Михаил Лысенко обжаловал продление ареста
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.12.2013 | 17:54
Михаил Лысенко обжаловал продление ареста
Просмотров: 889
Версия для печати
На фото: Михаил Лысенко

Адвокаты Михаила Лысенко оспорили решение о продлении на три месяца ареста их подзащитному. Напомним, судья областного суда Александр Дементьев удовлетворил ходатайство гособвинителя и оставил подсудимого под стражей до 21 марта 2014 года. Жалоба на арест Лысенко уже поступила в апелляционную коллегию областного суда, которая должна ее рассмотреть на заседании 27 декабря.

Кроме Михаила Лысенко, срок содержания под стражей был продлен еще четверым подсудимым: Роберту Алибекову, Казбеку Ахильгову, Шарафутдину Байрамбекову и Игорю Беликову. Ахильгов также обжаловал продление ареста, однако дата рассмотрения его жалобы еще не назначена.

Напомним, что бывший глава Энгельсского района находится под арестом с 28 ноября 2010 года.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
25 декабря 2013, 18:09
Лысенко отсидел почти треть от срока Ходорковского. Только у МБХ - приговор суда был. А МАЛ под следствием и судом трёшечку уже отмотал. Может проявите гуманизм и Лысенко под подписку о невыезде? А, черти?!
ответить
25 декабря 2013, 22:42
да вы что господа ЛЫСЕНКО враг нации вот красноярский губернатор патриот потомучто вилла во франции а наш мэр за 10 лет правления дом не смог себе или детям построить нахрен такой нужен единой россии
ответить
27 декабря 2013, 00:43
писал:
25 декабря 2013, 22:42
да вы что господа ЛЫСЕНКО враг нации вот красноярский губернатор патриот потомучто вилла во франции а наш мэр за 10 лет правления дом не смог себе или детям построить нахрен такой нужен единой россии
а как же его бизнес , а иномарки , а плавдача, а тот миллиард прибыли о котором Лысенко сам сказал при допросе в зале суда.......
ответить
28 декабря 2013, 18:13
писал:
25 декабря 2013, 22:42
да вы что господа ЛЫСЕНКО враг нации вот красноярский губернатор патриот потомучто вилла во франции а наш мэр за 10 лет правления дом не смог себе или детям построить нахрен такой нужен единой россии
писал:
27 декабря 2013, 00:43
а как же его бизнес , а иномарки , а плавдача, а тот миллиард прибыли о котором Лысенко сам сказал при допросе в зале суда.......
О каком миллиарде прибыли речь? Не о том ли, который заработало предприятие "ГАЗ-АТО" в бытность, когда он еще в помине и НЕ БЫЛ мэром? Внимательнее надо быть, товарисч!
ответить
12 января 2014, 02:34
писал:
25 декабря 2013, 22:42
да вы что господа ЛЫСЕНКО враг нации вот красноярский губернатор патриот потомучто вилла во франции а наш мэр за 10 лет правления дом не смог себе или детям построить нахрен такой нужен единой россии
писал:
27 декабря 2013, 00:43
а как же его бизнес , а иномарки , а плавдача, а тот миллиард прибыли о котором Лысенко сам сказал при допросе в зале суда.......
писал:
28 декабря 2013, 18:13
О каком миллиарде прибыли речь? Не о том ли, который заработало предприятие "ГАЗ-АТО" в бытность, когда он еще в помине и НЕ БЫЛ мэром? Внимательнее надо быть, товарисч!
не обращайте внимания. В зале суда прокурор зачитывал изъятое и вроде оговорился ИЗЪЯТО !МИЛЛИОНЧЕТЫРЕСТАТЫСЯЧЕВРО!!! а когда адвокат ОТКУДА ТАКИЕ ЦИФРЫ ? ой простите не то зачитал. А еще во время заседания принесли 70 кг накотиков? ой зал перепутали ! И ВЕСЬ ПРОЦЕСС И ЖЛОБНЫЕ КОММЕНТАРИИ ИЗ ОДНОГО СТАДА то не то зачитали или не то услышали или просто всех НЕНАВИЖУ! такова селява!
ответить