Ночью снег чистили 238 единиц снегоочистительной техники
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.12.2013 | 12:26
Ночью снег чистили 238 единиц снегоочистительной техники
Просмотров: 606
Версия для печати

Ночью на расчистке региональных дорог трудилось 238 единиц снегоочистительной техники. С начала снегопада было израсходовано 407 тонн песчано-солевой смеси. На данный момент в усиленном режиме продолжается работа по расчистке дорог. "Организовано круглосуточное дежурство на предприятиях во взаимодействии с дирекцией автомобильных дорог", сообщается в релизе, распространенном комитетом дорожного хозяйства области. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
11 декабря 2013, 12:52
Какие еше 407 тон смеси ! Хватит придумывать цифры БОЛТУНЫ!!!
ответить
11 декабря 2013, 12:58
брехня собачья.комунальщики опять всё проспали.из за этих уродов город встал
ответить
11 декабря 2013, 12:59
писал:
11 декабря 2013, 12:52
Какие еше 407 тон смеси ! Хватит придумывать цифры БОЛТУНЫ!!!
По килограммам взвешивали?
ответить
11 декабря 2013, 18:40
где интересно они убирали снег??? Наверное около администраци!
ответить
11 декабря 2013, 18:57
Мааа.... снега выпало меньше !!!!
ответить
12 декабря 2013, 03:56
В 5.40 на проспекте Строителей на скорости 40 пролетела единственная машина с ковшом. Поднятым. Еще штук 5 без ковшей пролетели по шехурдина от моста 3-дачной до воскресенского кладбища.Разбрасывали смесь. В районе депо РЖД у них заправка. Стояло там штук 6 машин в 6.00. Край дороги пр. Строителей-шехурдина-московский путепровод до Навигатор был совершенно не чищен. Дорога из-за этого сузилась до одной полосы в каждом направлении. Чищено было от рынка Привоз с разворотом на светофоре у делового центра Навигатор. И ситуация с чисткой у края бордюра до 22.00 не была исправлена. Это чисто выброшенные деньги на кашу из грязного снега.
ответить
14 декабря 2013, 00:13
Сегодня вечером в 19 часов по 50 лет Октября по прошествии 2 суток от снегопада снег лежит по разделительной полосе, сгребли, как бордюр выглядит. Зато тротуар вдоль 50 лет Октября усыпан антиобледелителем от Стрелки до Вишневой вдоль трамвайных путей, где никто почти и не ходит. А пешеходы переходят на перекрестке 1 Дачной как по катку. На Вишневой внизу вдоль регпалаты и радиоприборного завода от разлива воды огромные глыбы замерзшие, никто не чистит, машины скребут днищем колдобины. Зато 238 единиц техники где то трудились, а мы их и не заметили, наверное это во сне было.
ответить