Олимпийский огонь прибыл в Саратов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2014 | 10:37
Олимпийский огонь прибыл в Саратов
Просмотров: 3807
Версия для печати

Сегодня в 10.00 олимпийский огонь прибыл спецпоездом на саратовский железнодорожный вокзал, где его встретили зампред областного правительства Михаил Горемыко, руководитель межведомственного штаба по организации эстафеты олимпийского огня в Саратове, министр спорта Наиля Бриленок, а также учащиеся школ и спортсмены области. «Я желаю, чтобы спортсмены в Сочи выступили так же хорошо, как хорошо принимает эстафету олимпийского огня 106-й город. Чтобы они выступили на 106 %! », - заявил первый факелоносец Илья Захаров, который донес факел до стадиона «Локомотив».

Отметим, что погода не благоприятствует эстафете – льет дождь. Полиция принимает все возможные меры безопасности – везде стоят оцепления, дороги перекрыты, мост Саратов-Энгельс сегодня также закрыт.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
11 января 2014, 11:12
Все перекрыто, все закрыто... Для кого священодейство?
ответить
11 января 2014, 11:31
писал:
11 января 2014, 11:12
Все перекрыто, все закрыто... Для кого священодейство?
прежде всего, для наших спортменов, которые заслужили почет и уважение. но не для тех, кто, сидя на диване пытается стонать и все опоганивать. вам-то что - все-равно за компом сидите.
ответить
11 января 2014, 11:34
Показуха.Как и везде.
ответить
11 января 2014, 11:45
писал:
11 января 2014, 11:34
Показуха.Как и везде.
значит, ты - засратовец (или засранец). завидуешь ребятам, которые многого в спотрте достигли и теперь - там, а ты воняешь у компика на диване. и ни на что больше не способен(((
ответить
11 января 2014, 12:20
Детей под дождь без накидок (фото №3). Пусть стоят, отдают дань уважения великим спортсменам, которые классно бегают и прыгают и добились этим в жизни многого! Пусть знает мелочь пузатая перед кем присмыкаться следует)
ответить
11 января 2014, 12:43
писал:
11 января 2014, 12:20
Детей под дождь без накидок (фото №3). Пусть стоят, отдают дань уважения великим спортсменам, которые классно бегают и прыгают и добились этим в жизни многого! Пусть знает мелочь пузатая перед кем присмыкаться следует)
то, что дети одеты не по погоде - вопрос к родителям. Я своего вдождевик одела и отправила. Ненедо на других валить свои просчеты. В детстве видела Олимпиаду-80. Незабываемые впечатления! Ненадо скулить! Пусть и мой сын хоть что-то из памятных событий страны увидит. Тем более в Саратове такого больше не будет. Никогда. Только - серость и обыденность. А еще - злоба и ненависть, выплескиваемые людьми друг на друга, в том ччисле и в комментариях на форумах. Грустно.
ответить
11 января 2014, 12:46
а перед кем пресмыкаться следует, по вашему, пред распальцованными братками, или олигархами, удравшими зарубеж с народными денежками? Наши спортсмены - это те, кем мы по-праву можем и должны гордиться, а детей учить брать пример именно с них, а не с тех, кто через торговлю наркотой для наших детей брюхо свое набивает и "крутизной" хвастается.
ответить
11 января 2014, 12:55
писал:
11 января 2014, 12:46
а перед кем пресмыкаться следует, по вашему, пред распальцованными братками, или олигархами, удравшими зарубеж с народными денежками? Наши спортсмены - это те, кем мы по-праву можем и должны гордиться, а детей учить брать пример именно с них, а не с тех, кто через торговлю наркотой для наших детей брюхо свое набивает и "крутизной" хвастается.
есть другие варианты. например - мощными промышленниками, великими учеными, теми, на кого миллиарды долларов российские власти не потратят, как на олипиаду. конечно, люди которые умеют ездить на лыжах, прыгать, бегать и так далее тоже заслуживают уважения. но от первых мною упомянутых думаю больше пользы для страны.
ответить
11 января 2014, 13:34
нельзя так убого мыслить и принижать спортивные заслуги страны, ее спортсменов. если бы не спорт, вы думаете в науку много молодежи бы пошло? именно спорт уберег многую молодежь от праздности, от наркомании, преступности. жаль, только, что в некий период много секций в городе позакрывали. хочется надеятся, что многое хорошее вернется. а унижать наших спортсменов ненадо. гнусно это
ответить
11 января 2014, 13:36
с какой стати вы решили, что промышленность и развитие науки не требуют государственных вложений. что-то вы загнули, однако! По-вашему, надо спорт отмести, и пусть молодежь по подворотням тусутется?
ответить
11 января 2014, 13:45
писал:
11 января 2014, 11:34
Показуха.Как и везде.
писал:
11 января 2014, 11:45
значит, ты - засратовец (или засранец). завидуешь ребятам, которые многого в спотрте достигли и теперь - там, а ты воняешь у компика на диване. и ни на что больше не способен(((
Ну может для кого-то и нормально жить в городе превращенным в помойку,мне нет.

А что наши ребята достигли в спорте мы увидим на Олимпиаде.
ответить
11 января 2014, 13:52
Показуха как и везде по стране, Полиции больше чем жителей пришедших посмотреть эту а-ля эстафету. У нас в Северодвинске была почти такая же погода, ливень со снегом. А градоначальники выгнали бедных детей из садиков и школ на улицы города, что бы они ликовали встречая эту свечку. Потом я прочитал где то в Инетрнете что эта эстафета обошлась каждому гражданину нашей страны в 10 тыс.рублей. Хорошо отмыли и в карман положили деньги. Отсюда вывод, ВСЕ на эстафету, СВОИ 10000 рублей посмотреть!!!
ответить
11 января 2014, 14:28
писал:
11 января 2014, 11:12
Все перекрыто, все закрыто... Для кого священодейство?
писал:
11 января 2014, 11:31
прежде всего, для наших спортменов, которые заслужили почет и уважение. но не для тех, кто, сидя на диване пытается стонать и все опоганивать. вам-то что - все-равно за компом сидите.
Для наших спортсменов не надо , чтобы весь город оцепенел в транспортном коллапсе и не мог никуда поехать. Почет и уважение проявляется не в том, что бы доставлять людям неудобство.
ответить
11 января 2014, 14:32
писал:
11 января 2014, 13:52
Показуха как и везде по стране, Полиции больше чем жителей пришедших посмотреть эту а-ля эстафету. У нас в Северодвинске была почти такая же погода, ливень со снегом. А градоначальники выгнали бедных детей из садиков и школ на улицы города, что бы они ликовали встречая эту свечку. Потом я прочитал где то в Инетрнете что эта эстафета обошлась каждому гражданину нашей страны в 10 тыс.рублей. Хорошо отмыли и в карман положили деньги. Отсюда вывод, ВСЕ на эстафету, СВОИ 10000 рублей посмотреть!!!
Согласно с Вами
ответить
11 января 2014, 15:02
писал:
11 января 2014, 13:52
Показуха как и везде по стране, Полиции больше чем жителей пришедших посмотреть эту а-ля эстафету. У нас в Северодвинске была почти такая же погода, ливень со снегом. А градоначальники выгнали бедных детей из садиков и школ на улицы города, что бы они ликовали встречая эту свечку. Потом я прочитал где то в Инетрнете что эта эстафета обошлась каждому гражданину нашей страны в 10 тыс.рублей. Хорошо отмыли и в карман положили деньги. Отсюда вывод, ВСЕ на эстафету, СВОИ 10000 рублей посмотреть!!!
тем более все равно рядовым гражданам не достались бы! хотябы на сие зрелище посмотреть!!!
ответить
11 января 2014, 15:31
А людям это зачем? Лучше помогите материально!
ответить
11 января 2014, 15:34
ну и нахрен он тут нужен?
ответить
11 января 2014, 23:00
Вот народ ноет и ноет,идите спортом займитесь лучше,только и могут что плакатся,ищут везде причину своих неудач,займитесь здоровьем тролли,Всем спортсменам и любителям спорта-Россия Вперед!!!!!
ответить
11 января 2014, 23:06
писал:
11 января 2014, 23:00
Вот народ ноет и ноет,идите спортом займитесь лучше,только и могут что плакатся,ищут везде причину своих неудач,займитесь здоровьем тролли,Всем спортсменам и любителям спорта-Россия Вперед!!!!!
Все бы пошли заниматься спортом, если бы в России действовала система бесплатных секций и можно было бы в бассейн хотя бы ходить по разумной стоимости. Огромных денег вбуханых в олимпиаду как раз на пару тройку десятилетий хватило бы бесплатного спорта для граждан. а вместо этого - показуха перед штатами.
ответить
11 января 2014, 23:28
Возьмите коньки,лыжи лес вам в помощь,катки есть бесплатные,летом стадион бег,велосипед,мяч футбольный и на природу,уверен что с негативом выступают люди у которых проблемы личные,в здоровом теле-здоровый дух,или вам сноуборд с доставкой на дом принести??штаты не штаты,только считают деньги затраченные,мы великая держава,а вы сами своими высказываниями стараетесь испортить себе и другим праздник,для детей появится новые кумиры,настоящие люди, россияне и великие спортсмены из других стран,и тогда модно станет не колеса в клубиках употреблять,а здоровым человеком быть,хотя кому я это обьясняю,вам к сожалению не понять
ответить
12 января 2014, 09:15
писал:
11 января 2014, 23:28
Возьмите коньки,лыжи лес вам в помощь,катки есть бесплатные,летом стадион бег,велосипед,мяч футбольный и на природу,уверен что с негативом выступают люди у которых проблемы личные,в здоровом теле-здоровый дух,или вам сноуборд с доставкой на дом принести??штаты не штаты,только считают деньги затраченные,мы великая держава,а вы сами своими высказываниями стараетесь испортить себе и другим праздник,для детей появится новые кумиры,настоящие люди, россияне и великие спортсмены из других стран,и тогда модно станет не колеса в клубиках употреблять,а здоровым человеком быть,хотя кому я это обьясняю,вам к сожалению не понять
Конечно не понять! С моей-то зарплатой думать о покупке волесипеда или коньков - то же что для вас видимо думать о покупке машины.
ответить
12 января 2014, 15:22
писал:
11 января 2014, 11:34
Показуха.Как и везде.
писал:
11 января 2014, 11:45
значит, ты - засратовец (или засранец). завидуешь ребятам, которые многого в спотрте достигли и теперь - там, а ты воняешь у компика на диване. и ни на что больше не способен(((
Кому завидовать-то,нормальные спортсмэны за границей давно бабло рубят,здесь неудачники одни.Мне и за компом не кисло,а таким жополизам как ты,флаг в руки,барабан под мышку и под дождик,Там таие для массовки нужны.
ответить
13 января 2014, 12:46
писал:
11 января 2014, 23:28
Возьмите коньки,лыжи лес вам в помощь,катки есть бесплатные,летом стадион бег,велосипед,мяч футбольный и на природу,уверен что с негативом выступают люди у которых проблемы личные,в здоровом теле-здоровый дух,или вам сноуборд с доставкой на дом принести??штаты не штаты,только считают деньги затраченные,мы великая держава,а вы сами своими высказываниями стараетесь испортить себе и другим праздник,для детей появится новые кумиры,настоящие люди, россияне и великие спортсмены из других стран,и тогда модно станет не колеса в клубиках употреблять,а здоровым человеком быть,хотя кому я это обьясняю,вам к сожалению не понять
писал:
12 января 2014, 09:15
Конечно не понять! С моей-то зарплатой думать о покупке волесипеда или коньков - то же что для вас видимо думать о покупке машины.
Велосипед (5-10 тр) и коньки (700-1500 р.) может позволить себе даже Саратовский дворник. А если вы даже столько заработать не в состоянии- тогда продолжайте дальше ныть в комментах. ЗЫ. На интернет-то хватает? Или с соседского Wi-Fi сидите?.....
ответить