"Водоканал" выкопал у калитки дома пенсионерки "пруд" глубиной в шесть метров
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.12.2013 | 15:26
"Водоканал" выкопал у калитки дома пенсионерки "пруд" глубиной в шесть метров
Просмотров: 935
Версия для печати

Жительница дома № 3 по 3-му Хабаровскому проезду на 6-й Дачной Елизавета Терехина живет на берегу "искусственного пруда". Он возникает прямо у ее калитки в течение десяти лет, и если раньше водоем создавал неудобства раз в год, то теперь он заполняется водой дважды в году, причем вода заливает двор Терехиной, подмывая фундамент дома. 

25 октября Терехина позвонила в "Саратовводоканал". Специалисты добрались до ее дома только 14 ноября, провели работы, однако утром 15 ноября вода вновь была во дворе. Спустя два дня вновь приехали рабочие, вырыли шестиметровый котлован и оставили его полным воды. Вместо положенного ограждения ограничились ветками. По словам пенсионерки, в котлован едва не провалился трактор.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
11 декабря 2013, 15:59
Узнаю Саратов.
ответить
11 декабря 2013, 16:02
Версия, зачем вы раскачиваете лодку?
ответить
11 декабря 2013, 16:03
Мне одному кажется, что это пипец?
ответить
11 декабря 2013, 16:03
ЖУТЬ!!!! Как там люди до сих пор не потонули??? Бедная бабулька!
ответить
11 декабря 2013, 16:04
да уж. жалко бабушку. Куда водоканал смотрит? Куда глава администрации Ленинского района смотрит?
ответить
11 декабря 2013, 16:04
жесть вообще просто. совсем уже стыд потеряли наши властители! бабушка не может ничего сделать - да и пофигу на нее. просто позорище вам, уважаемые отцы города
ответить
11 декабря 2013, 16:07
А-А-А-А-А-А-А-А!!
ответить
11 декабря 2013, 16:15
вы, москали, совсем уже обнаглели. Своих же москалей и гробите. Нет у вас будущего!
ответить
11 декабря 2013, 16:19
писал:
11 декабря 2013, 16:15
вы, москали, совсем уже обнаглели. Своих же москалей и гробите. Нет у вас будущего!
Ну и валите в свою европу. У нас тут своя атмосфэра. Саратовская такая...
ответить
11 декабря 2013, 16:42
Дожила старушка до седых волос, а тут такой вот небольшой беспредельчик в виде бездействия.
ответить
11 декабря 2013, 16:42
Срочно на Первый канал к Малахову или на ОТР , на худой конец.
ответить
11 декабря 2013, 16:54
Просто ужас. Вы посмотрите какие глаза у бабушки напуганные, она не знает как ей быть.
ответить
11 декабря 2013, 17:15
Наш любимый "Водоканал"!!! Вопрос один - совесть там, на дне зарыли?
ответить
11 декабря 2013, 22:53
Водоканал отмывает наши деньги в этих ремонтах, постоянно только раскапывают и вбивают чопики деревянные в старые трубы. На эти раскопки и закопки кучи бабла зарыли. Если бы кинули новую пластиковую трубу-где бы тогда стырили денег? Ведь пластиковая труба не гниет и ремонтировать ее не надо. Работягам в водоканале платят копейки, нормально работать там нет интереса, хорошие специалисты там не задерживаются, бегут.
ответить