В Энгельсе ищут зловещую чупакабру
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.05.2010 | 11:37
В Энгельсе ищут зловещую чупакабру
Просмотров: 1222
Версия для печати

В Тиньзине (лесной поселок в Энгельсе) прокатилась волна загадочных случаев умерщвления домашних кроликов. Неизвестное животное по ночам разоряет вольеры, оставляя трехпалые следы на земле и в деревянных клетках. Хищник умудрился задушить уже более полусотни зверьков. Причем утверждается, что некоторых кроликов зверь не просто задушил, а обескровил. Об этом сообщает общественно-политический еженедельник "Новая Газета" (г. Энгельс).

Журналисты с левого берега выяснили, что о необычных убийствах домашних кроликов в энгельсской милиции узнали из заявления местной пенсионерки. В ночь на 12 апреля у нее были убиты четыре зверька. Тела кроликов, по ее словам, лежали на земле в ряд, без видимых повреждений, все в одной позе. У одного из животных имелась аккуратная ранка на шее. На поломанных кроличьих клетках остались следы когтей крупного животного.

Кроме того, энгельсская "Новая Газета" сообщает, что недавно появилось несколько свидетелей, которые заявляют, что видели таинственного зверя. Девушка, проживающая в том же районе, сообщила, что поздно вечером возвращалась домой и в темном переулке увидела, как ей сначала показалось, собаку. Приблизившись, животное перепрыгнуло через ее голову и скрылось. Девушка утверждает, что успела разглядеть это существо: это был монстр с крысоподобной головой.

"Правоохранители, похоже, серьезно озадачились слухами о так называемой чупакабре, - пишет "Новая Газета". - Опрашивая соседей, участковый уполномоченный выяснил, что это не первый случай в этом районе. Ранее у одной гражданки были задушены восемнадцать кроликов, у другого хозяина - тридцать, причем их тела, также без видимых повреждений, были сложены в кружок. Но больше всего привели к замешательству слова одного из потерпевших".

"Бывший сотрудник правоохранительных органов рассказал милиционерам, что лично видел этого зверя и даже пытался его зарубить, но чупакабре, за которой он некоторое время гонялся с топором, удалось сбежать. По словам мужчины, это животное размером с овчарку, голова у него действительно крысиная, а телосложение как у кенгуру. "Зверь явно истощен, - утверждает свидетель, - кожа да кости, но перемещается быстро", - сообщает газета.

 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (28)
4 мая 2010, 11:49

откуда лысенко черпает такой заряд энергии, что город удается держать в хорошем состоянии? хм. неужто он и есть - чупа???{#emotions_dlg.shok}

ответить
4 мая 2010, 11:51

А мне понравилось про тела, сложенные в кружок. Так и представляю чупакабру, умильно подперевшую лапами морду и напевающую: "Ну-ка, зайцы, станьте в круг, станьте в круг, станьте в круг"!

ответить
4 мая 2010, 11:55

я ее видел!{#emotions_dlg.shout} она ща исполкомом на ст. разина рулит. подтверждаю - морда и впрямь крысиная

ответить
4 мая 2010, 12:22

Откуда у нас взяться Чупакабре?! Они на Украине в основном водятся! А это наверное какая-нибудь долго не кормленная собака!) А, может, сам граф Дракула проездом?)){#emotions_dlg.crazy}

ответить
4 мая 2010, 16:40

чем-то на госдеппанкова смахивает)))

ответить
4 мая 2010, 16:42

Скажите, можна такую зверушку дома завести, а то кроликов расплодилось, девть некуда

ответить
4 мая 2010, 22:06

Похоже на обыкновенную россомаху. Читайте Бианки.

ответить
7 мая 2010, 11:50

оно такое классное) нужно для зоопарка поймать

ответить
7 мая 2010, 13:37

все, к нам телек приезжал. теперь о чупакабре узнает наша раша

ответить
7 мая 2010, 13:45

или Рены???

ответить
7 мая 2010, 13:56

рены, рены... обещали Максимовкой показать

ответить
7 мая 2010, 14:05

ТНТ-шники, пепла одолжить, чтобы было чем голову посыпать?))

ответить
7 мая 2010, 14:08

а все равно ТНТ круче Рена {#emotions_dlg.man_in_love} и фик с ней с чупакаброй

ответить
7 мая 2010, 14:13

Ну вотъ=(

Злые вы. Уйду от вас...

ответить
7 мая 2010, 14:15

иди-иди. дорожку подсказать? на Ст. Разина аль Советской,10 или Московской,72 рады те будут. там жратвы - полно!!! животные одни - козлы, кролики да мыши))))

ответить
7 мая 2010, 14:23

Противоядие хоть в комплекте?

ответить
7 мая 2010, 14:26

гм. на инопланетян едрозараза не действует)

ответить
7 мая 2010, 14:38

Тоже мне смертницу нашли...

ответить
26 мая 2010, 22:33

а я ее и правда в энгельсе видел ходет попрашайничает

ответить
26 мая 2010, 23:45

И что клянчит? *заинтересованно

Кровь? Кроликов?

ответить
26 мая 2010, 23:58

я вычислила ваши айпишки и сегодня ночью приду кусать и кушать!!! а-ха-ха-ха{#emotions_dlg.diablo}

ответить
27 мая 2010, 00:02

Чупакабра сидит на скайлинке?))))))

ответить
27 мая 2010, 00:06

нет, сижу через секретный спутник НАТО. меня тут инопланетяне забыли, которые позавчера над волжским районом кружили. теперь можете зубы не заговаривать (они у меня острые). припрыгаю и закусаю всех за то, что с едроссней меня смешали!!!!

ответить
27 мая 2010, 00:09

Мы костлявые) Зубки сломаешь. Представь, шепелявая чупакабра - кроликам на смех)

ответить
13 июня 2010, 17:34

ахахахахахахбойтесь бойтесь..........мне кажется нет ни кого!!!!!!!!!!!!!!))))))

ответить
1 июля 2011, 23:30

Гоните вы ребята!!" 

ответить