В регионе исчезнут льготные проездные билеты
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.12.2013 | 14:25
В регионе исчезнут льготные проездные билеты
Просмотров: 1148
Версия для печати

Саратовская область в скором времени откажется от использования льготных проездных билетов на общественный транспорт. Вместо них планируется ввести социальные электронные карты. Такое заявление сделал во время сегодняшнего заседания в областном правительстве председатель регионального транспортного комитета Василий Разделкин. Плацдармом для испытания новой системы был выбран Энгельс. 

Губернатор Валерий Радаев вспомнил о стоимости проезда в общественном транспорте. «Мы отстаем от других на 5 рублей как минимум. Просчитайте все — в январе эти сведения надо уже дать», - обратился он к главе профильного комитета.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
26 декабря 2013, 14:50
а губернатор не хочет поднимать уровень жизни в регионе и сокращать бюджетный дефицит? он только душить народ может, повышая цены на проезд? ишь какой внимательный, заботливый! беспокоится, чтоб в других регионах нашей области не завидовали за стоимость проезда.
ответить
26 декабря 2013, 15:26
Хамство какое! Как пахать так это пожайлуста, а как льготы на проезд ФИГ вам! А инвалидов по заболеваниям лучше вообще не задевать! Я например запалатила бы любые деньги за проезд, только отдайте мне Здоровье! Было бы у меня здоровье, была бы у меня другая работа и зарплата соответственно!!!
ответить
26 декабря 2013, 15:30
Отменять льготы, ухудшать качество жизни людей - это всё, что рыдаевско-дрищенковская кодла умеет.
ответить
26 декабря 2013, 15:48
Интересные эксперименты с тем, что в других регионах действует не один год. Итак ясно, что бюджет будет в выгоде, т.к. перестанут платить деньги тем, кто не пользуется гортранспортом. Это правильно.
ответить
26 декабря 2013, 21:12
В Сараотетове налог на транспорт увеличен запредельно(двигатель мощностью свыше 100л.с.) Цена на льгоный проезд в 2013г.увеличилась в три раза.Субсидии пенсионерам с 2012г. срезали.И это при усиленном призыве и заботе о населении области со стороны губернатора Радаева В.В .Атеперь втом же ключе призывает Городскую администрацию поднять цены на горэлектротранспорт. А ведь пенсии индексируют далеко от реальной инфляции -это каждому пенсионеру известно ,особенно ,когда находится в магазине или на рынке. Про тарифы ЖКХ и говорить не хочется. И это далеко не вся " забота о людях "нашей власти. Слова с Делами не должны расходиться.
ответить
26 декабря 2013, 21:26
писал:
26 декабря 2013, 21:12
В Сараотетове налог на транспорт увеличен запредельно(двигатель мощностью свыше 100л.с.) Цена на льгоный проезд в 2013г.увеличилась в три раза.Субсидии пенсионерам с 2012г. срезали.И это при усиленном призыве и заботе о населении области со стороны губернатора Радаева В.В .Атеперь втом же ключе призывает Городскую администрацию поднять цены на горэлектротранспорт. А ведь пенсии индексируют далеко от реальной инфляции -это каждому пенсионеру известно ,особенно ,когда находится в магазине или на рынке. Про тарифы ЖКХ и говорить не хочется. И это далеко не вся " забота о людях "нашей власти. Слова с Делами не должны расходиться.
ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
ответить
26 декабря 2013, 23:23
Какие к черту повышения, когда средняя з/п на одну ставку чистыми в среднем 12-15 т.р? И это в областном центре? Революция - это зло, но только она спасет Россию, ибо это зло меньшее, чем нынешние оккупанты.
ответить