Саратовские казаки против выступления фешн-группы KAZAKY в областном центре
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.12.2013 | 12:04
Саратовские казаки против выступления фешн-группы KAZAKY в областном центре
Просмотров: 1779
Версия для печати

Казаки Окружного казачьего общества Саратовской области Волжского войскового казачьего общества объявили, что они против выступления фешн-группы «KAZAKY» в городе Саратов. Украинская группа из четырех человек была создана в 2010 году. Между тем выступление должно состояться 14 декабря.

"В год когда отмечается 20 лет Конституции России, мы говорим о традициях, русской культуре, появление таких групп пропагандирует чуждую нам культуру. Используя в своем названии славное имя народа казаков, тем самым наносят казакам оскорбление и дискредитируют казаков", - говорится в сообщении, распространенным казачьим обществом.

Отметим, что ранее в связи с позицией российского казачества концерты группы многократно срывались во многих городах России, в частности в Ростовской области и в Геленджике.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
9 декабря 2013, 12:44
А это точно украинцы? А то есть еще какие-то отечественные казаки лтд...
ответить
9 декабря 2013, 12:46
Устраняют конкурентов в творчестве?))) Не знаю мне эта украинская фешн-группа нравится больше, чем местная. В конце-концов, пусть на сцену вместе выходят!
ответить
9 декабря 2013, 12:59
писал:
9 декабря 2013, 12:46
Устраняют конкурентов в творчестве?))) Не знаю мне эта украинская фешн-группа нравится больше, чем местная. В конце-концов, пусть на сцену вместе выходят!
Украинцы - это качество. Местные выглядят жалко и непрезентабельно. На украинцев я бы посмотрела.
ответить
9 декабря 2013, 13:25
этот голубой вагон отправить взад на их майдран к таким же голубым
ответить
9 декабря 2013, 13:34
Как они на таких каблуках умудряются танцевать?
ответить
9 декабря 2013, 13:42
УФМС наверно напряглось! Интересно, как с Океан Эльзы сотворят что-нибудь эдакое?
ответить
9 декабря 2013, 13:57
Полностью поддерживаю наших казаков!Надо официально обратиться в сруктуры власти.
ответить
9 декабря 2013, 14:28
Людям нечем заняться. Они же не в театре выступать собрались, а в ночном клубе. Так почему фанаты их творчесва не могут прийти на их концерт из-за какого то казачьего сообщества. Не хотите смотреть, не смотрите. По моему казачье сообщество просто хочет обратить на себя внимание. Если так переживаете за культуру бастуйте против выступления Кати Самбуки 14 декабря!!!
ответить
9 декабря 2013, 14:30
писал:
9 декабря 2013, 13:57
Полностью поддерживаю наших казаков!Надо официально обратиться в сруктуры власти.
Двушечка по тебе плачет! Как можно власть называть словом "СРУктуры"? "Что это - глупость или предательство"?
ответить
9 декабря 2013, 14:36
Видно что казачье сообщество не против выступления обнаженных девушек!!! А как танцевальная группа парней то сразу протест!!!!! А наш протест против казачьего сообщества!!!!!!!!
ответить
9 декабря 2013, 14:54
писал:
9 декабря 2013, 14:36
Видно что казачье сообщество не против выступления обнаженных девушек!!! А как танцевальная группа парней то сразу протест!!!!! А наш протест против казачьего сообщества!!!!!!!!
Какое "казачье сообщество"? Вы о чем? Какое отношение этя ряженные в лампасах имеют отношение к казачеству? Бороды отрастили, фуражки натянули и уже казаки... Клоуны они как и эти танцоры, только одежка другая.
ответить
9 декабря 2013, 15:04
писал:
9 декабря 2013, 14:36
Видно что казачье сообщество не против выступления обнаженных девушек!!! А как танцевальная группа парней то сразу протест!!!!! А наш протест против казачьего сообщества!!!!!!!!
писал:
9 декабря 2013, 14:54
Какое "казачье сообщество"? Вы о чем? Какое отношение этя ряженные в лампасах имеют отношение к казачеству? Бороды отрастили, фуражки натянули и уже казаки... Клоуны они как и эти танцоры, только одежка другая.
согласна! и не им решать кому давать в Саратове концерты!!!
ответить
9 декабря 2013, 16:26
Не нравится - не ходите, не слушайте, не смотрите. Зачем пытаться запретить?
ответить
9 декабря 2013, 17:06
о как тут секс большинство раскричалось. а я все равно женщин любить буду. нас мало осталось, но мы еще могём.
ответить
9 декабря 2013, 17:24
Я - натурал, но ничего против концерта этих гомосеков в нашем городе не имею.
ответить
9 декабря 2013, 17:59
наши так называемые "казаки" - тот еще быдлятник.

я б с такими детей не завела.
ответить
9 декабря 2013, 20:20
писал:
9 декабря 2013, 17:59
наши так называемые "казаки" - тот еще быдлятник.

я б с такими детей не завела.
Я б тоже))) даешь местным "ряженым" бойкот за оскорбление настоящего казачества!
ответить
10 декабря 2013, 15:54
Я вот лично против творчества ребят ничего не имею, но вот название действительно, лучше бы поменяли
ответить
10 декабря 2013, 16:00
писал:
10 декабря 2013, 15:54
Я вот лично против творчества ребят ничего не имею, но вот название действительно, лучше бы поменяли
Интересно, на какое? Гей, славяне?
ответить
12 декабря 2013, 18:19
«А надо вам заметить, что гомосексуализм изжит в нашей стране хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один гомосексуализм».
(Венедикт Ерофеев, «Москва-Петушки»)
Знакомая рассказывала, как вызвала врача из поликлиники к больному ребенку. Доктор, женщина лет пятидесяти, выписала жаропонижающие свечи, оговорившись: мальчику после трех лет ректальные свечи не ставят, а на вопрос почему, многозначительно ответила: гомосексуализм! Похоже, что Россия наконец нашла свою национальную идею, и этой идеей является гомофобия.
ответить