В Саратове улицы, по которым пройдет эстафета олимпийского огня, завалены мусором
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.01.2014 | 10:44
В Саратове улицы, по которым пройдет эстафета олимпийского огня, завалены мусором
Просмотров: 4394
Версия для печати

По маршруту следования олимпийской эстафеты на центральных улицах Саратова в некоторых местах убрали мусорные баки. Об этом ИА «Версия-Саратов» сообщил читатель, который, в частности, пожаловался на ситуацию в районе улиц Советский, Пугачева и Вавилова. В большинстве случаев емкости убрали во дворы ближайших домов. Так, с улицы Вавилова их переставили во двор на пересечении с улицей Пугачева. А на пересечении Пугачева с Советской баки убрали вовсе. Однако мусор жители продолжают выбрасывать туда из отсутствия альтернативы.

Теперь на центральных улицах по маршруту эстафеты олимпийского огня располагаются кучи мусора, которые коммунальщики пока не спешат убирать.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
10 января 2014, 11:53
Ну правильно,нет баков-нет мусора.
ответить
10 января 2014, 11:57
Очевивидно же что коммуналищики собрали мусор, чтобы вывести, как это бывает весной или осенью после субботников. Версия, вы же находитесь совсем недалеко от этой кучи мусора (Оливье на Чапаева/Советской) - были бы кучи утром, разместили бы актуальное фото, а не ночное до уборки. Да же?
ответить
10 января 2014, 13:56
Вспомните Бостон, там мусорка взорвалась!
ответить
10 января 2014, 14:34
писал:
10 января 2014, 11:57
Очевивидно же что коммуналищики собрали мусор, чтобы вывести, как это бывает весной или осенью после субботников. Версия, вы же находитесь совсем недалеко от этой кучи мусора (Оливье на Чапаева/Советской) - были бы кучи утром, разместили бы актуальное фото, а не ночное до уборки. Да же?
А на Котовского сегодня утром была куча. Люди-то по утрам мусор выкидывают, по пути на работу. Пришли с пакетом, а баков-то и нет. И объявления, куда их перенесли, нет
ответить
10 января 2014, 16:14
всё засрано кругом
ответить
10 января 2014, 18:26
Одно слово: Засратов...
ответить
10 января 2014, 21:21
Какие умные у нас люди... А патриотичные какие! А насколько же они чистоплотны!

Хрюши, однако живут на этой улице.
ответить
10 января 2014, 22:20
писал:
10 января 2014, 13:56
Вспомните Бостон, там мусорка взорвалась!
Ну вспомнил..., и, что, давай теперь все мусорки запретим? ИДИОТЫ!!!
ответить