В Саратове погас олимпийский огонь
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2014 | 12:01
В Саратове погас олимпийский огонь
Просмотров: 8038
Версия для печати

Во время этапа эстафеты олимпийского огня в городском парке Саратова факел погас. Как сообщил ИА «Версия-Саратов» один из зрителей эстафеты Андрей Егоров, это произошло во время передачи факела от первого бегуна второму. Тогда огонь зажгли повторно от лампады.

Напомним, погодные условия в Саратове сегодня не благоприятствуют проведению эстафеты – в городе с утра идет сильный дождь.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (40)
11 января 2014, 12:13
На взгляде он погас уже в 11.45, отстаете, братцы!
ответить
11 января 2014, 12:24
писал:
11 января 2014, 12:13
На взгляде он погас уже в 11.45, отстаете, братцы!
и вообще - в чем новость-то. Ну -погас, ну зажгли. Че из этого сенсацию делать? Тем более запоздалую. Гнусно как-то. Хоть че-то позитивное написали бы. Эх, журналюшки. Только и можете все опоганивать.
ответить
11 января 2014, 12:34
Вот почему-то я не удивляюсь.
ответить
11 января 2014, 12:40
писал:
11 января 2014, 12:13
На взгляде он погас уже в 11.45, отстаете, братцы!
писал:
11 января 2014, 12:24
и вообще - в чем новость-то. Ну -погас, ну зажгли. Че из этого сенсацию делать? Тем более запоздалую. Гнусно как-то. Хоть че-то позитивное написали бы. Эх, журналюшки. Только и можете все опоганивать.
Извените, как организовали о том и говорят. Почему поганить, правда жизни! ))) Тут масса симпатичных статей о том, как готовели город к этому действу. Прекрасные фото! Может глядя на все это, хоть у кого-то совесть проснется....
ответить
11 января 2014, 12:55
У нас же все через жопу.
ответить
11 января 2014, 13:07
В городе каллапс! Я так понимаю все больницы будут переполнены школьниками которых выгнали на улицы! Дождь и холод сыграюс свою злую шутку!
ответить
11 января 2014, 13:40
лучше б он погас навсегда, греция бл я, почему молчит рпц
ответить
11 января 2014, 13:51
писал:
11 января 2014, 12:34
Вот почему-то я не удивляюсь.
Жителю "засратова" рекомендую удалиться в свою "глубинку" и там скромно помолчать на кушаке
ответить
11 января 2014, 13:54
Ребят, ну погас и погас этот гребенный факел! Правильно говорят, что зачем из этого делать сенсацию. Самое говенное в этом то, что всех выгоняют на улицу в такую говенную погоду. а вы в курсе, что правительство потратило 7 миллионов рублей на это говно!!!
ответить
11 января 2014, 14:01
Слава Владимиру Пирожкову и Андрею Водянику!!! http://mir24.tv/news/sport/6241195
ответить
11 января 2014, 14:19
писал:
11 января 2014, 13:40
лучше б он погас навсегда, греция бл я, почему молчит рпц
Рпц не молчит, она лампадки подносит)
ответить
11 января 2014, 14:39
враньё он не погас он горел до конца я сам видел я бежал за ним до конца города.p.s.я пишу с телефона
ответить
11 января 2014, 15:09
писал:
11 января 2014, 14:39
враньё он не погас он горел до конца я сам видел я бежал за ним до конца города.p.s.я пишу с телефона
Идиотизм-бегат за большой зажигалкой по городу в такую погоду!!!
ответить
11 января 2014, 15:20
Это погода.Не иначе.Показуха не причем.
ответить
11 января 2014, 15:23
писал:
11 января 2014, 14:39
враньё он не погас он горел до конца я сам видел я бежал за ним до конца города.p.s.я пишу с телефона
писал:
11 января 2014, 15:09
Идиотизм-бегат за большой зажигалкой по городу в такую погоду!!!
Кристина,научись писать без ошибок.Читать противно!
ответить
11 января 2014, 15:25
писал:
11 января 2014, 12:13
На взгляде он погас уже в 11.45, отстаете, братцы!
писал:
11 января 2014, 12:24
и вообще - в чем новость-то. Ну -погас, ну зажгли. Че из этого сенсацию делать? Тем более запоздалую. Гнусно как-то. Хоть че-то позитивное написали бы. Эх, журналюшки. Только и можете все опоганивать.
писал:
11 января 2014, 12:40
Извените, как организовали о том и говорят. Почему поганить, правда жизни! ))) Тут масса симпатичных статей о том, как готовели город к этому действу. Прекрасные фото! Может глядя на все это, хоть у кого-то совесть проснется....
Вот неуч!Пиши без ошибок или сходи в 1 класс.
ответить
11 января 2014, 15:49
писал:
11 января 2014, 12:13
На взгляде он погас уже в 11.45, отстаете, братцы!
писал:
11 января 2014, 12:24
и вообще - в чем новость-то. Ну -погас, ну зажгли. Че из этого сенсацию делать? Тем более запоздалую. Гнусно как-то. Хоть че-то позитивное написали бы. Эх, журналюшки. Только и можете все опоганивать.
писал:
11 января 2014, 12:40
Извените, как организовали о том и говорят. Почему поганить, правда жизни! ))) Тут масса симпатичных статей о том, как готовели город к этому действу. Прекрасные фото! Может глядя на все это, хоть у кого-то совесть проснется....
писал:
11 января 2014, 15:25
Вот неуч!Пиши без ошибок или сходи в 1 класс.
Шо це за город, даж зажигалка тухнет без конца...
ответить
11 января 2014, 16:12
писал:
11 января 2014, 13:54
Ребят, ну погас и погас этот гребенный факел! Правильно говорят, что зачем из этого делать сенсацию. Самое говенное в этом то, что всех выгоняют на улицу в такую говенную погоду. а вы в курсе, что правительство потратило 7 миллионов рублей на это говно!!!
Конечно в курсе на все цены повышают ради пробежки с факелом какая невидаль людям жрать нечего школьники за проезд платят а брюхатые депутаты катаются даром((((((((((
ответить
11 января 2014, 16:36
писал:
11 января 2014, 12:34
Вот почему-то я не удивляюсь.
писал:
11 января 2014, 13:51
Жителю "засратова" рекомендую удалиться в свою "глубинку" и там скромно помолчать на кушаке
Ну зечем так.У человека свое мнение,у быдла свое.
ответить
11 января 2014, 17:48
Не против Олимпиады, но против понтов, распила бюджетных денег, нецелевого их использования в сокращении соцпрограмм ..., "Не по сеньке шапка" в стране с бедным населением и огромными затратами на Олимпиаду, саммит на о.Русский, помощь Украине и прочими необязательными тратами. Фонд национального благосостояния тает, в экономике кризис. А эффект близкий к 0, и отвлечение от насущных проблем в стране.

Как сказал писатель М. Велер: "Есть 2 места куда факел пока не засунули"
ответить
11 января 2014, 17:49
у нас в Пензе тоже потух!!!!!
ответить
11 января 2014, 19:57
писал:
11 января 2014, 12:13
На взгляде он погас уже в 11.45, отстаете, братцы!
писал:
11 января 2014, 12:24
и вообще - в чем новость-то. Ну -погас, ну зажгли. Че из этого сенсацию делать? Тем более запоздалую. Гнусно как-то. Хоть че-то позитивное написали бы. Эх, журналюшки. Только и можете все опоганивать.
писал:
11 января 2014, 12:40
Извените, как организовали о том и говорят. Почему поганить, правда жизни! ))) Тут масса симпатичных статей о том, как готовели город к этому действу. Прекрасные фото! Может глядя на все это, хоть у кого-то совесть проснется....
Школьников выпихали стоять и делать эффект массовости. Нормально, что уж тут.
ответить
12 января 2014, 11:25
На грабеже безмолвных "россиян"
Под музыку кремлёвских словоблудий
Помпезный олимпийский балаган
Для жуликов устривает Пуtiн
ответить
12 января 2014, 19:41
писал:
12 января 2014, 11:25
На грабеже безмолвных "россиян"
Под музыку кремлёвских словоблудий
Помпезный олимпийский балаган
Для жуликов устривает Пуtiн
А рпц как Росии ПЦ!
ответить
12 января 2014, 21:00
писал:
12 января 2014, 11:25
На грабеже безмолвных "россиян"
Под музыку кремлёвских словоблудий
Помпезный олимпийский балаган
Для жуликов устривает Пуtiн
писал:
12 января 2014, 19:41
А рпц как Росии ПЦ!
А когда поймем что ПЦ в ином значении Путь ин-ой Цель.Тогда перестанем с огнем играть. ГУНДЯЕВ ЧТО ЗНАЧИТ?МЕДВЕДЬ НА УХО НАСТУПИЛ?РПЦ -РОСИИ ПУТЬ ИНОЙ ЦЕЛЬ У НЕЕ ЕСТЬ, ВОТ ЕЕ И НАЙДИТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ.Завтра Шарона хоронят 8 лет он ждал их домой.СО старым НОВЫМ ВСЕХ!
ответить
13 января 2014, 07:45
писал:
12 января 2014, 11:25
На грабеже безмолвных "россиян"
Под музыку кремлёвских словоблудий
Помпезный олимпийский балаган
Для жуликов устривает Пуtiн
писал:
12 января 2014, 19:41
А рпц как Росии ПЦ!
писал:
12 января 2014, 21:00
А когда поймем что ПЦ в ином значении Путь ин-ой Цель.Тогда перестанем с огнем играть. ГУНДЯЕВ ЧТО ЗНАЧИТ?МЕДВЕДЬ НА УХО НАСТУПИЛ?РПЦ -РОСИИ ПУТЬ ИНОЙ ЦЕЛЬ У НЕЕ ЕСТЬ, ВОТ ЕЕ И НАЙДИТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ.Завтра Шарона хоронят 8 лет он ждал их домой.СО старым НОВЫМ ВСЕХ!
ответ не заставил себя долго ждать,Цель не через прицел калашникова!Гундяеву покаянное письмо сегодня опубликовано его.Кто Путина нам впарил?ЕЛЬ-Ц -ИН!!! ГДЕ СЕГОДНЯ ОГОНЬ В ЕЛЬ -ЦЕ будет? ЛИПЕЦК- К липовой ЦЕЛИ бегут с огнем.КУДА БЕГУТ?В СОЧИ?7 10 чъя дата начало огня пути и Путина вот почему гаснет. Очи С-лавянам даны видеть уши слышать, вот ЦЕЛЬ!
ответить
13 января 2014, 10:34
писал:
12 января 2014, 11:25
На грабеже безмолвных "россиян"
Под музыку кремлёвских словоблудий
Помпезный олимпийский балаган
Для жуликов устривает Пуtiн
писал:
12 января 2014, 19:41
А рпц как Росии ПЦ!
писал:
12 января 2014, 21:00
А когда поймем что ПЦ в ином значении Путь ин-ой Цель.Тогда перестанем с огнем играть. ГУНДЯЕВ ЧТО ЗНАЧИТ?МЕДВЕДЬ НА УХО НАСТУПИЛ?РПЦ -РОСИИ ПУТЬ ИНОЙ ЦЕЛЬ У НЕЕ ЕСТЬ, ВОТ ЕЕ И НАЙДИТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ.Завтра Шарона хоронят 8 лет он ждал их домой.СО старым НОВЫМ ВСЕХ!
писал:
13 января 2014, 07:45
ответ не заставил себя долго ждать,Цель не через прицел калашникова!Гундяеву покаянное письмо сегодня опубликовано его.Кто Путина нам впарил?ЕЛЬ-Ц -ИН!!! ГДЕ СЕГОДНЯ ОГОНЬ В ЕЛЬ -ЦЕ будет? ЛИПЕЦК- К липовой ЦЕЛИ бегут с огнем.КУДА БЕГУТ?В СОЧИ?7 10 чъя дата начало огня пути и Путина вот почему гаснет. Очи С-лавянам даны видеть уши слышать, вот ЦЕЛЬ!

эхуд ольмерт слово в слово повторил слова шарона евреи в израиль, он был следующим израильским царем за шароном,ольмерты с ваших краев, из под сам-ары.У них род по материнской линии фамилия. От того и говорят П-Ц !!!С каждым будет так кто с ними свяжется. Так что огонь в Липецке Глава КОРОЛЕВ. КОРОЛЬ ЛИПОВЫЙ <удалено модератором>!!В новый год 14 лет назад он пришел. А старый новый год сегодня, но он также липовый,нужно отнять 13 дней которые прибавили,и стрелки часов поставить велите на место! Чей дом РОСИЯ?

ответить
13 января 2014, 18:52
писал:
11 января 2014, 12:55
У нас же все через жопу.
Красава так и есть
ответить
13 января 2014, 21:01
писал:
11 января 2014, 14:39
враньё он не погас он горел до конца я сам видел я бежал за ним до конца города.p.s.я пишу с телефона
писал:
11 января 2014, 15:09
Идиотизм-бегат за большой зажигалкой по городу в такую погоду!!!
писал:
11 января 2014, 15:23
Кристина,научись писать без ошибок.Читать противно!
+100. Писать лезут все, а вот на родном языке говорить и писать умеют, увы, немногие...
ответить
13 января 2014, 21:02
писал:
11 января 2014, 17:48
Не против Олимпиады, но против понтов, распила бюджетных денег, нецелевого их использования в сокращении соцпрограмм ..., "Не по сеньке шапка" в стране с бедным населением и огромными затратами на Олимпиаду, саммит на о.Русский, помощь Украине и прочими необязательными тратами. Фонд национального благосостояния тает, в экономике кризис. А эффект близкий к 0, и отвлечение от насущных проблем в стране.

Как сказал писатель М. Велер: "Есть 2 места куда факел пока не засунули"
+100
ответить
13 января 2014, 22:19
писал:
11 января 2014, 17:48
Не против Олимпиады, но против понтов, распила бюджетных денег, нецелевого их использования в сокращении соцпрограмм ..., "Не по сеньке шапка" в стране с бедным населением и огромными затратами на Олимпиаду, саммит на о.Русский, помощь Украине и прочими необязательными тратами. Фонд национального благосостояния тает, в экономике кризис. А эффект близкий к 0, и отвлечение от насущных проблем в стране.

Как сказал писатель М. Велер: "Есть 2 места куда факел пока не засунули"
писал:
13 января 2014, 21:02
+100
100 дней 14 января будет, от начала спектакля с огнем.А писательство грамотное, не есть признак рускости, по три диплома иные имеют, говорят заслушаешся, смотреть надо на дела, узнаете мысли их. Факелы гаснущие тому подтверждение.
ответить
13 января 2014, 22:32
писал:
11 января 2014, 17:48
Не против Олимпиады, но против понтов, распила бюджетных денег, нецелевого их использования в сокращении соцпрограмм ..., "Не по сеньке шапка" в стране с бедным населением и огромными затратами на Олимпиаду, саммит на о.Русский, помощь Украине и прочими необязательными тратами. Фонд национального благосостояния тает, в экономике кризис. А эффект близкий к 0, и отвлечение от насущных проблем в стране.

Как сказал писатель М. Велер: "Есть 2 места куда факел пока не засунули"
писал:
13 января 2014, 21:02
+100
писал:
13 января 2014, 22:19
100 дней 14 января будет, от начала спектакля с огнем.А писательство грамотное, не есть признак рускости, по три диплома иные имеют, говорят заслушаешся, смотреть надо на дела, узнаете мысли их. Факелы гаснущие тому подтверждение.
Мир так устроен,все к нам возвращается.Что отдали вернется, не прощается. Не затухает и не прекращается. Вращается все в мире, все вращается.Добро вернется доброму,свет светлому.И получить посылку от себя ответную, так ожидаемо и так естественно.Мир справедлив ,живите соответственно.Б. К. Ратников.Начинаем приводить мысли в порядок и хаос уйдет из жизни.
ответить
14 января 2014, 10:27
Нужно срочно убрать из продажи всю символику олимпиады Сочи-2014 и выпустить новый -ЗАЖИГАЛКУ! Она станет символом России.
ответить
14 января 2014, 11:41
писал:
14 января 2014, 10:27
Нужно срочно убрать из продажи всю символику олимпиады Сочи-2014 и выпустить новый -ЗАЖИГАЛКУ! Она станет символом России.
И добавить туда памятку для запада и востока одно слово НООСФЕРА!! Росийские газ и нефть закончатся для них вместе с путиными.
ответить
16 января 2014, 17:07
Хорошо еще, что зажигалка оказалась Zippo, а не одноразовая из ларька
ответить
17 января 2014, 07:12
писал:
16 января 2014, 17:07
Хорошо еще, что зажигалка оказалась Zippo, а не одноразовая из ларька
По сути, что Zippo, что из ларька все одно чинайское.Вопрос в другом спорт что сегодня?Баб -ло, спорта там давно нет. 35 лет уже инвалиды.Олимпи-ады под запрет, вот в чем вопрос.
ответить
17 января 2014, 13:57
писал:
16 января 2014, 17:07
Хорошо еще, что зажигалка оказалась Zippo, а не одноразовая из ларька
писал:
17 января 2014, 07:12
По сути, что Zippo, что из ларька все одно чинайское.Вопрос в другом спорт что сегодня?Баб -ло, спорта там давно нет. 35 лет уже инвалиды.Олимпи-ады под запрет, вот в чем вопрос.
Да, с такой крутой эстафетой если Россия облажается (что будет скорее всего), это будет всемирный позор.
ответить
17 января 2014, 15:14
писал:
16 января 2014, 17:07
Хорошо еще, что зажигалка оказалась Zippo, а не одноразовая из ларька
писал:
17 января 2014, 07:12
По сути, что Zippo, что из ларька все одно чинайское.Вопрос в другом спорт что сегодня?Баб -ло, спорта там давно нет. 35 лет уже инвалиды.Олимпи-ады под запрет, вот в чем вопрос.
писал:
17 января 2014, 13:57
Да, с такой крутой эстафетой если Россия облажается (что будет скорее всего), это будет всемирный позор.
Может замысел организаторов такой, опустить Росию ниже нельзя? По всем другим признакам так и есть.Вопрос за что не стоит, за тысячилетние победы предков наших.
ответить
16 февраля 2014, 13:55
писал:
16 января 2014, 17:07
Хорошо еще, что зажигалка оказалась Zippo, а не одноразовая из ларька
писал:
17 января 2014, 07:12
По сути, что Zippo, что из ларька все одно чинайское.Вопрос в другом спорт что сегодня?Баб -ло, спорта там давно нет. 35 лет уже инвалиды.Олимпи-ады под запрет, вот в чем вопрос.
Плющенко,Комиссарова, Стох,Эрнандес - ЭТО СПОРТ?
ответить
17 февраля 2014, 08:15
писал:
16 января 2014, 17:07
Хорошо еще, что зажигалка оказалась Zippo, а не одноразовая из ларька
писал:
17 января 2014, 07:12
По сути, что Zippo, что из ларька все одно чинайское.Вопрос в другом спорт что сегодня?Баб -ло, спорта там давно нет. 35 лет уже инвалиды.Олимпи-ады под запрет, вот в чем вопрос.
писал:
16 февраля 2014, 13:55
Плющенко,Комиссарова, Стох,Эрнандес - ЭТО СПОРТ?
Оплату инвалидности возложить на организаторов этой олимпиады, из своего кармана.А спорт так и переводится СПОР - Т(ел) сила есть, ума не надо.Состязание тел за оплату.
ответить