Эстафета факела Олимпиады стоила бюджету Саратова почти 7 млн рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.01.2014 | 16:51
Эстафета факела Олимпиады стоила бюджету Саратова почти 7 млн рублей
Просмотров: 5361
Версия для печати
На фото: Процесс украшения города к эстафете Олимпийского огня

Проведение этапа эстафеты Олимпийского огня в Саратове обошлось городскому бюджету почти в 7 млн рублей, заявила министр спорта области Наиля Бриленок. По ее словам, основные траты пришлись на две статьи расходов: оформление города и теплые костюмы для артистов.

"Вы видите, что город украшен. Немаловажно было, поскольку это зимнее мероприятие, одеть тепло артистов. Ну, транспортные расходы… Как бы все такие позиции прозрачные совершенно. И без них мы бы не смогли организовать такое мероприятие", - сообщила Бриленок в эфире радио "Эхо Москвы в Саратове".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
10 января 2014, 17:13
У населения спрашивать надо, нужен им этот огонь или нет. Одни неудобства и растраты необоснованные.
ответить
10 января 2014, 17:17
>одеть тепло артистов

Что, правда?

http://sarbike.ru/forum/viewthread.php?forum_id=15&thread_id=12162
ответить
10 января 2014, 17:19
писал:
10 января 2014, 17:17
>одеть тепло артистов

Что, правда?

http://sarbike.ru/forum/viewthread.php?forum_id=15&thread_id=12162
а город украшен рекламными баннерами, которыми прикрыли "стабильность"? Мне кажется, что кто-то за эти аннеры ещ и отстегнул хорошо, чтобы они там висели. Замечательно город украшен.
ответить
10 января 2014, 17:20
Что за идиотизм...7 миллионов потрачено на показуху.....очередное отмывание денег... лучше бы на малоимущим помогли!!!!!!
ответить
10 января 2014, 20:07
Город чуть дальше от центра в грязи задыхается. Лучше бы порядок навели. Противно даже. Кому этот факел нужен ? Уж явно не простому народу. Показуха очередная. В бюджете дефицит , на необходимое денег не хватает.Какой то факел нести - нате вам 7 миллионов. Пир во время чумы...
ответить
10 января 2014, 21:00
писал:
10 января 2014, 17:20
Что за идиотизм...7 миллионов потрачено на показуху.....очередное отмывание денег... лучше бы на малоимущим помогли!!!!!!
А чинуши сверху донизу ждут всенародного ликования! Злые вы)))
ответить
10 января 2014, 21:33
Ей СС* в глаза - а для нее божья роса!
ответить
10 января 2014, 22:11
И такие затраты по кажому сренему городу России. Молчи, грусть, молчи!
ответить
10 января 2014, 22:18
- Ударим факелопроносом по бездорожью и разгильдяйству! - сказал Остап, наблюдая за незабываемым зрелищем.
ответить
10 января 2014, 22:47
радуйтесь.хоть раз вжизни сможите лицезреть символ успеха и удачи.
ответить
10 января 2014, 23:02

Да что, у нас денег штоли нету???? И проблем нету!!!!! И дороги с отопительными трубами у нас <удалено модератором>!. Вот мороз жахнет, и всем тепловым коммуникациям <удалено модератором>

ответить
11 января 2014, 11:51
Эстафета Олимпийского огня "Сочи-2014" является самой продолжительной и масштабной в истории зимних Олимпийских игр. С 7 октября начался 123-дневный российский этап эстафеты огня. Сейчас олимпийский огонь добрался до Саратова и завершится эстафета в Сочи 7 февраля, в день открытия зимних Олимпийских игр. За это время он пройдет тысячи километров и населенных пунктов. Как правильно сказал Миронов: очень важно помнить и хранить историю олимпиады.
ответить
11 января 2014, 21:08
Лучше бы больным детям помогли
ответить
13 января 2014, 13:25
писал:
10 января 2014, 20:07
Город чуть дальше от центра в грязи задыхается. Лучше бы порядок навели. Противно даже. Кому этот факел нужен ? Уж явно не простому народу. Показуха очередная. В бюджете дефицит , на необходимое денег не хватает.Какой то факел нести - нате вам 7 миллионов. Пир во время чумы...
Говорите за себя пожалуйста! :)
ответить