Ольга Баталина может стать главной снегурочкой Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.12.2013 | 17:04
Ольга Баталина может стать главной снегурочкой Саратовской области
Просмотров: 895
Версия для печати
На фото: Ольга Баталина

На сайте "Лица губернии" одновременно с шуточным голосованием за лучшего деда Мороза из числа чиновников и депутатов региона, выбирают снегурочку Саратовской области. Читателям предлагается отдать свой голос за одну из 28 кандидаток.

Сейчас рейтинг возглавляет председатель комитета госрегулирования тарифов области Лариса Новикова. Второе и третье места занимают депутат Госдумы Ольга Баталина и министр информации и печати Саратовской области Наталья Линдигрин. Официальные итоги голосования будут подведены 10 января.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
19 декабря 2013, 17:08
Так ведь Снегурочка девственницей должна быть, так что О. Ю. лучше Отрадой быть "в высоком терему..."
ответить
19 декабря 2013, 17:24
писал:
19 декабря 2013, 17:08
Так ведь Снегурочка девственницей должна быть, так что О. Ю. лучше Отрадой быть "в высоком терему..."
Григорий Викторович, откуда эта ересь про девственницу?
ответить
19 декабря 2013, 17:28
писал:
19 декабря 2013, 17:08
Так ведь Снегурочка девственницей должна быть, так что О. Ю. лучше Отрадой быть "в высоком терему..."
писал:
19 декабря 2013, 17:24
Григорий Викторович, откуда эта ересь про девственницу?
это не ересь, а древнеславянские языческие представления о непорочности снежной девы - внучки, заметьте, Деда Мороза, так что, звиняйте, но другую кандидатуру подыскивайте - из "Молодой Гвардии", например, но... через справку от гинеколога, и именно накануне действа, а то за ночь мало ли что произойдет... Не ломайте, гм, традицию...
ответить
19 декабря 2013, 17:33
писал:
19 декабря 2013, 17:08
Так ведь Снегурочка девственницей должна быть, так что О. Ю. лучше Отрадой быть "в высоком терему..."
писал:
19 декабря 2013, 17:24
Григорий Викторович, откуда эта ересь про девственницу?
писал:
19 декабря 2013, 17:28
это не ересь, а древнеславянские языческие представления о непорочности снежной девы - внучки, заметьте, Деда Мороза, так что, звиняйте, но другую кандидатуру подыскивайте - из "Молодой Гвардии", например, но... через справку от гинеколога, и именно накануне действа, а то за ночь мало ли что произойдет... Не ломайте, гм, традицию...
Простите, но у славян не было снегурочки.

Идите и дро... учите матчать.
ответить
19 декабря 2013, 17:45
К тому же у уважаемой О. Ю. ярко выраженные, полагаю, восточные черты лица симпатичной полуазиатской метиски, какя уж тут славянская Снегурочка?...
ответить
19 декабря 2013, 17:55
А что О.В. снегурочка у майонеза с Коляном П. Лара у Радаича в Чардыме, ну а Ната у фадеича и иже с ним.
ответить
19 декабря 2013, 19:46
я за Новикову красавица
ответить
19 декабря 2013, 20:43
Какая наху снегурчка,баба она из жолтого снега!
ответить
20 декабря 2013, 17:34
Свят, свят... что ж в Саратове девушки перевелиь? Уродин да сумасшедших предлагают... Упаси Господи от этих вотографий.
ответить