Авиадебошир Кабалов в программе "Пусть говорят": "Я невиновен, но я виноват"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.12.2013 | 12:08
Авиадебошир Кабалов в программе "Пусть говорят": "Я невиновен, но я виноват"
Просмотров: 1780
Версия для печати
На фото: Сергей Кабалов

Выпуск ток-шок "Пусть говорят" на Первом канале был посвящен суду над авиадебоширом Сергеем Кабаловым, которому грозит 12 лет лишения свободы по обвинению в причинении вреда здоровью и попытку угона самолета. Кабалов дал эксклюзивное интервью программе, также в студии появилась пострадавший бортпроводник Денис Вафин, жена Кабалова Марина, интервью дали мать Сергея Кабалова и его племянник, а также актриса Алена Полькина, автор видеоролика, который и стал толчком к обнародованию происшествия.

Кабалов подробно рассказал о том, как выпивал на борту самолета, как решил покурить, как бортпроводник вламывался к нему в туалет. "Не курю, ничего не делаю, что вы ко мне привязались? А он (стюард Вафин — прим. авт.) стоял и ухмылялся. Вот, говорит, напьются старые пни, и доставляют одни неприятности. Я был на грани. Все во мне взорвалось". После этого, по словам Кабалова, Вафин "начал его провоцировать — "Ударь меня, ударь, посмотри, что тебе за это будет".

Свидетельница конфликта добавила, что после столкновения с Кабаловым стюард сказал ей, что претензий к Кабалову у него нет.

Про конфликт с пассажиром, у которого оказалось разбито лицо, Кабалов сообщил следующее: когда он уходил на место, самолёт качнуло, и он оперся на пассажира. Из-за болтанки он столкнулся с пассажиром и ударил его головой. После этого он "продемонстрировал" подошедшему проводнику, что произошло на самом деле.

Напомним, что ранее Кабалов заявлял, что пассажир напал на него. Также Кабалов сообщал, что не бил бортпроводника, а лишь "ответил ударом на удар".

Жена Кабалова Марина, которая до этого отказывалась от интервью, утверждает, что Кабалов нечасто употребляет алкоголь, но испытывает страх перед полетами. Она добавила, что Кабалов в самолете извинился перед людьми, и уже во время отдыха на курорте нашел пассажиров со своего рейса и попросил у них прощения.

"Жалею, что допустил конфликт и развитие конфликта, не сообразил вовремя, что меня провоцируют", - признался Кабалов. Однако свою вину в попытке угона он не признает. "Хочется, может, пешком даже идти до Саратова, до дома, к семье. Что еще сказать? Я невиновен, но я виноват", - заключил в конце интервью Кабалов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
5 декабря 2013, 13:46
До выхода программы я его даже жалел: надо же мужик так попал - а посмотрев и увидев, что он не только не раскаивается, а ещё даже и оправдывает своё поведение и рассказывает, что все неправы кроме него - поменял мнение: надеюсь посадят - честно заслужил...
ответить
5 декабря 2013, 14:06
писал:
5 декабря 2013, 13:46
До выхода программы я его даже жалел: надо же мужик так попал - а посмотрев и увидев, что он не только не раскаивается, а ещё даже и оправдывает своё поведение и рассказывает, что все неправы кроме него - поменял мнение: надеюсь посадят - честно заслужил...
Нужно, все же быть честными во всем, стюард с тухлецой, что и свидетели подтверждают - провокатор, истинный современный креакл (и ведь уже не работает - наверняка "по собственному"). Попытки угона не было, что, прокуроры не видят, что-ли. Значит отрабатывают заказ (на 37-й смахивает). А что бы пассажиры вели себя нормально, средств достаточно - полный запрет на алкоголь и табак на борту - осуществляйте.

Земляк любителя дорогого коньяка и дебошира
ответить
5 декабря 2013, 14:13
писал:
5 декабря 2013, 13:46
До выхода программы я его даже жалел: надо же мужик так попал - а посмотрев и увидев, что он не только не раскаивается, а ещё даже и оправдывает своё поведение и рассказывает, что все неправы кроме него - поменял мнение: надеюсь посадят - честно заслужил...
писал:
5 декабря 2013, 14:06
Нужно, все же быть честными во всем, стюард с тухлецой, что и свидетели подтверждают - провокатор, истинный современный креакл (и ведь уже не работает - наверняка "по собственному"). Попытки угона не было, что, прокуроры не видят, что-ли. Значит отрабатывают заказ (на 37-й смахивает). А что бы пассажиры вели себя нормально, средств достаточно - полный запрет на алкоголь и табак на борту - осуществляйте.

Земляк любителя дорогого коньяка и дебошира
Кабалова надо посадить надо как положено по закону на 12 лет! именно за попытку угона! пусть другим будет пример!
ответить
5 декабря 2013, 22:43
Хочу напомнить, что стюарт лишь выполнял свои служебные обязанности, спасибо ему за это. Неизвестно, кто пришел на его место. Почему, когда свои обязанности не выполняет врач, или воспитатель у нашего ребенка в детском саду, или чиновник какой-нибудь, мы вопим? А стюарт, значит, с гнильцой. Он при поступлении на работу свои функциональные обязанности прочитал и запомнил. Если вошел в туалет, значит, имел право. Может, пассажир потерял сознание или уснул там с сигаретой? Кабалов ничего не понял. Предатель. Предал свою мать, жену, детей. Все потерял и еще потеряет. Завелась лишняя копейка, проявилось все ничтожное, дурное, как растопыривал пальцы и врал: и гру и депутат.... Человеком надо быть, в таком-то возрасте... Мужчины, думайте когда пить и сколько. Вот теперь на новогодних корпоративах полстраны опозорится. "Ну , рядовая ситуация, у нас пьющая страна...Надо спокойно воспринимать..." Ну, давайте тогда не горевать о наших раздавленных на дорогах пьяными водителями детях, пора привыкнуть. Это звенья одной цепи. Или соблюдать законы, или пребывать в убеждении, что во всем виноват стюарт.
ответить
5 декабря 2013, 22:49
писал:
5 декабря 2013, 22:43
Хочу напомнить, что стюарт лишь выполнял свои служебные обязанности, спасибо ему за это. Неизвестно, кто пришел на его место. Почему, когда свои обязанности не выполняет врач, или воспитатель у нашего ребенка в детском саду, или чиновник какой-нибудь, мы вопим? А стюарт, значит, с гнильцой. Он при поступлении на работу свои функциональные обязанности прочитал и запомнил. Если вошел в туалет, значит, имел право. Может, пассажир потерял сознание или уснул там с сигаретой? Кабалов ничего не понял. Предатель. Предал свою мать, жену, детей. Все потерял и еще потеряет. Завелась лишняя копейка, проявилось все ничтожное, дурное, как растопыривал пальцы и врал: и гру и депутат.... Человеком надо быть, в таком-то возрасте... Мужчины, думайте когда пить и сколько. Вот теперь на новогодних корпоративах полстраны опозорится. "Ну , рядовая ситуация, у нас пьющая страна...Надо спокойно воспринимать..." Ну, давайте тогда не горевать о наших раздавленных на дорогах пьяными водителями детях, пора привыкнуть. Это звенья одной цепи. Или соблюдать законы, или пребывать в убеждении, что во всем виноват стюарт.
согласен. с каждым словом.
ответить
16 декабря 2013, 15:37
Интересно как посмотрела братва на претензии Кабалова быть смотрящим? И какое погоняло получил? А без понятий - сидел урод в ТВ ящике и глумился. А земляк ему тамбовский волк, тот что в овраге лошадь доедает.
ответить
10 января 2014, 10:37
писал:
16 декабря 2013, 15:37
Интересно как посмотрела братва на претензии Кабалова быть смотрящим? И какое погоняло получил? А без понятий - сидел урод в ТВ ящике и глумился. А земляк ему тамбовский волк, тот что в овраге лошадь доедает.
Интересно, а почему все в самолете сидят и не дергаются,кто спит ,кто читает ,кто мирно беседует с соседом по креслу и всегда находится один два идиота у которых кое- какие проблемы на борту! Правильно 12 лет! Другие идиоты чуть чуть задумаются!!!
ответить