Следствие просит помочь установить личность убитой женщины по реконструкции лица

Специалисты подготовили реконструкцию лица женщины, чье тело было найдено расчлененным вместе с фрагментами тела мужчины во дворе дома по улице 8-я Линия поселка Юриш города Саратова. Личность мужчины была установлена, однако подробностей того, кем являлась погибшая, следствию до сих пор не известно. Из материалов уголовного дела следует, что потерпевшую предположительно звали Ольга, ранее она работала в швейном производстве, затем — продавщицей на одном из рынков.

Приметы, согласно выполненной реконструкции облика: на вид 30-35 лет,  европеоидной внешности, рост 165 см, волосы светлые короткие, на животе по условной средней линии от нижнего края пупочного кольца вниз имеется рубец со следами швов (предположительно послеоперационный шрам от кесарева сечения); частично отсутствуют зубы на верхней и нижней челюсти.

Всех, кто обладает какой-либо информацией об этой женщине, просят обратиться в следственное управление по телефонам: (8452) 23-89-59, (8452) 28-36-95.

В убийстве четырех человек признался 42-летний мужчина. Он рассказал, что 16 июля 2013 года выпивал вместе с погибшими у себя в доме. Мужчины поспорили, и хозяин дома ударил кулаком, а затем и ножом 45-летнего собутыльника, а затем забил и 53-летнюю знакомую. На допросе злоумышленник сообщил, что за год до этого, в августе 2012 года, он убил еще двоих: малознакомых ему мужчину и женщину, тела которых он расчленил и спрятал во дворе. Фрагменты тел были найдены в ходе следственных действий. В настоящее время личность мужчины установлена, помощи в установлении личности женщины следователи ждут от граждан.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции