Саратовцев будут бесплатно учить кататься на коньках
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.12.2013 | 16:04
Саратовцев будут бесплатно учить кататься на коньках
Просмотров: 1222
Версия для печати

Этой зимой на 47 катках города, расположенных на территориях образовательных учреждений, в спортивных объектах и парках, будут работать инструкторы, обучающие горожан катанию на коньках. Во Фрунзенском и Волжском районах будут работать 3 площадки, в Октябрьском — 5, в Кировском — 10, в Заводском — 4 и 22 в Ленинском.

Представляем вашему вниманию таблицу с расписанием занятий.

п/п

Адрес ледовой площадки

Инструктор

Расписание работы

1

Детский парк, ул. Астраханская, 98 (Фрунзенский район)

Платонов В.В.

Вторник, четверг

14.00–16.00

2

Ул. Ст. Разина, 32

(Фрунзенский район)

Неповинных А.Н.

В зимние каникулы

Пн.

14.20–15.50;

Вт.

17.10–17.50;

Ср.

16.45–17.25;

Сб.

13.30–15.00

03, 06, 07 января 2014 г.

10.00–12.00

Гарин В.С.

02, 08, 09, 10 января 2014 г.

10.00–12.00

Яцыкова Н.В.

04 января 2014 г.

13.00–15.00

3

Ул. Шелковичная, 141

(Фрунзенский район)

Власов А.Ю.,

Сидорова Л.С.

31 декабря 2013 г.

10.00–11.00

Вт.

13.00–14.30;

Чт., сб.

13.30–14.30;

Медведева Н.А.,

Федорова Е.В.

03, 04, 08, 09, 10 января 2014 г.

Тихончук И.В.,

Видатор Е.И.

11 января 2014 г.

10.00–12.00

4

МОУ «СОШ № 7»,

ул. Аткарская, 1 «в»

(Октябрьский район)

Патраков С.Г.,

Устинин А.В.

Будни 09.00–15.00

5

МОУ «СОШ № 45»,

Ул. Астраханская, 10/20

(Октябрьский район)

Фирсова А.Т.,

Шишкин В.П.

Сб. 09.00–14.00;

Вск. 09.00–14.00

6

Стадион «Спартак»

(Октябрьский район)

Семериков М.М.

Будни 15.00–17.00; выходные 12.00–14.00

7

Стадион СГТУ, ул. Политехническая, 77

(Октябрьский район)

Златоустов М.И.

Будни 15.00–17.00; выходные 11.00–13.00

8

Городской парк

(Октябрьский район)

Семин В.А.

Будни 15.00–17.00; выходные 12.00–14.00

9

Ул. им. Жуковского Н.Е., 1

(Кировский район)

Позднякова Ю.С.,

Ворфоломеев В.А.,

Захарова Л.М.,

Давыдов Ю.С.

Будни 15.00–18.00

10

Ул. Лесная, 1/9

(Кировский район)

Гладышев А.В.

Будни 15.00–18.00

11

Ул. Рябиновская, 8

(Кировский район)

Злотникова Т.Р.

Будни 15.00–18.00

12

Ул. им. Осипова В.И., 10

(Кировский район)

Оськин В.В.

Будни 15.00–18.00

13

Ул. 1-я Садовая, 35

(Кировский район)

Проказов О.С.

Будни 15.00–18.00

14

Ул. им. Посадского И.Н., 193

(Кировский район)

Войнова Н.В.

Будни 15.00–18.00

15

Ул. Танкистов, 93

(Кировский район)

Бирюков Ю.И.,

Кокоулин М.М.,

Кривцов А.В.

Будни 14.30–15.45

16

Ул. Артиллерийская, 27

(Кировский район)

Ситкина А.А.,

Князюкова Л.П.

Будни 15.00–18.00

17

Ул. им. Посадского И.Н., 248

(Кировский район)

Пономарева И.А.,

Егоров В.В.

Будни 15.00–18.00

18

Ул. Танкистов, 126

(Кировский район)

Гамаюнова Л.В.

Будни 15.00–18.00

19

МОУ «СОШ № 10», ул. Рогожина, 24/32

(Волжский район)

Петров Б.Н.

Пн. 14.30–15.30

Сб 14.00–15.30

Стукалина Я.В.

Вт. 14.30–15.30

Ср. 15.00–16.00

Пт 16.00–17.00

Оськин Ю.А.

Пн 15.30–16.30

Чт 14.30–15.30

20

МОУ «СОШ № 11»,

1-й Соколовогорский пр-д, 1

(Волжский район)

Вертяева А.И.

Пн., ср., пт.

14.00–18.00

Клушев А.Н.

Вт., чт., сб.

14.00–18.00

21

МОУ «СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова»; ул. Державинская, 1

(Волжский район)

Горбунова Н.И.

Пн., пт.

16.00–18.00

Прошина О.И.

Ср., сб.

16.00–18.00

22

Стадион «Волга»

(Заводской район)

Строева Е.А.

Вт., чт., сб.

16.00–18.00

23

МОУ «СОШ № 53», 4-й Чернышевский пр-д, 2

(Заводской район)

Митрофанов В.Ю.

Пн.

14.00–16.00

Парамонов А.Г.

Ср.

14.00–16.00

Логинов С.А.

Пт.

14.00–16.00

24

МОУ «Гимназия № 5», 1-й Тульский пр-д, 6

(Заводской район)

Пузанков В.В.

Пн., ср.

16.00–18.00

Стрельцов А.Г.

Вт., чт.

14.00–16.00

Лаучка Н.А.

Пт.

15.00–17.00

Никитина Л.А.

Сб.

14.00–16.00

25

МОУ «СОШ № 23», 5-й Нагорный проезд, 3

(Заводской район)

Козлов В.В.

Вт.

15.00–16.30

Люкшина О.А.

Ср.

15.00–16.30

Есин В.Н.

Чт.

15.00–16.30

Чепель Е.И.

Пт.

15.00–16.30

26

МОУ «Лицей» №47»,

ул. Степная, 6

(Ленинский район)

Новаковский Ф.Э.

Степанова Н.А.

Пн.–пт.

15.00–17.00

Сб.

10.00–12.00;

15.00–17.00

27

Ул. Загороднева, 2, МОУ «СОШ №48»

(Ленинский район)

Жирнова Л.Г.

Пн.

13.00–14.30

28

Ул. Загороднева,16,

МОУ «Лицей № 50»

(Ленинский район)

Ягубова Н.Д.

Юматова Ю.В.

Куценко С.Б.

Пн.–сб.

15.00–17.00

29

Пр. 50 лет Октября, 75,

МОУ «СОШ №94»

(Ленинский район)

Письменная И.Е.

Пн., ср., пт.

18.00–20.00

30

1-ый пр-д Панфилова, 3, МОУ «СОШ №100»

(Ленинский район)

Лещенко О.В.

Пн.

12.30–13.30

Пт.

13.30–14.30

31

Ул. Шехурдина, 56 «а», МОУ «СОШ №102»

(Ленинский район)

Котлов А.В.

Фесенко Т.А.

Фесенко А.А.

Пн. 10.00–12.00

Чт. 10.00–12.00

Вт. 10.00–12.00

Пт. 10.00–12.00

32

Ул. Перспективная, 9\10

Сквер «Победы»

(Ленинский район)

Аксенова В. В.

ГоритовскаяЮ.В.

Мудрова Н. Я.

Пн. 15.00–17.00

Чт. 17.00–19.00

Ср. 15.00–17.00

33

МОУ «СОШ № 61»

(Ленинский район)

Гатченко С.М.

Дементьева О.О.

Думенко С.В.

Ковалёва Е.С.

Тулей Ю.Ю.

Пн.–пт.

17.00–19.00

Сб. 14.00–16.00

Вс. 11.00–13.00

34

МОУ «СОШ № 102»

ул. Шехурдина

(Ленинский район)

Котлов А.В.

Фесенко Т.А.

Фесенко А.А.

Пн.–сб.

10.00–12.00

35

МОУ «ООШ № 57»

ул. Перспективная, 29

(Ленинский район)

Богданов С.В.

Пн., ср., пт.

17.00–19.00

Сб. 14.00–16.00

36

3-й пр-д Строителей, 3, МОУ «СОШ №56»

(Ленинский район)

Шамсутдинова О.Н

Радаев А.Н.

Михейчик Н.В.

Чарыков В.Н.

Пн.–пт.

18.00–20.00

Сб. 11.30–13.00

37

Пос. Дачный, ул. Мелиораторов

МОУ «ООШ №69»

(Ленинский район)

Грузинцева И.В.

Пн. 15.00–16.00

Ср. 15.00–16.00

Пт. 15.00–16.00

38

2-й Московский проезд, 5 МОУ «СОШ №86»

(Ленинский район)

Соломатин А.В.

Пишкова Р.С.

Федорова Л.Ю.

Пт. 16.00–17.00

Ср 16.00–17.00

Пн. 17.00–18.00

39

Пос. Жасминный, ул. Строителей

МОУ «СОШ №105»

(Ленинский район)

Решетникова И.Ф.

Копяева М.С.

Пн. 14.30–16.00

Чт. 14.30–16.00

40

МАОУ «МБЛ»

ул. Блинова, 27

(Ленинский район)

Бурова Е.В.

Пн. 15.00–16.30

Чт. 15.00–16.30

Манаков С.В.

Пн. 16.30–18.00

Ср. 15.00–16.30

Чючин В.В.

Пт. 15.00–16.30

41

МОУ «СОШ № 89»

ул.Мало-Елшанская, 5

(Ленинский район)

Ягудин М.З.

Чеканова О.А.

Ильина Е.Н.

Пн.–сб.

16.00–18.00

42

МОУ «СОШ №52»

Пос. Поливановка, ул. Широкая, 34

(Ленинский район)

Харитонова И.Н.

Медведева О.Г.

Пн.–сб.

16.30-17.30

43

МОУ «СОШ №63»

Ул. Уфимцева, 4А

(Ленинский район)

Брехов А.А.

Волох Н.Р.

Власова Л.А.

Кирияк С.А.

Пн. 17.00–18.00

Ср. 16.00–17.00

Пт. 18.00–19.00

Сб. 17.00–18.00

44

МОУ «СОШ №103»

Ул. Производственная, 5

(Ленинский район)

Шарапуто А.А.

Прянишникова Ю.А.

Пн.–сб. 15.00–17.00

 

45

Пр. 50 лет Октября, 107, Гимназия №108

(Ленинский район)

Вяльшин М.Ю.

Пн. 15.00–16.30

Вт. 15.00–16.30

 

46

МОУ «СОШ № 46»

(Ленинский район)

Половникова И.В.

Короленко И.Б.

Пн.–сб.

15.00–17.00

Вс. 12.00–14.00

47

ГОУ «СКШ-2»

Ул. Чехова, 4А

(Ленинский район)

Кукуев Виктор Викторович

Пн. 14.00–16.00

Сб. 14.00–16.00

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (0)
на главную