Минобрнауки прекратил деятельность диссертационного совета СГУ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.12.2013 | 18:12
Минобрнауки прекратил деятельность диссертационного совета СГУ
Просмотров: 1379
Версия для печати

На сайте Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки РФ опубликован приказ, которым прекращается деятельность объединенного совета по защите докторских и кандидатских диссертаций при Саратовском государственном университете им. Н.Г. Чернышевского.  

Тем же приказом отказано в выдаче разрешения на создание объединенного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук и доктора наук по специальностям "конституционное право, конституционный процесс, муниципальное право" (код 12.00.02) и "административное право, административный процесс" (12.00.14). Совет должен был быть создан на базе СГУ, Пензенского государственного университета и Государственного университета — учебно-научного производственного комплекса.

Напомним, ранее сообщалось, что СГУ и СГСЭУ не отчитались о научной и публикационной активности членов диссертационных советов перед Высшей аттестационной комиссией.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
16 декабря 2013, 19:27
"Напомним, ранее сообщалось, что СГУ и СГСЭУ [url=/news/view/id/46391]не отчитались[/url] о научной и публикационной активности членов диссертационных советов перед Высшей аттестационной комиссией."

Уважаемая редакция! Вы выдаете информацию, не соответствующую действительности! Проверяйте!..
ответить
16 декабря 2013, 19:33
и что это означает?
ответить
16 декабря 2013, 19:59
писал:
16 декабря 2013, 19:27
"Напомним, ранее сообщалось, что СГУ и СГСЭУ [url=/news/view/id/46391]не отчитались[/url] о научной и публикационной активности членов диссертационных советов перед Высшей аттестационной комиссией."

Уважаемая редакция! Вы выдаете информацию, не соответствующую действительности! Проверяйте!..
Ой, Сергей! Не морочьте людям голову, это новое достижение в деятельности доблестной команды Коссовича и его преемника. Закрыт совет Комковой на юрфаке? При чем же здесь отчеты? Напомним, сколько деток чиновников и самих чиновников там защищалось?
ответить
17 декабря 2013, 08:34
Совет на юрфаке СГУ давно фактически не работает, так как там тупо не хватало докторов и профессоров нужных специальностей. Комковский новодел не смог конкурировать с советами Академии Права, потому и прикрыли. Видимо, это просто формальное распоряжение, де юре закрепляющее то, что уже произошло де факто. На юрфаке только совет по политическим наукам стабильно работает потому что там собран серьезный состав с еще доюрфаковских времен. Этот совет конкурентоспособен.
ответить
17 декабря 2013, 09:01
э как ! теперь дерьпутати не получат степеней липовых а к пензюкам ехать и просить стремно а скока их было немерено
ответить
17 декабря 2013, 09:21
писал:
17 декабря 2013, 09:01
э как ! теперь дерьпутати не получат степеней липовых а к пензюкам ехать и просить стремно а скока их было немерено
Большинство чиновников и депутатов защищались в экономе, а не СГУ, так что они не особо много потеряли.
ответить
17 декабря 2013, 09:31
писал:
17 декабря 2013, 09:01
э как ! теперь дерьпутати не получат степеней липовых а к пензюкам ехать и просить стремно а скока их было немерено
писал:
17 декабря 2013, 09:21
Большинство чиновников и депутатов защищались в экономе, а не СГУ, так что они не особо много потеряли.
В экономе нет советов по юридическим специальностям. В этом плане обилечивал СГУ. А посмотрите на кадровый состав комковского факультета: кого там только нет: от детишек алёшиных и россо шанских до совместителей в десяти местах ставки раздроблены на наночастицы.... а совет у социологов? а у историков? одни темы диссертаций заставляют смеяться и плакать)))
ответить