ДТП на трассе Нижний Новгород - Саратов: кадры с места трагедии
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.12.2013 | 17:58
ДТП на трассе Нижний Новгород - Саратов: кадры с места трагедии
Просмотров: 4760
Версия для печати

В Сети появилось видео с места ДТП, произошедшего сегодня на трассе Нижний Новгород - Саратов. Напомним, сегодня утром там столкнулись микроавтобус Hyndai и грузовик Man, погибли участники команды "Сборная СГТУ" — 22-летний Виктор Шатобин и 21-летний Максим Богатырев. Третьим погибшим стал водитель автобуса Александр Шамаев.

Произошедшее прокомментировал начальник УГИБДД УМВД РОссии по Пензенской области Сергей Буйлов. Он озвучил предварительную причину произошедшего, согласно которой водитель автобуса не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, и отметил, что "виновный, если он был виновный, погиб".

Видео можно посмотреть тут.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
9 декабря 2013, 18:09
Никакой совести не осталось у журналистов нашей версии. Все привыкли что вы перевираете новости, все привыкли что у вас комнда не профессионалов, НО ЗАЧЕМ показывать труп на асфальте??????????????????? Мало того, что это просто аморально и не этично, так вы еще подумайте как ТЯЖЕЛО смотреть на это БЛИЗКИМ И РОДНЫМ. Представьте, что вы открываете новость и видете как лежит ВАШ РОДСТВЕННИК с тряпкой на голове... ГДЕ ЗЛАТОГОРСКАЯ??? БЕЗПРЕДЕЛ !!!!
ответить
9 декабря 2013, 19:13
писал:
9 декабря 2013, 18:09
Никакой совести не осталось у журналистов нашей версии. Все привыкли что вы перевираете новости, все привыкли что у вас комнда не профессионалов, НО ЗАЧЕМ показывать труп на асфальте??????????????????? Мало того, что это просто аморально и не этично, так вы еще подумайте как ТЯЖЕЛО смотреть на это БЛИЗКИМ И РОДНЫМ. Представьте, что вы открываете новость и видете как лежит ВАШ РОДСТВЕННИК с тряпкой на голове... ГДЕ ЗЛАТОГОРСКАЯ??? БЕЗПРЕДЕЛ !!!!
Успокойтесь. Цензуру не вводите тут, ок? + Видео от правоохранителей, не версия снимала
ответить
9 декабря 2013, 19:35
писал:
9 декабря 2013, 18:09
Никакой совести не осталось у журналистов нашей версии. Все привыкли что вы перевираете новости, все привыкли что у вас комнда не профессионалов, НО ЗАЧЕМ показывать труп на асфальте??????????????????? Мало того, что это просто аморально и не этично, так вы еще подумайте как ТЯЖЕЛО смотреть на это БЛИЗКИМ И РОДНЫМ. Представьте, что вы открываете новость и видете как лежит ВАШ РОДСТВЕННИК с тряпкой на голове... ГДЕ ЗЛАТОГОРСКАЯ??? БЕЗПРЕДЕЛ !!!!
писал:
9 декабря 2013, 19:13
Успокойтесь. Цензуру не вводите тут, ок? + Видео от правоохранителей, не версия снимала
а зачем это выкладывать?
ответить
9 декабря 2013, 20:13
писал:
9 декабря 2013, 18:09
Никакой совести не осталось у журналистов нашей версии. Все привыкли что вы перевираете новости, все привыкли что у вас комнда не профессионалов, НО ЗАЧЕМ показывать труп на асфальте??????????????????? Мало того, что это просто аморально и не этично, так вы еще подумайте как ТЯЖЕЛО смотреть на это БЛИЗКИМ И РОДНЫМ. Представьте, что вы открываете новость и видете как лежит ВАШ РОДСТВЕННИК с тряпкой на голове... ГДЕ ЗЛАТОГОРСКАЯ??? БЕЗПРЕДЕЛ !!!!
писал:
9 декабря 2013, 19:13
Успокойтесь. Цензуру не вводите тут, ок? + Видео от правоохранителей, не версия снимала
писал:
9 декабря 2013, 19:35
а зачем это выкладывать?
а зачем ты, животное, это смотришь? или под таким заголовком ожидал увидеть ромашки на полях цветущие?
ответить
9 декабря 2013, 20:14
писал:
9 декабря 2013, 18:09
Никакой совести не осталось у журналистов нашей версии. Все привыкли что вы перевираете новости, все привыкли что у вас комнда не профессионалов, НО ЗАЧЕМ показывать труп на асфальте??????????????????? Мало того, что это просто аморально и не этично, так вы еще подумайте как ТЯЖЕЛО смотреть на это БЛИЗКИМ И РОДНЫМ. Представьте, что вы открываете новость и видете как лежит ВАШ РОДСТВЕННИК с тряпкой на голове... ГДЕ ЗЛАТОГОРСКАЯ??? БЕЗПРЕДЕЛ !!!!
писал:
9 декабря 2013, 19:13
Успокойтесь. Цензуру не вводите тут, ок? + Видео от правоохранителей, не версия снимала
писал:
9 декабря 2013, 19:35
а зачем это выкладывать?
Чтобы люди смотрели и включали мозг на трассе. Слишком многие полагаются на авось, разгоняются на льду, не меняют резину. А потом ВОТ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ.
ответить
9 декабря 2013, 21:08
Поддалась "Версия" давлению душевно-слабеньких читателей и убрала видео отсылкой на Ютуб. Ну что ж, значит мнение некоторых читателей для них важно.
ответить