Саратовские гандболисты проиграли в Чехове
Дедовщина
04.12.2013 | 16:06
Просмотров: 393

Только что в подмосковном Чехове завершился гандбольный матч между местным «МОУОР-Чеховские медведи» и лидером высшей лиги «СГАУ-Саратов». Наша команда потерпела второе поражение в чемпионате – 35:38. Весь первый тайм «медвежата» вели в счете удерживая преимущество в один-два мяча. В начале второго отрезка встречи волжане сумели перехватить инициативу. Концовка противостояния выдалась напряженной. За семь минут до финального свистка хозяева сумели повторно выйти вперед не без ошибок со стороны судейской бригады, не замечавших пробежек и грубой игры у «медвежат». Спустя две минуты «аграрии» отыграли разницу в два мяча – 35:35. Однако, большего подопечным Александра Алексеева добиться не удалось. Самым результативным у них стал Александр Рыжков – 10 голов.

В пятницу саратовские гандболисты во второй раз сыграют с белгородским «Технолог-Спартак» (2 декабря состоялся первый матч – 31:24).