Директора клуба, где проходил антифашистский концерт, вызвали в полицию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.12.2013 | 12:54
Директора клуба, где проходил антифашистский концерт, вызвали в полицию
Просмотров: 753
Версия для печати

Вчера вечером в рок-клуб Honky Tonk Club, где недавно прошел антифашистский концерт, посетители которого были задержаны, снова пришел сотрудник полиции. Напомним, после концерта, состоявшегося в минувшую субботу, десять молодых людей, расходившихся по домам, были задержаны полицией и провели ночь в отделении. Как заявляют сами молодые люди, им угрожали избиением, требовали признаться в ограблении некоего магазина и предлагали «решить проблему на месте». Пришедший вчера в заведение полицейский показал удостоверение отдела полиции № 6 на имя Александра Язикова и устно уведомил администратора о том, что директору заведения нужно явиться в полицию.

Также стоит отметить, что полицейский вновь пришел в вечернее время — в 21:30 и был в гражданской одежде. «По какому вопросу и на основании чего надлежит явиться - не ответил», - рассказала ИА «Версия-Саратов» директор клуба Елена Калякина.

Ранее в клуб уже приезжал представитель полиции, который потребовал от руководства заведения впредь отчитываться обо всех предстоящих мероприятиях.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
18 декабря 2013, 13:23
шлите таких ходоков куда подальше. только вежливо.
ответить
18 декабря 2013, 13:28
А кто там был, а чей концерт? Чего молчите, если уж рассказывать, то давайте всю историю. А то со стороны выглядет как Лена Калякина пиарит свой недобар.
ответить
18 декабря 2013, 13:37
писал:
18 декабря 2013, 13:28
А кто там был, а чей концерт? Чего молчите, если уж рассказывать, то давайте всю историю. А то со стороны выглядет как Лена Калякина пиарит свой недобар.
Костя, пройдите по ссылкам в новости.
ответить
18 декабря 2013, 13:57
писал:
18 декабря 2013, 13:28
А кто там был, а чей концерт? Чего молчите, если уж рассказывать, то давайте всю историю. А то со стороны выглядет как Лена Калякина пиарит свой недобар.
КоАП, УПК РФ? -Не, не слышал! (это про наших "господинов-полицейских").
ответить
18 декабря 2013, 14:11
Один хер - никаких фото-видео-аудио подтверждений нет. А без доказательств(я сейчас про "приход человека") это всего лишь буквы на белом фоне. Запиши видео, Лен, выложи в ютуб и, если всё так и есть, то много проблем уйдет. А так повторюсь - пиар говнобара на фоне задержания.

З.Ы. Нечево шавкам концерты давать устраивать, зашквар.
ответить
18 декабря 2013, 14:28
писал:
18 декабря 2013, 14:11
Один хер - никаких фото-видео-аудио подтверждений нет. А без доказательств(я сейчас про "приход человека") это всего лишь буквы на белом фоне. Запиши видео, Лен, выложи в ютуб и, если всё так и есть, то много проблем уйдет. А так повторюсь - пиар говнобара на фоне задержания.

З.Ы. Нечево шавкам концерты давать устраивать, зашквар.
Да кому ты нужен, доказывать тебе что-то? Так-то за ложь тоже предусмотрена ответственность. Так что, не врёт Елена. Да и бар хороший.

З. Ы.: А чё, завидно, что антифа пустили на концерт, а нацикам приходится по рюмочным ошиваться?
ответить
18 декабря 2013, 14:48
Фашистов обижать нельзя(так же,как и геев).Все они без пяти минут хозяева России. Хотя я сомневаюсь,что свои фашисты и геи лучше заграничных.
ответить
18 декабря 2013, 15:25
Кому она, её бар, и шавки-толерасты нужны?Если бы захотели пополнить ряды "задержанных" или отчетность "поправить", то сходили бы в тот же Мэджик. Как говорят в сети:"Без пруфов ты XYN". Бар, все же, может быть и неплохой. Но вот сейчас это просто пиар(тащемта как и эта беседа), ибо никем и ничего не подтверждено.На счет "нациков" - приютила себе кого или как?).

З.Ы. Группы-то хоть какие играли, в группе в вк ничего не нашел, чтьо тоже как бы намекает на "правдивость и искренность"
ответить
21 декабря 2013, 18:50
Единственный нормальный бар в городе. ИМХО.

Часть города, где бар расположен, старая. Может какому-то дядечке как всегда вздумалось на месте бара отстроить многоэтажку...

Вот и выкуривают по одному всех.
ответить