Девушка погибла в ДТП в Ленинском районе Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.12.2013 | 14:15
Девушка погибла в ДТП в Ленинском районе Саратова
Просмотров: 9248
Версия для печати

Сегодня ночью в результате аварии в Ленинском районе Саратова погибла 25-летняя девушка. ДТП произошло на Московском шоссе. Водитель ВАЗ 2115 врезался в грейдер, после чего попытался скрыться с места происшествия. Пассажирка "пятнадцатой" погибла на месте. Сбежавший водитель был задержан сотрудниками ДПС, дежурившими неподалеку от стационарного поста. По предварительным данным, водитель мог находиться в алкогольном опьянении. У погибшей девушки остались  двое маленьких детей. 

Фото - "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (28)
15 декабря 2013, 14:50
а могла погибнуть старая девушка? и каким образом она родила двоих детей и осталась девушкой? журналисты пользуются мозгами при работе или нафиг?
ответить
15 декабря 2013, 14:51
[size= 13pt; color: ff6600]Приведём тавтологические примеры:)[/size] деревянные
изделия из древесины, истинная правда, правдивая истина, молодая
девушка, молодой юноша, жидкая вода, холодный и белый снег, спустится
вниз, заработная зарплата, остановить на остановке, вода мокрая,
подняться вверх, прейскурант цен, черный негр, белый альбинос, утренний
рассвет, тёмная ночь, спросить вопрос, яснее ясного, яблочная шарлотка,
«… отравил себя ядом», взглянуть взглядом, наиболее оптимальное решение,
рассказать рассказ, VIP – персона, первый дебют, памятный сувенир, «в
подвале клуба любителей тавтологии был обнаружен насмерть убитый труп
погибшего покойника!», «покойник был совершенно мёртв», ответы
отвечающих, старый старик.
ответить
15 декабря 2013, 14:53
а молодая девушка сидела в грейдере? ничего не понятно
ответить
15 декабря 2013, 15:07
ахахах, добавили, что она в "пятнадцатой" сидела, а про грамотность - не, не слышали. позорище
ответить
15 декабря 2013, 15:08
писал:
15 декабря 2013, 15:07
ахахах, добавили, что она в "пятнадцатой" сидела, а про грамотность - не, не слышали. позорище
не надоело с самим собой разговаривать?)
ответить
15 декабря 2013, 15:09
писал:
15 декабря 2013, 15:07
ахахах, добавили, что она в "пятнадцатой" сидела, а про грамотность - не, не слышали. позорище
писал:
15 декабря 2013, 15:08
не надоело с самим собой разговаривать?)
не надоело безграмотно писать? или это стильнаааааа?
ответить
15 декабря 2013, 15:10
у редакции хватило ума ответить карандашику, а поправить ошибки - нет
ответить
15 декабря 2013, 15:11

Гондоле банный <удалено модератором> лучше <удалено модератором> сам

ответить
15 декабря 2013, 15:13
ой батеньки, такие же грамотные поклонники понабежали, про Венецию вспоминают. чувак, просто скинь ссылки на альбом с фотками, видно же, что выражать мысли у тебя не получается, чего мучаешься, болезный
ответить
15 декабря 2013, 15:17
непременно жду новость про старую, престарелую либо пожилую девушку. лафффффки, неудачники =*
ответить
15 декабря 2013, 15:43
Для таких дураков, новости писать не надо они сами - по себе "все знают" - потому что в грейдере сидят пожизни! Дебилы - фанерные! Какое у вас терпение с - такими переписываться как - деревянный карандашик.
ответить
15 декабря 2013, 15:43
писал:
15 декабря 2013, 15:17
непременно жду новость про старую, престарелую либо пожилую девушку. лафффффки, неудачники =*
Человек погиб, мать двоих маленьких детей! А Ты, му*ак, ошибки ищешь(
ответить
15 декабря 2013, 15:49
писал:
15 декабря 2013, 15:17
непременно жду новость про старую, престарелую либо пожилую девушку. лафффффки, неудачники =*
Карандаш ты или пень - старый, но тебе стоит задуматься о укладе твоего дебильного мировоззрения - дурак ты на самом деле.
ответить
15 декабря 2013, 15:53
Н-да, похоже голову нынче при подготовке новостей включать не модно...
ответить
15 декабря 2013, 16:08
коментаторы дебилы, убейтесь твари!
ответить
15 декабря 2013, 16:20
писал:
15 декабря 2013, 15:07
ахахах, добавили, что она в "пятнадцатой" сидела, а про грамотность - не, не слышали. позорище
Ты б за своей грамотностью последил. Учитель нашёлся, а пунктуация хромает на обе ноги, да ещё и руками перебитыми гребёт.
ответить
15 декабря 2013, 16:35
А что вы здесь бадаетесь господа? Новость проста - в принципе: водитель а/м ВАЗ 2115 допустил столкновение с трактором - автогрейдером - в результате пассажир легкового автомобиля ВАЗ 2115 женщина в возрасте 25 лет погибла на месте. Все понятно. Женщину очень жалко, дети сиротами остались или я что то не понял?
ответить
15 декабря 2013, 16:43
дожились, у нас люди гибнут, а все обсуждают грамотность СМИ, всем на всех похеру просто, каждый пытается показаться умным и выставись себя!
ответить
15 декабря 2013, 17:10
На кол псину
ответить
15 декабря 2013, 18:29
Линчевать таких водил надо за попытку скрыться с места происшествия !!!! На месте
ответить
15 декабря 2013, 18:31
Я их знаю!!! Это мои соседи!!!
ответить
15 декабря 2013, 18:48
писал:
15 декабря 2013, 14:50
а могла погибнуть старая девушка? и каким образом она родила двоих детей и осталась девушкой? журналисты пользуются мозгами при работе или нафиг?
Тебе так важен ТЕКСТ а не судьба 2 х детей
ответить
15 декабря 2013, 18:49
Люди. вы о чем? Человек погиб.....
ответить
15 декабря 2013, 19:23
ПРИДУРКИ ВЫ ВСЕ !!!
ответить
15 декабря 2013, 20:27
писал:
15 декабря 2013, 19:23
ПРИДУРКИ ВЫ ВСЕ !!!
Согласен. а карандаш ублюдок.
ответить
15 декабря 2013, 22:44
писал:
15 декабря 2013, 14:50
а могла погибнуть старая девушка? и каким образом она родила двоих детей и осталась девушкой? журналисты пользуются мозгами при работе или нафиг?
придурок .... слов нет даже !!!
ответить
16 декабря 2013, 08:25
писал:
15 декабря 2013, 18:31
Я их знаю!!! Это мои соседи!!!
Парень и девушка твои соседи? Или погибшая? Деток очень жалко...
ответить
16 декабря 2013, 10:22
писал:
15 декабря 2013, 14:50
а могла погибнуть старая девушка? и каким образом она родила двоих детей и осталась девушкой? журналисты пользуются мозгами при работе или нафиг?
писал:
15 декабря 2013, 18:48
Тебе так важен ТЕКСТ а не судьба 2 х детей
Человеку важен не текст, а ГРАМОТНОСТЬ в изложении своих мыслей корреспондентами. В конце концов надо любить и уважать свой РОДНОЙ язык. И знать хотя бы элементарные правила.
Несомненно, жаль погибшую и её детей. Но если водитель был пьян, с какой головой она села к нему в машину? Хотя ей теперь уже всё равно.
ответить