Саратовец Сергей Кабалов попал в список главных авиадебоширов России
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.12.2013 | 08:40
Саратовец Сергей Кабалов попал в список главных авиадебоширов России
Просмотров: 949
Версия для печати
На фото: Сергей Кабалов

Саратовский авиадебошир Сергей Кабалов попал в список самых нашумевших скандалов в воздухе, составленный интернет-изданием Lenta.ru. "В январе 2013 года дебош на борту самолета Москва-Хургада устроил житель Саратова Сергей Кабалов. Нетрезвый мужчина избил бортпроводника и пассажира, после чего ворвался в кабину пилотов и потребовал посадить самолет на воду", - напоминает издание.

В отношении саратовца возбудили уголовное дело по обвинению в попытке угона самолета. Больше месяца мужчина скрывался от властей и был задержан в марте в Белоруссии. Его уголовное дело рассматривал суд присяжных, который вынес обвинительный вердикт. Приговор Кабалову еще не оглашен, авиадебоширу грозит до 12 лет лишения свободы.

Кроме Сергея Кабалова в список Lenta.ru попали: бывший заместитель губернатора Челябинской области Андрей Третьяков, избивший стюарда рейса Красноярск – Москва, известный боец смешанного стиля Александр Емельяненко, оскорблявший пассажиров и пристававший к стюардессам барнаульского рейса, сенатор Андрей Исаев и ряд других "прославившихся" подобным способом россиян.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
23 декабря 2013, 09:38
Браво! Этот третьяков - действительно! - не заслуживает фамилии с большой буквы!
ответить
23 декабря 2013, 09:39
А почему исев с большой?...да и кабаловне лучше!
ответить
23 декабря 2013, 10:01

Хоть тебя и не знаю, но знаю нашу "правохранительную" систему. Держись мужик. Сам так порой куралесил. Попандос конкретный. Держись. Эти <удалено модератором> сами делали и похлеще. Вернешся, постораюсь тебе помочь.

ответить
23 декабря 2013, 10:13
писал:
23 декабря 2013, 10:01

Хоть тебя и не знаю, но знаю нашу "правохранительную" систему. Держись мужик. Сам так порой куралесил. Попандос конкретный. Держись. Эти <удалено модератором> сами делали и похлеще. Вернешся, постораюсь тебе помочь.

Сергей! Еще. Почему твои адвокаты не привлекут хотя бы специалиста? Он мог бы ответить на вопрос: есть ли у подсудимого специальные познания об упралении воздушнего судна? В равной степени вопрос к командиру корабля: Мог ли он определить степень подготовленности "террориста" к возможному угону, посадки воздушного судна "где хочу" и тд....
ответить
3 февраля 2014, 14:12
Похоже мужик под раздачу попал,влепят ему не хило.Не зам.губернатора и не сенатор.
ответить
15 апреля 2014, 18:01
Как много тех,с кем лутше бы молчать,кому не проболтаться бы в печали,как мало тех,кому мы доверять,могли бы-,то,что от себя скрывали,как много тех с кем можно говорить,как мало тх,с кем трепетно молчанье,когда,надежда тоненькая нить,меж нами,ка простое понимание.С простым человеком,да,с с губернатором,с помошником губернатора нет,Дурак,есть Дурак,страна валится,А рыба гниет с головы.Не принято говорить о бездарности плохо,легче заметить,что в украине,не так.Легче оукнутся,туже откликнутся,и не понять,что дурак.Сегодня,как рьяно защищают интересы восточной украины,как президент,со слюной у рта,завоевывая дешевую репутацию,надрывается,заметил и США..А свои гнутся,Дети сироты,что меняют долор по рублю,как сказать,России,что предала,слово ласковое,ЛЮБЛЮ.
ответить
15 апреля 2014, 18:39
Ну бывают же пьяные дураки. Ну выпил мужик, головушка и сломалась. Можно просто штрфом обойтись. На исправительные работы отправить, улицы мести. Ну не сажать же на 12 лет!!!!! Аяцков "надебоширил" - миллиардами ворочил - сейчас ректор какого-то вуза. Лужков мутил тоже по-взрослому......ничё.....жопу щас в Лондоне греет. А за этого пьяного мужика зацепились. Что ж у нас законы не для всех работают!!!!!!!!!????????
ответить
15 апреля 2014, 18:49
писал:
15 апреля 2014, 18:39
Ну бывают же пьяные дураки. Ну выпил мужик, головушка и сломалась. Можно просто штрфом обойтись. На исправительные работы отправить, улицы мести. Ну не сажать же на 12 лет!!!!! Аяцков "надебоширил" - миллиардами ворочил - сейчас ректор какого-то вуза. Лужков мутил тоже по-взрослому......ничё.....жопу щас в Лондоне греет. А за этого пьяного мужика зацепились. Что ж у нас законы не для всех работают!!!!!!!!!????????
Ну был бы мужик,понятно,когда девушка греет свой шиколад,в точке,то тоже понятно,не понятно,если самолет рухнул,непонятно,если с избитым,летели его дети,по горски,за оскарбление смерть.
ответить
15 апреля 2014, 19:02
Тема мне нравится,девушка написал.Ну уже писал бы девушка с яйцами пишет.
ответить
15 апреля 2014, 19:04
пусть суд судит,время покажет.
ответить
15 апреля 2014, 19:30
Пусть пока кайфует,смерть придет.
ответить
15 апреля 2014, 19:58
писал:
15 апреля 2014, 19:02
Тема мне нравится,девушка написал.Ну уже писал бы девушка с яйцами пишет.
Я девушка без яиц, и даже с грудями
ответить
15 апреля 2014, 20:04
писал:
15 апреля 2014, 19:02
Тема мне нравится,девушка написал.Ну уже писал бы девушка с яйцами пишет.
писал:
15 апреля 2014, 19:58
Я девушка без яиц, и даже с грудями
Как много тех,с кем,можно лечь в постель,как мало тех,с кем хочется проснутся,и утром,растоваясь улыбнуться и целый день волнуясь ждать вестей.
ответить
15 апреля 2014, 20:06
и памахать рукой и улыбнуться.
ответить
15 апреля 2014, 20:12
Как мало тех,с кемхочется мечтать,смотреть как облака роятся в небе,читать слова ЛЮБЛЮ,на первом снеге и большего не знать и не желать.
ответить
15 апреля 2014, 20:16
Ты девушка,но веришь,деньгам,беспридел для тебя,толко бедные,богатые в кайф,ты с грудями, сдлинным волосом.Но Бог дал Женщине длинный волос,но короткие мозги.
ответить
15 апреля 2014, 20:20
Думается что и груди твои,как мозги,ниже первого размера,впрочим и твоц задний мост,оставляет желать лучшего.
ответить
15 апреля 2014, 20:30
писал:
15 апреля 2014, 20:20
Думается что и груди твои,как мозги,ниже первого размера,впрочим и твоц задний мост,оставляет желать лучшего.
Ты чё накурился-то, друг? Букварь иди почитай, а потом пиши
ответить
15 апреля 2014, 20:35
писал:
15 апреля 2014, 20:20
Думается что и груди твои,как мозги,ниже первого размера,впрочим и твоц задний мост,оставляет желать лучшего.
писал:
15 апреля 2014, 20:30
Ты чё накурился-то, друг? Букварь иди почитай, а потом пиши
Курнувший проспится,а дура никогда.
ответить
15 апреля 2014, 20:45
писал:
15 апреля 2014, 20:20
Думается что и груди твои,как мозги,ниже первого размера,впрочим и твоц задний мост,оставляет желать лучшего.
писал:
15 апреля 2014, 20:30
Ты чё накурился-то, друг? Букварь иди почитай, а потом пиши
писал:
15 апреля 2014, 20:35
Курнувший проспится,а дура никогда.
Как много тех,с кем можно просто жить,пить утром кофе,говорить и спорить,с кем можно ездить отдыхать на море и как положенно и в радости и в горе, быть рядом,но ,при этом, не ЛЮБИТЬ.
ответить