В ДТП в Ленинском районе Саратова серьезно пострадали два человека
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.12.2013 | 19:29
В ДТП в Ленинском районе Саратова серьезно пострадали два человека
Просмотров: 2070
Версия для печати

Сегодня на улице Ломоносова произошла авария, в которой серьезно пострадали два человека. Со слов участника ДТП, девушка-водитель, управляя автомобилем Лада Калина, проигнорировав знак "Уступи дорогу", протаранила ВАЗ-2105. В результате водитель и пассажирка "пятерки" получили серьезные травмы. Женщину срочно доставили в реанимацию.

На месте работает ДПС и группа разбора.

Фото – "ЧП Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
5 декабря 2013, 20:38
Честно говоря,я в шоке от езды женского пола.Не зря нас называют мартышками за рулем.Я сама вожу мшину уже 20лет и поражаюсь!Кто им выдавал права?Скорее всего купили,больше другого вывода не могу сделать.Вчера еду с мужем по городу и перед нами останавливается авто.А там девушка за рулем решила повернуть через 2сплошные!!!!Ладно ты нарушаешь,но делай так,чтобы другим не мешать ехать.Иной раз так хочется выйти или догнать да и по башке настучать!!!
ответить
5 декабря 2013, 20:56
писал:
5 декабря 2013, 20:38
Честно говоря,я в шоке от езды женского пола.Не зря нас называют мартышками за рулем.Я сама вожу мшину уже 20лет и поражаюсь!Кто им выдавал права?Скорее всего купили,больше другого вывода не могу сделать.Вчера еду с мужем по городу и перед нами останавливается авто.А там девушка за рулем решила повернуть через 2сплошные!!!!Ладно ты нарушаешь,но делай так,чтобы другим не мешать ехать.Иной раз так хочется выйти или догнать да и по башке настучать!!!
Это девушка пишет?

Очень самокритично
ответить
5 декабря 2013, 21:11
много знакомых дам за рулем. есть со стажем вождения 27 лет и скажу честно, рядом с ней не сажусь. есть со стажем вождения 21 год, мне хватило одной поездки с ней. есть со стажем в 6 лет - я в шоке от навыков, чуть по большому не сходил. список можно продолжать. возраст от 26 до 49, разницы в управлении авто никакой. конечно и мужики есть горе-водилы и не мало таких. но дамы .......

милые женщины, ездите на пассажирском сиденье. берегите себя.
ответить
5 декабря 2013, 22:42
писал:
5 декабря 2013, 21:11
много знакомых дам за рулем. есть со стажем вождения 27 лет и скажу честно, рядом с ней не сажусь. есть со стажем вождения 21 год, мне хватило одной поездки с ней. есть со стажем в 6 лет - я в шоке от навыков, чуть по большому не сходил. список можно продолжать. возраст от 26 до 49, разницы в управлении авто никакой. конечно и мужики есть горе-водилы и не мало таких. но дамы .......

милые женщины, ездите на пассажирском сиденье. берегите себя.
кто бы ещё возил женщин прекрасных на пассажирских сидениях. мужики сами виноваты что так много женщин за рулём. потому что аргументы звучат обычно типа " мне некогда тебя отвезти" , " я устал и не хочу никуда ехать" , " давай тебе куплю права, ездий сама куда хочешь, хоть меня дёргать не будешь." и вот вам и результат.
ответить
6 декабря 2013, 09:51
писал:
5 декабря 2013, 20:38
Честно говоря,я в шоке от езды женского пола.Не зря нас называют мартышками за рулем.Я сама вожу мшину уже 20лет и поражаюсь!Кто им выдавал права?Скорее всего купили,больше другого вывода не могу сделать.Вчера еду с мужем по городу и перед нами останавливается авто.А там девушка за рулем решила повернуть через 2сплошные!!!!Ладно ты нарушаешь,но делай так,чтобы другим не мешать ехать.Иной раз так хочется выйти или догнать да и по башке настучать!!!
писал:
5 декабря 2013, 20:56
Это девушка пишет?

Очень самокритично
Да,это написала я сама.И всегда называю вещи своими именами.Если на самом деле мартышки!!!Даже медведей можно научить на велосипеде ездить.
ответить
6 декабря 2013, 09:59
писал:
5 декабря 2013, 21:11
много знакомых дам за рулем. есть со стажем вождения 27 лет и скажу честно, рядом с ней не сажусь. есть со стажем вождения 21 год, мне хватило одной поездки с ней. есть со стажем в 6 лет - я в шоке от навыков, чуть по большому не сходил. список можно продолжать. возраст от 26 до 49, разницы в управлении авто никакой. конечно и мужики есть горе-водилы и не мало таких. но дамы .......

милые женщины, ездите на пассажирском сиденье. берегите себя.
Но это ты зря насчет других дам.Я по крайней мере не только по Саратову езжу,но и была на Украине много раз.У меня там живет отец,он попал в аварию и я ездила 1.5месяца в больницу.Даже врачей с Полтавы в Киев возила за спицами для ноги.И никто из них не жаловался.Даже были удивлены.А так по межгороду приходилось ездить самой и не раз.Одно могу сказать про Саратовских автомобилистов,что уважение никакого нет к друг другу.Где надо пропустить,так что ты.Надо отправлять их в Москву,чтобы по МКАДУ проехали и поучились урокам вежливости.Я даже сама несколько раз материла наших водил мужского пола.
ответить
6 декабря 2013, 10:01
Такие Вы грамотные мужчины!Вам,наверное,точно мартышки попадались,а не настоящие девушки!!!!!
ответить