Задержан "телефонный террорист", "заминировавший" гипермаркет
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.12.2013 | 18:17
Задержан "телефонный террорист", "заминировавший" гипермаркет
Просмотров: 13708
Версия для печати

Сегодня в Саратове представителями полиции и ФСБ был задержан "телефонный террорист", сообщивший о якобы заложенной в городе бомбе. Задержанному 20 лет. На момент совершения звонка молодой человек был трезв. Свой поступок он объяснил желанием проверить бдительность и оперативность силовиков. В настоящее время ведется проверка наличия судимостей за плечами задержанного. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Напомним, сегодня днем были оцеплены несколько парков и гипермаркет "Карусель" в Заводском районе. Причиной таких мер стал звонок неизвестного. Мужской голос сообщил, что в некой карусели заложена бомба. Срочно были подняты оперативные службы. Проверялись основные детские площадки города и гипермаркет.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (33)
30 декабря 2013, 18:49
Идиота кусок.
ответить
30 декабря 2013, 19:24
"Шалун", воспитанный современным ТВ. Свозить его на места настоящих терактов, в больницы, к родным пострадавших. А потом уже в суд.
ответить
30 декабря 2013, 19:50
Опять бомжа коко-го нибудь поймали красавцы, Полиция и ФСБ свой хлеб жрут не заслуженно, работать надо на опережение а не пиарить себя после случившегося, вообще молча нужно работать чтоб не кто не знал а не кричать на всю страну поймали козла отпущения вот мы какие хорошие
ответить
30 декабря 2013, 19:53
Чтоб далее данный молодой человек не сомневался в бдительности сотрудников, его следует наказать по всей строгости.
ответить
30 декабря 2013, 19:55
урод просто......
ответить
30 декабря 2013, 20:01
Как можно такие проверки устраивать!! Люди и так все напунаны,нет никакого новогоднего настроения.
ответить
30 декабря 2013, 20:09
а сколько бабла карусель потерял из за этого ушлёпка!
ответить
30 декабря 2013, 20:11
В 20 лет это уже не "шалун", а сволочь, которая должна понимать, что пока он отвлекает и без того малоподвижные "живые ресурсы" наших силовиков, остатки способностей наших замечательных оперов и правда могут где-нибудь срочно понадобиться.
ответить
30 декабря 2013, 20:16
Может введут закон о смертной казни для террористов, и вот таких как этот козел тоже казнить надо чтобы не повадно было звонить - понтоваться! Взрыв это страшно, вообще думаю в троллейбусе больше народа пострадало, представьте какое давление возникло внутри салона, чтоб разорвало его - там все сильно контужены - жалко людей!
ответить
30 декабря 2013, 20:40
писал:
30 декабря 2013, 19:53
Чтоб далее данный молодой человек не сомневался в бдительности сотрудников, его следует наказать по всей строгости.
Потому и говорю что уверен в их бессилии и некчемности, и я далеко уже не молод терористов пусть ловят не одного еще не впоймали все кругом замазаны
ответить
30 декабря 2013, 20:48
Молодец парень!!! Так и надо делать, чтобы эти пузаны не расслаблялись. А то сидят и ждут, когда шарахнет. И только потом шевелиться начнут.

Правда последствия не самые лучшие ждут его.
ответить
30 декабря 2013, 20:53
10 строгого ему, чтоб другим не повадно.
ответить
30 декабря 2013, 21:06
писал:
30 декабря 2013, 20:48
Молодец парень!!! Так и надо делать, чтобы эти пузаны не расслаблялись. А то сидят и ждут, когда шарахнет. И только потом шевелиться начнут.

Правда последствия не самые лучшие ждут его.
а ты тоже позвони, в двоем веселее будет на нарах париться
ответить
30 декабря 2013, 21:10
Пишите Ф.И.О. таких сопляков, хоть в соц. сетях пристыдим. Жалко родителей таких психов, прожили жизнь и ничему не смогли научить своих мудаков. Всех остальных поздравляю с наступающими праздниками.
ответить
30 декабря 2013, 21:17
писал:
30 декабря 2013, 20:48
Молодец парень!!! Так и надо делать, чтобы эти пузаны не расслаблялись. А то сидят и ждут, когда шарахнет. И только потом шевелиться начнут.

Правда последствия не самые лучшие ждут его.
писал:
30 декабря 2013, 21:06
а ты тоже позвони, в двоем веселее будет на нарах париться
Да... Вот такие как вы и способствуют хулиганству, которое сейчас" как соль на рану" ... Кого вы выгораживаете ... Преступника , который на всеобщем горе решил позабавиться??? А вы подумали о том... Что в другом месте понадобились бы силы этих ребят... Которые в данный момент " проверялись" этим " гражданином " !!!
ответить
30 декабря 2013, 21:25
писал:
30 декабря 2013, 21:10
Пишите Ф.И.О. таких сопляков, хоть в соц. сетях пристыдим. Жалко родителей таких психов, прожили жизнь и ничему не смогли научить своих мудаков. Всех остальных поздравляю с наступающими праздниками.
Полностью с Вами согласна! Только вот как то праздновать не хочется... Как подумаю, что погибли дети- одногодки моих детей... Ужас!!!
ответить
30 декабря 2013, 21:26
писал:
30 декабря 2013, 20:48
Молодец парень!!! Так и надо делать, чтобы эти пузаны не расслаблялись. А то сидят и ждут, когда шарахнет. И только потом шевелиться начнут.

Правда последствия не самые лучшие ждут его.
писал:
30 декабря 2013, 21:06
а ты тоже позвони, в двоем веселее будет на нарах париться
писал:
30 декабря 2013, 21:17
Да... Вот такие как вы и способствуют хулиганству, которое сейчас" как соль на рану" ... Кого вы выгораживаете ... Преступника , который на всеобщем горе решил позабавиться??? А вы подумали о том... Что в другом месте понадобились бы силы этих ребят... Которые в данный момент " проверялись" этим " гражданином " !!!
Откуда Вам знать какие МЫ?!! у нас прогнила вся служба безопасности. только и могут нарушать Конституцию, разгоняя митинги. Вышли 50 человек в Волгограде с митингом против террора. Но неет, мы их всех задержим, т.к. нельзя указывать власти на ее слабые места. Нужно быть объективным человеком, а не моралистом-идеалистом
ответить
30 декабря 2013, 21:53
может конечно это бы и показалось шукой.. но на фоне последних событий в Волгораде очень задевает за живое..очень злит!!!!!
ответить
30 декабря 2013, 22:16
писал:
30 декабря 2013, 20:48
Молодец парень!!! Так и надо делать, чтобы эти пузаны не расслаблялись. А то сидят и ждут, когда шарахнет. И только потом шевелиться начнут.

Правда последствия не самые лучшие ждут его.
писал:
30 декабря 2013, 21:06
а ты тоже позвони, в двоем веселее будет на нарах париться
писал:
30 декабря 2013, 21:17
Да... Вот такие как вы и способствуют хулиганству, которое сейчас" как соль на рану" ... Кого вы выгораживаете ... Преступника , который на всеобщем горе решил позабавиться??? А вы подумали о том... Что в другом месте понадобились бы силы этих ребят... Которые в данный момент " проверялись" этим " гражданином " !!!
писал:
30 декабря 2013, 21:26
Откуда Вам знать какие МЫ?!! у нас прогнила вся служба безопасности. только и могут нарушать Конституцию, разгоняя митинги. Вышли 50 человек в Волгограде с митингом против террора. Но неет, мы их всех задержим, т.к. нельзя указывать власти на ее слабые места. Нужно быть объективным человеком, а не моралистом-идеалистом
Вы вообще о чем? Гибнут НАШИ ДЕТИ!!! причем ваш чертов идеализм... Да у нас много проблем... Но вот так их решать никак нельзя...вот представьте, что завтра каждый обиженный будет звонить " проверяя " наши службы на " слабо". И что дальше? Вы хотите поощрять такую деятельность?
ответить
30 декабря 2013, 23:09
придурок, все люди и так на нервах, а он "шутит"!
ответить
30 декабря 2013, 23:24
писал:
30 декабря 2013, 20:01
Как можно такие проверки устраивать!! Люди и так все напунаны,нет никакого новогоднего настроения.
тварь!!!!!!!!!!!!!!посмотрел бы на раненых!!!!!!!!!!! я бы посмотрела на него!!!!!!!!
ответить
30 декабря 2013, 23:37
писал:
30 декабря 2013, 20:01
Как можно такие проверки устраивать!! Люди и так все напунаны,нет никакого новогоднего настроения.
писал:
30 декабря 2013, 23:24
тварь!!!!!!!!!!!!!!посмотрел бы на раненых!!!!!!!!!!! я бы посмотрела на него!!!!!!!!
Президенту надо отменять мараторий на смертную казнь для преступников террористов ...или дать указание силовикам душить их как мышей тихо .. тихо
ответить
30 декабря 2013, 23:39
писал:
30 декабря 2013, 20:09
а сколько бабла карусель потерял из за этого ушлёпка!
а тебе видно только бабло и дорого ... из того что табою написано ясно одно ___ ты за три рубля в жопу дашь
ответить
30 декабря 2013, 23:42
Молодец мальчишка, встряхнул наших силовиков.Наверное проснулись. Жалко только такого молодого посадят .
ответить
31 декабря 2013, 01:37
писал:
30 декабря 2013, 23:42
Молодец мальчишка, встряхнул наших силовиков.Наверное проснулись. Жалко только такого молодого посадят .
Марина, нас с нашим мнением тут не жалуют, но Вы правы. Только так их можно расшевелить...
ответить
31 декабря 2013, 02:03

комментарий удален по требованию Управления Роскомнадзора

ответить
31 декабря 2013, 02:05
писал:
30 декабря 2013, 23:42
Молодец мальчишка, встряхнул наших силовиков.Наверное проснулись. Жалко только такого молодого посадят .
писал:
31 декабря 2013, 01:37
Марина, нас с нашим мнением тут не жалуют, но Вы правы. Только так их можно расшевелить...
Потдерживаю!
ответить
31 декабря 2013, 07:19
писал:
30 декабря 2013, 23:42
Молодец мальчишка, встряхнул наших силовиков.Наверное проснулись. Жалко только такого молодого посадят .
писал:
31 декабря 2013, 01:37
Марина, нас с нашим мнением тут не жалуют, но Вы правы. Только так их можно расшевелить...
писал:
31 декабря 2013, 02:05
Потдерживаю!
Терроризим в любом его проявлении терроризм!

Поддерживание террроризма даже устное - должно быть наказуемо, есть же модераторы?
ответить
31 декабря 2013, 07:57
Отпароть засранца надо.На площади и прилюдно.
ответить
31 декабря 2013, 08:43
писал:
30 декабря 2013, 20:48
Молодец парень!!! Так и надо делать, чтобы эти пузаны не расслаблялись. А то сидят и ждут, когда шарахнет. И только потом шевелиться начнут.

Правда последствия не самые лучшие ждут его.
Из за таких оленей все и происходит. Ты езжай к нему и содись рядом если духа хватит. А хотя у оленей дух одинаковый
ответить