На Московской произошло ДТП с участием пассажирского автобуса: сильно пострадала кондуктор
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.11.2013 | 15:32
На Московской произошло ДТП с участием пассажирского автобуса: сильно пострадала кондуктор
Просмотров: 4721
Версия для печати

На пересечении улиц Московская и Университетская произошло ДТП с участием пассажирского автобуса маршрута 284к. Кондуктор автобуса тяжело пострадала. На автомобиле службы спасения ее доставили в больницу.

Автобус двигался по Московской в сторону вокзала. На перекрестке в него въехал легковой автомобиль Volkswagen. Как утверждают очевидцы, водитель легковушки допустил аварию из-за автомобиля Mazda, который подрезал его.

Фото ЧП-Саратов

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
30 ноября 2013, 17:49
Там до перекрёстка ещё метров 100. между Универститетской и Астраханской дтп
ответить
30 ноября 2013, 19:43
писал:
30 ноября 2013, 17:49
Там до перекрёстка ещё метров 100. между Универститетской и Астраханской дтп
давай вместе дрочить на скорость
ответить
30 ноября 2013, 21:45
ДТП не на перекрестке было, а ближе к астраханской. писаки. вы хоть проверяйте факты. я сам там ехал. журналюги, блин
ответить
30 ноября 2013, 22:51
писал:
30 ноября 2013, 21:45
ДТП не на перекрестке было, а ближе к астраханской. писаки. вы хоть проверяйте факты. я сам там ехал. журналюги, блин
да какая разница? ну в отдалении от перекрёстка и что? Аварии уже не отменить и здорьве кондуктору - не вернуть
ответить
30 ноября 2013, 23:04
писал:
30 ноября 2013, 21:45
ДТП не на перекрестке было, а ближе к астраханской. писаки. вы хоть проверяйте факты. я сам там ехал. журналюги, блин
писал:
30 ноября 2013, 22:51
да какая разница? ну в отдалении от перекрёстка и что? Аварии уже не отменить и здорьве кондуктору - не вернуть
ну, какая-то разница есть наверно... по фото видно, что автобус напротив СГУшной церкви остановился, ехал он в сторону вокзала и ему прилетела машина в правый передний край. это может означать, что авто врезавшееся в автобус неслось или по тротуару или из ворот военного института вылетело...
ответить
30 ноября 2013, 23:08
этот 20-летний *удила на Фольце уже не первую машину в хлам разбивает
ответить
1 декабря 2013, 13:53
наказать надо виновника,гоня
ответить
1 декабря 2013, 16:13
писал:
30 ноября 2013, 23:08
этот 20-летний *удила на Фольце уже не первую машину в хлам разбивает
Андрей Ермошин водитель Фолькса...этот неуч нигде не работает, богатая мамашка покупает ему по две дорогие машины в год, а он их разбивает..раньше было без жертв..теперь человек в больнице. Кто следующий на дороге у безумного лихача..может Вы? Ты? Ваши дети, переходившие дорогу в положенном месте!? Кто ответит за беспредел маменькиных сынков на Наших дорогах!? таких надо сажать в тюрьму или как минимум лишать прав на всю оставшуюся жизнь! Надеюсь этот случай будет поддержан общественностью и не дадут его замять.
ответить
1 декабря 2013, 16:25
писал:
30 ноября 2013, 23:08
этот 20-летний *удила на Фольце уже не первую машину в хлам разбивает
писал:
1 декабря 2013, 16:13
Андрей Ермошин водитель Фолькса...этот неуч нигде не работает, богатая мамашка покупает ему по две дорогие машины в год, а он их разбивает..раньше было без жертв..теперь человек в больнице. Кто следующий на дороге у безумного лихача..может Вы? Ты? Ваши дети, переходившие дорогу в положенном месте!? Кто ответит за беспредел маменькиных сынков на Наших дорогах!? таких надо сажать в тюрьму или как минимум лишать прав на всю оставшуюся жизнь! Надеюсь этот случай будет поддержан общественностью и не дадут его замять.
Согласен с Вами..САЖАТЬ надо таких..а то откупятся,и следующюю машину бить поедут
ответить
1 декабря 2013, 18:44
писал:
30 ноября 2013, 23:08
этот 20-летний *удила на Фольце уже не первую машину в хлам разбивает
писал:
1 декабря 2013, 16:13
Андрей Ермошин водитель Фолькса...этот неуч нигде не работает, богатая мамашка покупает ему по две дорогие машины в год, а он их разбивает..раньше было без жертв..теперь человек в больнице. Кто следующий на дороге у безумного лихача..может Вы? Ты? Ваши дети, переходившие дорогу в положенном месте!? Кто ответит за беспредел маменькиных сынков на Наших дорогах!? таких надо сажать в тюрьму или как минимум лишать прав на всю оставшуюся жизнь! Надеюсь этот случай будет поддержан общественностью и не дадут его замять.
писал:
1 декабря 2013, 16:25
Согласен с Вами..САЖАТЬ надо таких..а то откупятся,и следующюю машину бить поедут
маманя отмажет парня, бабла у нее хватит, так что БЕРЕГИТЕСЬ!
ответить
2 декабря 2013, 15:03
писал:
30 ноября 2013, 23:08
этот 20-летний *удила на Фольце уже не первую машину в хлам разбивает
писал:
1 декабря 2013, 16:13
Андрей Ермошин водитель Фолькса...этот неуч нигде не работает, богатая мамашка покупает ему по две дорогие машины в год, а он их разбивает..раньше было без жертв..теперь человек в больнице. Кто следующий на дороге у безумного лихача..может Вы? Ты? Ваши дети, переходившие дорогу в положенном месте!? Кто ответит за беспредел маменькиных сынков на Наших дорогах!? таких надо сажать в тюрьму или как минимум лишать прав на всю оставшуюся жизнь! Надеюсь этот случай будет поддержан общественностью и не дадут его замять.
писал:
1 декабря 2013, 16:25
Согласен с Вами..САЖАТЬ надо таких..а то откупятся,и следующюю машину бить поедут
писал:
1 декабря 2013, 18:44
маманя отмажет парня, бабла у нее хватит, так что БЕРЕГИТЕСЬ!
смешной аноним. собака лает да не кусает. Хоть из тени бы вышел, затем уже клеветал меня.
ответить
2 декабря 2013, 16:17
писал:
30 ноября 2013, 23:08
этот 20-летний *удила на Фольце уже не первую машину в хлам разбивает
писал:
1 декабря 2013, 16:13
Андрей Ермошин водитель Фолькса...этот неуч нигде не работает, богатая мамашка покупает ему по две дорогие машины в год, а он их разбивает..раньше было без жертв..теперь человек в больнице. Кто следующий на дороге у безумного лихача..может Вы? Ты? Ваши дети, переходившие дорогу в положенном месте!? Кто ответит за беспредел маменькиных сынков на Наших дорогах!? таких надо сажать в тюрьму или как минимум лишать прав на всю оставшуюся жизнь! Надеюсь этот случай будет поддержан общественностью и не дадут его замять.
писал:
1 декабря 2013, 16:25
Согласен с Вами..САЖАТЬ надо таких..а то откупятся,и следующюю машину бить поедут
писал:
1 декабря 2013, 18:44
маманя отмажет парня, бабла у нее хватит, так что БЕРЕГИТЕСЬ!
а все там были,чтобы судить??? Ничего,что перед ним машина тормознула резко и ему пришлось на встречку выехать?? Как будто он специально!!! Такие интересные!!! "Сажать"))) что там с кондуктором-то,что такие разговоры?? Одно дело,если бы он был пьяный и ехал по встречке,тогда можно было бы так говорить!!
ответить
2 декабря 2013, 16:19
писал:
30 ноября 2013, 23:08
этот 20-летний *удила на Фольце уже не первую машину в хлам разбивает
писал:
1 декабря 2013, 16:13
Андрей Ермошин водитель Фолькса...этот неуч нигде не работает, богатая мамашка покупает ему по две дорогие машины в год, а он их разбивает..раньше было без жертв..теперь человек в больнице. Кто следующий на дороге у безумного лихача..может Вы? Ты? Ваши дети, переходившие дорогу в положенном месте!? Кто ответит за беспредел маменькиных сынков на Наших дорогах!? таких надо сажать в тюрьму или как минимум лишать прав на всю оставшуюся жизнь! Надеюсь этот случай будет поддержан общественностью и не дадут его замять.
а вот лично с вами очень интересно познакомиться!!! Откуда такие подробности?? Под дверью у них живете? За всеми счетами следите? Видать у вас очень "интересная" жизнь,что сплетни собираете и такое говорите. Номерок что ли свой оставье,смельчак фигов
ответить
2 декабря 2013, 17:04
писал:
30 ноября 2013, 23:08
этот 20-летний *удила на Фольце уже не первую машину в хлам разбивает
писал:
1 декабря 2013, 16:13
Андрей Ермошин водитель Фолькса...этот неуч нигде не работает, богатая мамашка покупает ему по две дорогие машины в год, а он их разбивает..раньше было без жертв..теперь человек в больнице. Кто следующий на дороге у безумного лихача..может Вы? Ты? Ваши дети, переходившие дорогу в положенном месте!? Кто ответит за беспредел маменькиных сынков на Наших дорогах!? таких надо сажать в тюрьму или как минимум лишать прав на всю оставшуюся жизнь! Надеюсь этот случай будет поддержан общественностью и не дадут его замять.
писал:
2 декабря 2013, 16:19
а вот лично с вами очень интересно познакомиться!!! Откуда такие подробности?? Под дверью у них живете? За всеми счетами следите? Видать у вас очень "интересная" жизнь,что сплетни собираете и такое говорите. Номерок что ли свой оставье,смельчак фигов
[url=http://www.vzsar.ru/news/2013/12/02/krypnoe-dtp-na-moskovskoi-passajirke-avtobysa-otorvalo-yshnyu-rakoviny.html]http://www.vzsar.ru/news/2013/12/02/krypnoe-dtp-na-moskovskoi-passajirke-avtobysa-otorvalo-yshnyu-rakoviny.html[/url]

а это уже не сплетни, это полиция говорит
ответить
2 декабря 2013, 18:22
писал:
30 ноября 2013, 23:08
этот 20-летний *удила на Фольце уже не первую машину в хлам разбивает
писал:
1 декабря 2013, 16:13
Андрей Ермошин водитель Фолькса...этот неуч нигде не работает, богатая мамашка покупает ему по две дорогие машины в год, а он их разбивает..раньше было без жертв..теперь человек в больнице. Кто следующий на дороге у безумного лихача..может Вы? Ты? Ваши дети, переходившие дорогу в положенном месте!? Кто ответит за беспредел маменькиных сынков на Наших дорогах!? таких надо сажать в тюрьму или как минимум лишать прав на всю оставшуюся жизнь! Надеюсь этот случай будет поддержан общественностью и не дадут его замять.
писал:
2 декабря 2013, 16:19
а вот лично с вами очень интересно познакомиться!!! Откуда такие подробности?? Под дверью у них живете? За всеми счетами следите? Видать у вас очень "интересная" жизнь,что сплетни собираете и такое говорите. Номерок что ли свой оставье,смельчак фигов
писал:
2 декабря 2013, 17:04
[url=http://www.vzsar.ru/news/2013/12/02/krypnoe-dtp-na-moskovskoi-passajirke-avtobysa-otorvalo-yshnyu-rakoviny.html]http://www.vzsar.ru/news/2013/12/02/krypnoe-dtp-na-moskovskoi-passajirke-avtobysa-otorvalo-yshnyu-rakoviny.html[/url]

а это уже не сплетни, это полиция говорит
там много по грешностей. Во первых в иномарку врезался не я а автобус чирканул. Во вторых он меня 35 метров протащил и в столб вогнал, какая должна быть скорость у него?! Да и вообще обнародовать мою личную жизнь к тому же коверкая её как только можно Это очень глупо с твоей стороны если отвечать за это не хочешь.
ответить
2 декабря 2013, 18:32
Вот вы тут разводите темы,да хоть по 10 машин ему покупают в год,может человек сам заработал,а тут присутсвие неновести,злости,и завести!так что не хер так говорить, так что не хер судить парня,как будто он специально совершил ДТП,не вам судить завистники
ответить
2 декабря 2013, 19:06
писал:
2 декабря 2013, 18:32
Вот вы тут разводите темы,да хоть по 10 машин ему покупают в год,может человек сам заработал,а тут присутсвие неновести,злости,и завести!так что не хер так говорить, так что не хер судить парня,как будто он специально совершил ДТП,не вам судить завистники
А кто заступится за пострадавшую женщину- кондуктора? Кто ей выплатит моральный ущерб и лечение? Мама? Папа?
ответить
2 декабря 2013, 19:09
писал:
2 декабря 2013, 18:32
Вот вы тут разводите темы,да хоть по 10 машин ему покупают в год,может человек сам заработал,а тут присутсвие неновести,злости,и завести!так что не хер так говорить, так что не хер судить парня,как будто он специально совершил ДТП,не вам судить завистники
писал:
2 декабря 2013, 19:06
А кто заступится за пострадавшую женщину- кондуктора? Кто ей выплатит моральный ущерб и лечение? Мама? Папа?
А папа- тоже богатый? Отмазать сможет?
ответить
3 декабря 2013, 12:22
писал:
30 ноября 2013, 23:08
этот 20-летний *удила на Фольце уже не первую машину в хлам разбивает
писал:
1 декабря 2013, 16:13
Андрей Ермошин водитель Фолькса...этот неуч нигде не работает, богатая мамашка покупает ему по две дорогие машины в год, а он их разбивает..раньше было без жертв..теперь человек в больнице. Кто следующий на дороге у безумного лихача..может Вы? Ты? Ваши дети, переходившие дорогу в положенном месте!? Кто ответит за беспредел маменькиных сынков на Наших дорогах!? таких надо сажать в тюрьму или как минимум лишать прав на всю оставшуюся жизнь! Надеюсь этот случай будет поддержан общественностью и не дадут его замять.
писал:
2 декабря 2013, 16:19
а вот лично с вами очень интересно познакомиться!!! Откуда такие подробности?? Под дверью у них живете? За всеми счетами следите? Видать у вас очень "интересная" жизнь,что сплетни собираете и такое говорите. Номерок что ли свой оставье,смельчак фигов
писал:
2 декабря 2013, 17:04
[url=http://www.vzsar.ru/news/2013/12/02/krypnoe-dtp-na-moskovskoi-passajirke-avtobysa-otorvalo-yshnyu-rakoviny.html]http://www.vzsar.ru/news/2013/12/02/krypnoe-dtp-na-moskovskoi-passajirke-avtobysa-otorvalo-yshnyu-rakoviny.html[/url]

а это уже не сплетни, это полиция говорит
писал:
2 декабря 2013, 18:22
там много по грешностей. Во первых в иномарку врезался не я а автобус чирканул. Во вторых он меня 35 метров протащил и в столб вогнал, какая должна быть скорость у него?! Да и вообще обнародовать мою личную жизнь к тому же коверкая её как только можно Это очень глупо с твоей стороны если отвечать за это не хочешь.
Пацаны, кароче, чё спор разводить. должна быть видео запись в училище, там всё видно, виноват пацан или нет. где она? пусть покажут. всё сразу станет ясно. а то обвинять не виновного, это безпонтово!
ответить
3 декабря 2013, 17:21
водитель Гольфа вывесит в сеть записи со своего видеорегистратора, подтверждающие его невиновность! слабо?
ответить