспокоиться, никакие мальцевы и их адвокаты не спасут ( пример плачущего дедушки на фото особенно показателен).
писал:
30 ноября 2013, 17:08
Да кто ты такой, чтобы всем тут угрожать ? Как бы за свои речи не пришлось отвечать перед государством. Одни оскорбления, злоба и ненависть ко всему живому
Кто он? Да представитель кучки хулиганов, увлеченных нацистскими идеями, но при этом пытающихся выступать от имени русских. Эта шлеп-компания трется у рогожина на сайте, а сегодня что-то кнопки попутали. Немудрено, судя по грамотности, там все оооочень запущено))
ответить
30 ноября 2013, 19:17
Вот так, господа... Фашизм, в представлении представителя зигунов сукманова - всего лишь модель итальянского государства... Гитлер - всего лишь лидер национал-социализма... А газовые камеры, наверное, "способ очистки планеты", как писал ушлепок, которого сукманов сюда спасать приполз. Стоит почитать вой нациков в коментах, и все становится понятно. Я не Лев Викторович, но думаю, что прокуратуре и ФСБ есть о чем побеседовать с наиболее активными сторонниками престарелого "фельдмаршала", особенно в части высказанных угроз в адрес судьи и прокурора.
ответить
30 ноября 2013, 19:58
писал:
30 ноября 2013, 19:17
Вот так, господа... Фашизм, в представлении представителя зигунов сукманова - всего лишь модель итальянского государства... Гитлер - всего лишь лидер национал-социализма... А газовые камеры, наверное, "способ очистки планеты", как писал ушлепок, которого сукманов сюда спасать приполз. Стоит почитать вой нациков в коментах, и все становится понятно. Я не Лев Викторович, но думаю, что прокуратуре и ФСБ есть о чем побеседовать с наиболее активными сторонниками престарелого "фельдмаршала", особенно в части высказанных угроз в адрес судьи и прокурора.
Абсолютно согласен. Для ФСБ и прокуратуры есть и еще темы: коменты этих негодяев на Взгляде и Четвертой власти... Угрозы судьям, нацизм и антисемитизм почему-то не смущает администрацию сайтов. С чего бы это? этим негодяям дают площадку для пропаганды национальной розни и оскорбления людей по признакам национальной принадлежности. Разухарилась эта кучка дегенератов от безнаказанности. Может пора уже власть употребить?
ответить
1 декабря 2013, 00:47
писал:
30 ноября 2013, 19:17
Вот так, господа... Фашизм, в представлении представителя зигунов сукманова - всего лишь модель итальянского государства... Гитлер - всего лишь лидер национал-социализма... А газовые камеры, наверное, "способ очистки планеты", как писал ушлепок, которого сукманов сюда спасать приполз. Стоит почитать вой нациков в коментах, и все становится понятно. Я не Лев Викторович, но думаю, что прокуратуре и ФСБ есть о чем побеседовать с наиболее активными сторонниками престарелого "фельдмаршала", особенно в части высказанных угроз в адрес судьи и прокурора.
писал:
30 ноября 2013, 19:58
Абсолютно согласен. Для ФСБ и прокуратуры есть и еще темы: коменты этих негодяев на Взгляде и Четвертой власти... Угрозы судьям, нацизм и антисемитизм почему-то не смущает администрацию сайтов. С чего бы это? этим негодяям дают площадку для пропаганды национальной розни и оскорбления людей по признакам национальной принадлежности. Разухарилась эта кучка дегенератов от безнаказанности. Может пора уже власть употребить?
Кого и кто конкретно оскорбил, меня лично Вы несколько раз назвали сынком (не по возросту, а тем более по мировозрению Вы для меня никто). Оскорбили русскую нацию в национализме, это как минимум противоречит официальной истории. Меня назвали дегенаратом (у меня мама русская крестьянка из Воронежской губернии) от какой-то безнаказанности. И при этом говорят, они или Вы, что власть.
Мания величия, батенька до добра не доводит, вспомните ...., ну, например Наполеона Бонопарта и идите себе лесом во Францию.
А вот Льва Яковлевича Рохлина русские люди считают своим, не предал он их сыновей, подготовил и спас как мог в Чечне. Репортаж НТВ похабный, о Рохлине, до сих пор вспоминать не хочу. Журналишка отратоботал свои бабосы.
А Вы свои отработали? Я лично, как 70% населения РФ по опросам, "За Родину, за Сталина!", а Вы на светлый Запад работаете и наверно двойное гражданство имеете. Ваше право. Черту только не переходите.
Я работаю на своих детей, на Родину и на мою Страну, которую мои предки построили.
ответить
1 декабря 2013, 10:57
писал:
30 ноября 2013, 19:17
Вот так, господа... Фашизм, в представлении представителя зигунов сукманова - всего лишь модель итальянского государства... Гитлер - всего лишь лидер национал-социализма... А газовые камеры, наверное, "способ очистки планеты", как писал ушлепок, которого сукманов сюда спасать приполз. Стоит почитать вой нациков в коментах, и все становится понятно. Я не Лев Викторович, но думаю, что прокуратуре и ФСБ есть о чем побеседовать с наиболее активными сторонниками престарелого "фельдмаршала", особенно в части высказанных угроз в адрес судьи и прокурора.
писал:
30 ноября 2013, 19:58
Абсолютно согласен. Для ФСБ и прокуратуры есть и еще темы: коменты этих негодяев на Взгляде и Четвертой власти... Угрозы судьям, нацизм и антисемитизм почему-то не смущает администрацию сайтов. С чего бы это? этим негодяям дают площадку для пропаганды национальной розни и оскорбления людей по признакам национальной принадлежности. Разухарилась эта кучка дегенератов от безнаказанности. Может пора уже власть употребить?
писал:
1 декабря 2013, 00:47
Кого и кто конкретно оскорбил, меня лично Вы несколько раз назвали сынком (не по возросту, а тем более по мировозрению Вы для меня никто). Оскорбили русскую нацию в национализме, это как минимум противоречит официальной истории. Меня назвали дегенаратом (у меня мама русская крестьянка из Воронежской губернии) от какой-то безнаказанности. И при этом говорят, они или Вы, что власть.
Мания величия, батенька до добра не доводит, вспомните ...., ну, например Наполеона Бонопарта и идите себе лесом во Францию.
А вот Льва Яковлевича Рохлина русские люди считают своим, не предал он их сыновей, подготовил и спас как мог в Чечне. Репортаж НТВ похабный, о Рохлине, до сих пор вспоминать не хочу. Журналишка отратоботал свои бабосы.
А Вы свои отработали? Я лично, как 70% населения РФ по опросам, "За Родину, за Сталина!", а Вы на светлый Запад работаете и наверно двойное гражданство имеете. Ваше право. Черту только не переходите.
Я работаю на своих детей, на Родину и на мою Страну, которую мои предки построили.
Сынок, нарываешься на уголовную ответственность с каждым постом все больше и больше. Займись делом, учи великий могучий русский язык, делай работу над ошибками, читай Тургенева, Лермонтова, а не "твой кампф", изучи Декларацию прав человека и гражданина, и возможно все у тебя будет хорошо. Это я тебе как гражданин России говорю.
ответить