В Заводском районе поставили "Снегурочку с переулочка"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.12.2013 | 16:18
В Заводском районе поставили "Снегурочку с переулочка"
Просмотров: 900
Версия для печати

В центре дополнительного образования детей в Заводском районе прошла премьера новогоднего спектакля. Как сообщает районная администрация, постановка носила название "Снегурочка с переулочка". "Под руководством опытного и талантливого руководителя Ольги Сиваченко дети на суд зрителей выносят поучительные театральные постановки, заставляющие задумываться над своими поступками", - говорится в пресс-релизе,  - А посмотреть наш спектакль в новогодние праздники и дни школьных каникул придут более двух тысяч школьников Заводского района".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
26 декабря 2013, 16:21
На фото: министр образования Саратовской области в студенческие годы.
ответить
26 декабря 2013, 17:37
Кто придумывал название??
ответить
26 декабря 2013, 22:58
Я не знаю, откуда это ужасное фото!!! К нашему спектаклю никакого отношения не имеет! Кто эта тётя с высунутым языком? У нас хороший добрый детский спектакль.
ответить
26 декабря 2013, 23:00
писал:
26 декабря 2013, 17:37
Кто придумывал название??
автор пьесы, драматург Анна Донатова. Пьеса опубликована в сборнике "Я вхожу в мир искусств". Поставлена в Ярославском ТЮЗе и театром Дворца творчества детей и молодёжи г.Северодвинска. Название в спектакле обыгрывается и разъясняется.
ответить
26 декабря 2013, 23:04
Причём моё руководство СРРРРОЧНО запросило у меня аннотацию спектакля, фотографии и тому подобное...Я также СРРРОЧНО им всё отправила... В результате дебильный пресс-релиз, написаный топорным языком...чужое дебильное фото... И про 2000 школьников - враньё!!! Ужасно обидно. А спектакль мы играем с аншлагами.
ответить
26 декабря 2013, 23:47
писал:
26 декабря 2013, 23:04
Причём моё руководство СРРРРОЧНО запросило у меня аннотацию спектакля, фотографии и тому подобное...Я также СРРРОЧНО им всё отправила... В результате дебильный пресс-релиз, написаный топорным языком...чужое дебильное фото... И про 2000 школьников - враньё!!! Ужасно обидно. А спектакль мы играем с аншлагами.
Пресс-релизы дебильно пишут и в управлении образования, и в прочих управлениях, комитетах, департаментах, отдклах... Вообще-то профессионалы в информагентствах должны делать материал (информационную заметку) на основе пресс-релиза и возможно с привлечением дополнительной информации, но на саратовских сайтах просто ставят чуть перелицованные пресс-релизы, некоторые невообразимым для информации объемом в 10 000 печатных знаков.
ответить
27 декабря 2013, 01:51
писал:
26 декабря 2013, 23:04
Причём моё руководство СРРРРОЧНО запросило у меня аннотацию спектакля, фотографии и тому подобное...Я также СРРРОЧНО им всё отправила... В результате дебильный пресс-релиз, написаный топорным языком...чужое дебильное фото... И про 2000 школьников - враньё!!! Ужасно обидно. А спектакль мы играем с аншлагами.
писал:
26 декабря 2013, 23:47
Пресс-релизы дебильно пишут и в управлении образования, и в прочих управлениях, комитетах, департаментах, отдклах... Вообще-то профессионалы в информагентствах должны делать материал (информационную заметку) на основе пресс-релиза и возможно с привлечением дополнительной информации, но на саратовских сайтах просто ставят чуть перелицованные пресс-релизы, некоторые невообразимым для информации объемом в 10 000 печатных знаков.
ну и пусть бы себе писали свои идиотские пресс-релизы!!! И несли сразу в туалет, на гвоздик! На фига ж они их публикуют?! Да ещё с такими фото? Публику мне распугивают! К слову сказать - НИКТО ни из администрации района, ни от руководства нашего учреждения спектакль НЕ ВИДЕЛ! ну не говорю уж о журналистах - им вообще ничего не интересно...
ответить
27 декабря 2013, 02:23
писал:
26 декабря 2013, 23:04
Причём моё руководство СРРРРОЧНО запросило у меня аннотацию спектакля, фотографии и тому подобное...Я также СРРРОЧНО им всё отправила... В результате дебильный пресс-релиз, написаный топорным языком...чужое дебильное фото... И про 2000 школьников - враньё!!! Ужасно обидно. А спектакль мы играем с аншлагами.
писал:
26 декабря 2013, 23:47
Пресс-релизы дебильно пишут и в управлении образования, и в прочих управлениях, комитетах, департаментах, отдклах... Вообще-то профессионалы в информагентствах должны делать материал (информационную заметку) на основе пресс-релиза и возможно с привлечением дополнительной информации, но на саратовских сайтах просто ставят чуть перелицованные пресс-релизы, некоторые невообразимым для информации объемом в 10 000 печатных знаков.
писал:
27 декабря 2013, 01:51
ну и пусть бы себе писали свои идиотские пресс-релизы!!! И несли сразу в туалет, на гвоздик! На фига ж они их публикуют?! Да ещё с такими фото? Публику мне распугивают! К слову сказать - НИКТО ни из администрации района, ни от руководства нашего учреждения спектакль НЕ ВИДЕЛ! ну не говорю уж о журналистах - им вообще ничего не интересно...
Журналистам некогда - у них десяток таких материалов каждый день, если качественно делать, а если наспех, то два-три десятка, а чиновникам пофигу - они работают не с людьми, не с коллективами, а с бумажками.
ответить
27 декабря 2013, 09:23
писал:
26 декабря 2013, 22:58
Я не знаю, откуда это ужасное фото!!! К нашему спектаклю никакого отношения не имеет! Кто эта тётя с высунутым языком? У нас хороший добрый детский спектакль.
А чем вам тетя с языком не понравилась? Веселая хулиганистая снегурочка. Или у вас все с гробовым выражением лица?
ответить
27 декабря 2013, 09:28
писал:
26 декабря 2013, 23:04
Причём моё руководство СРРРРОЧНО запросило у меня аннотацию спектакля, фотографии и тому подобное...Я также СРРРОЧНО им всё отправила... В результате дебильный пресс-релиз, написаный топорным языком...чужое дебильное фото... И про 2000 школьников - враньё!!! Ужасно обидно. А спектакль мы играем с аншлагами.
писал:
26 декабря 2013, 23:47
Пресс-релизы дебильно пишут и в управлении образования, и в прочих управлениях, комитетах, департаментах, отдклах... Вообще-то профессионалы в информагентствах должны делать материал (информационную заметку) на основе пресс-релиза и возможно с привлечением дополнительной информации, но на саратовских сайтах просто ставят чуть перелицованные пресс-релизы, некоторые невообразимым для информации объемом в 10 000 печатных знаков.
писал:
27 декабря 2013, 01:51
ну и пусть бы себе писали свои идиотские пресс-релизы!!! И несли сразу в туалет, на гвоздик! На фига ж они их публикуют?! Да ещё с такими фото? Публику мне распугивают! К слову сказать - НИКТО ни из администрации района, ни от руководства нашего учреждения спектакль НЕ ВИДЕЛ! ну не говорю уж о журналистах - им вообще ничего не интересно...
А как вы себе представляете - журналисты должны забросить все дела и под новый год ходить по утренникам и спектаклям?)
ответить
27 декабря 2013, 22:48
писал:
26 декабря 2013, 23:04
Причём моё руководство СРРРРОЧНО запросило у меня аннотацию спектакля, фотографии и тому подобное...Я также СРРРОЧНО им всё отправила... В результате дебильный пресс-релиз, написаный топорным языком...чужое дебильное фото... И про 2000 школьников - враньё!!! Ужасно обидно. А спектакль мы играем с аншлагами.
писал:
26 декабря 2013, 23:47
Пресс-релизы дебильно пишут и в управлении образования, и в прочих управлениях, комитетах, департаментах, отдклах... Вообще-то профессионалы в информагентствах должны делать материал (информационную заметку) на основе пресс-релиза и возможно с привлечением дополнительной информации, но на саратовских сайтах просто ставят чуть перелицованные пресс-релизы, некоторые невообразимым для информации объемом в 10 000 печатных знаков.
писал:
27 декабря 2013, 01:51
ну и пусть бы себе писали свои идиотские пресс-релизы!!! И несли сразу в туалет, на гвоздик! На фига ж они их публикуют?! Да ещё с такими фото? Публику мне распугивают! К слову сказать - НИКТО ни из администрации района, ни от руководства нашего учреждения спектакль НЕ ВИДЕЛ! ну не говорю уж о журналистах - им вообще ничего не интересно...
писал:
27 декабря 2013, 09:28
А как вы себе представляете - журналисты должны забросить все дела и под новый год ходить по утренникам и спектаклям?)
На фига нам журналисты???? У нас детей полон зал! Мне просто не нужен ТАКОЙ пресс-релиз! Когда мне нужен пресс-релиз - я сама его пишу, и СМИ от него не отказываются. А журналисты пусть ходят себе куда хотят...нам это аааабсолютно неинтересно.
ответить
27 декабря 2013, 22:53
писал:
26 декабря 2013, 22:58
Я не знаю, откуда это ужасное фото!!! К нашему спектаклю никакого отношения не имеет! Кто эта тётя с высунутым языком? У нас хороший добрый детский спектакль.
писал:
27 декабря 2013, 09:23
А чем вам тетя с языком не понравилась? Веселая хулиганистая снегурочка. Или у вас все с гробовым выражением лица?
У меня актёры с нормальным выражением лица - соответственно роли и предлагаемым обстоятельствам! А "весёлая хулиганистая Снегурочка" - это просто тётя...явно за кулисами...и явно просто фотографу язык показала...да и ладно! Но у нас нормальная актриса...и в спектакле нет ситуации, когда этой героине (в пьесе у неё есть имя - Юля Вертунова, ученица 8 "Б") надо было высунуть язык! Это пьеса - не про внучку Деда Мороза! А про современную школьницу. Просто у нас есть хорошие фото, они выложены в интернете... Зачем было прицеплять постороннее фото? И тёте, наверное, неприятно...
ответить
28 декабря 2013, 01:32
писал:
26 декабря 2013, 22:58
Я не знаю, откуда это ужасное фото!!! К нашему спектаклю никакого отношения не имеет! Кто эта тётя с высунутым языком? У нас хороший добрый детский спектакль.
писал:
27 декабря 2013, 09:23
А чем вам тетя с языком не понравилась? Веселая хулиганистая снегурочка. Или у вас все с гробовым выражением лица?
писал:
27 декабря 2013, 22:53
У меня актёры с нормальным выражением лица - соответственно роли и предлагаемым обстоятельствам! А "весёлая хулиганистая Снегурочка" - это просто тётя...явно за кулисами...и явно просто фотографу язык показала...да и ладно! Но у нас нормальная актриса...и в спектакле нет ситуации, когда этой героине (в пьесе у неё есть имя - Юля Вертунова, ученица 8 "Б") надо было высунуть язык! Это пьеса - не про внучку Деда Мороза! А про современную школьницу. Просто у нас есть хорошие фото, они выложены в интернете... Зачем было прицеплять постороннее фото? И тёте, наверное, неприятно...
Никакая это не тетя за кулисами вовсе и к Вашему центру творчества она никакого отношения не имеет. Вы хоть в фото внимательно вглядитесь - декабрь 1980 года, второкурсница Саратовского пединститута Марина Епифанова в роли снегурочки. :)
ответить
29 декабря 2013, 01:44
писал:
26 декабря 2013, 22:58
Я не знаю, откуда это ужасное фото!!! К нашему спектаклю никакого отношения не имеет! Кто эта тётя с высунутым языком? У нас хороший добрый детский спектакль.
писал:
27 декабря 2013, 09:23
А чем вам тетя с языком не понравилась? Веселая хулиганистая снегурочка. Или у вас все с гробовым выражением лица?
писал:
27 декабря 2013, 22:53
У меня актёры с нормальным выражением лица - соответственно роли и предлагаемым обстоятельствам! А "весёлая хулиганистая Снегурочка" - это просто тётя...явно за кулисами...и явно просто фотографу язык показала...да и ладно! Но у нас нормальная актриса...и в спектакле нет ситуации, когда этой героине (в пьесе у неё есть имя - Юля Вертунова, ученица 8 "Б") надо было высунуть язык! Это пьеса - не про внучку Деда Мороза! А про современную школьницу. Просто у нас есть хорошие фото, они выложены в интернете... Зачем было прицеплять постороннее фото? И тёте, наверное, неприятно...
писал:
28 декабря 2013, 01:32
Никакая это не тетя за кулисами вовсе и к Вашему центру творчества она никакого отношения не имеет. Вы хоть в фото внимательно вглядитесь - декабрь 1980 года, второкурсница Саратовского пединститута Марина Епифанова в роли снегурочки. :)
ДА ЛАДНО????!!!! Я не нашла на фото надписи "декабрь 1980 года"... А разве в 80 году были цветные фото? что-то не помню...(я в 80 году начала работать) Вроде бы только в ателье или профессиональные фотографы делали цветные фото? Возможно, я ошибаюсь... Или второкурсница пришла в фото-ателье.

Простите, Пересмешник, вы - однокурсник Епифановой?)))))
ответить
29 декабря 2013, 20:04
писал:
26 декабря 2013, 22:58
Я не знаю, откуда это ужасное фото!!! К нашему спектаклю никакого отношения не имеет! Кто эта тётя с высунутым языком? У нас хороший добрый детский спектакль.
писал:
27 декабря 2013, 09:23
А чем вам тетя с языком не понравилась? Веселая хулиганистая снегурочка. Или у вас все с гробовым выражением лица?
писал:
27 декабря 2013, 22:53
У меня актёры с нормальным выражением лица - соответственно роли и предлагаемым обстоятельствам! А "весёлая хулиганистая Снегурочка" - это просто тётя...явно за кулисами...и явно просто фотографу язык показала...да и ладно! Но у нас нормальная актриса...и в спектакле нет ситуации, когда этой героине (в пьесе у неё есть имя - Юля Вертунова, ученица 8 "Б") надо было высунуть язык! Это пьеса - не про внучку Деда Мороза! А про современную школьницу. Просто у нас есть хорошие фото, они выложены в интернете... Зачем было прицеплять постороннее фото? И тёте, наверное, неприятно...
писал:
28 декабря 2013, 01:32
Никакая это не тетя за кулисами вовсе и к Вашему центру творчества она никакого отношения не имеет. Вы хоть в фото внимательно вглядитесь - декабрь 1980 года, второкурсница Саратовского пединститута Марина Епифанова в роли снегурочки. :)
писал:
29 декабря 2013, 01:44
ДА ЛАДНО????!!!! Я не нашла на фото надписи "декабрь 1980 года"... А разве в 80 году были цветные фото? что-то не помню...(я в 80 году начала работать) Вроде бы только в ателье или профессиональные фотографы делали цветные фото? Возможно, я ошибаюсь... Или второкурсница пришла в фото-ателье.

Простите, Пересмешник, вы - однокурсник Епифановой?)))))
Нет, я завуч ее школы, просто и после выпуска Машиного класса не терял ее из поля зрения.
ответить
31 декабря 2013, 01:04
писал:
26 декабря 2013, 22:58
Я не знаю, откуда это ужасное фото!!! К нашему спектаклю никакого отношения не имеет! Кто эта тётя с высунутым языком? У нас хороший добрый детский спектакль.
писал:
27 декабря 2013, 09:23
А чем вам тетя с языком не понравилась? Веселая хулиганистая снегурочка. Или у вас все с гробовым выражением лица?
писал:
27 декабря 2013, 22:53
У меня актёры с нормальным выражением лица - соответственно роли и предлагаемым обстоятельствам! А "весёлая хулиганистая Снегурочка" - это просто тётя...явно за кулисами...и явно просто фотографу язык показала...да и ладно! Но у нас нормальная актриса...и в спектакле нет ситуации, когда этой героине (в пьесе у неё есть имя - Юля Вертунова, ученица 8 "Б") надо было высунуть язык! Это пьеса - не про внучку Деда Мороза! А про современную школьницу. Просто у нас есть хорошие фото, они выложены в интернете... Зачем было прицеплять постороннее фото? И тёте, наверное, неприятно...
писал:
28 декабря 2013, 01:32
Никакая это не тетя за кулисами вовсе и к Вашему центру творчества она никакого отношения не имеет. Вы хоть в фото внимательно вглядитесь - декабрь 1980 года, второкурсница Саратовского пединститута Марина Епифанова в роли снегурочки. :)
писал:
29 декабря 2013, 01:44
ДА ЛАДНО????!!!! Я не нашла на фото надписи "декабрь 1980 года"... А разве в 80 году были цветные фото? что-то не помню...(я в 80 году начала работать) Вроде бы только в ателье или профессиональные фотографы делали цветные фото? Возможно, я ошибаюсь... Или второкурсница пришла в фото-ателье.

Простите, Пересмешник, вы - однокурсник Епифановой?)))))
писал:
29 декабря 2013, 20:04
Нет, я завуч ее школы, просто и после выпуска Машиного класса не терял ее из поля зрения.
Она вроде бы Марина...Епифанова-то. А впрочем, и Бог с ней...

На спектакль теперь по-любому будет сложнее приглашать педагогов и школьников...Дело сделано, такое фото не привлекает публику - и не важно кто это...
ответить