Саратовские гандболисты начали тур с победы
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
02.12.2013 | 17:10
Просмотров: 454

Десять минут назад в чеховском спорткомплексе «Олимпийский» завершился первый матч IV тура гандбольной высшей лиги, в котором «СГАУ-Саратов» встречался с белгородским «Технолог-Спартак». Со счетом 31:24 победила наша команда. По ходу встречи саратовцы имели преимущество в 4-5 мячей. В начале второго тайма соперник сумел сократить разницу до минус одного мяча. Чтобы взбодрить своих подопечных, наставник волжан Александр Алексеев вынужден был взять тайм-аут. После этого «аграрии» восстановили прежнее преимущество.

Самыми результативными в составе нашей команды стали Роман Костырин и Артем Иунин – каждый забил по 7 голов. Завтра «СГАУ-Саратов» померяется силами с волгоградским «ВолГУ-Каустик».