Организаторы эстафеты олимпийского огня недовольны действиями саратовских полицейских
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2014 | 15:35
Организаторы эстафеты олимпийского огня недовольны действиями саратовских полицейских
Просмотров: 2533
Версия для печати

Организаторы эстафеты олимпийского огня в Саратове выразили недовольство работой местных полицейских. Как сообщил ИА «Версия-Саратов» блогер и журналист Валентин Васин, ответственный за взаимодействие оргкомитета эстафеты со СМИ Андрей Чибисов собирается выступить с соответствующим заявлением перед прессой у гостиницы «Словакия» в 15.30-15.45. «Полицейские буквально «прессовали» журналистов, никуда их не пускали, все очень долго. Полиции можно поставить «двойку» за их работу», - рассказал Васин.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
11 января 2014, 15:54
А вот оргинизаторами не довольны все В такую погоду принудительно обязать народ выдти наулицу Для очередной галочки для правителей. Создать массу не удобств населению И КОМУ ЭТО НАДО? Потратить народные деньги на ветер В нашей стране никогда не переведутся у власти дураки Так как и дороги Хотя с дорогами чуть по лучше
ответить
11 января 2014, 15:59
писал:
11 января 2014, 15:54
А вот оргинизаторами не довольны все В такую погоду принудительно обязать народ выдти наулицу Для очередной галочки для правителей. Создать массу не удобств населению И КОМУ ЭТО НАДО? Потратить народные деньги на ветер В нашей стране никогда не переведутся у власти дураки Так как и дороги Хотя с дорогами чуть по лучше
не свисти свистун. песенка про потраченные деньги уже устарела, ее коммуняки отпели. я только что оттуда. у людей прекрасное праздничное настроение, несмотря на погоду. Это надо нашим детям. Это - история страны. А такие свистуны как ты никому не интересны. Долби клаву
ответить
11 января 2014, 16:23
Уважаемый Пживчик, нашим детям нужны в первую очередь преуспевающие и состоятельные, а не нищие родители - а с этим у нас большой напряг, и не только в области. А нищим и голодным и их детям обобраных энергомонополистами (газ, свет, вода, тепло) пофигу эти причуды в виде шествий олимпийских огней. У нас на уме, как бы прожить и выжить и не остатся голодными и голыми в придачу.
ответить
11 января 2014, 16:35
А может это косяки организаторов! Полицейские работают бкзупречно, сам присутствовал на Чернешевского и Московской!
ответить
11 января 2014, 16:37
писал:
11 января 2014, 15:54
А вот оргинизаторами не довольны все В такую погоду принудительно обязать народ выдти наулицу Для очередной галочки для правителей. Создать массу не удобств населению И КОМУ ЭТО НАДО? Потратить народные деньги на ветер В нашей стране никогда не переведутся у власти дураки Так как и дороги Хотя с дорогами чуть по лучше
писал:
11 января 2014, 15:59
не свисти свистун. песенка про потраченные деньги уже устарела, ее коммуняки отпели. я только что оттуда. у людей прекрасное праздничное настроение, несмотря на погоду. Это надо нашим детям. Это - история страны. А такие свистуны как ты никому не интересны. Долби клаву
Согласен! Народ радуется. У всех кто был на мероприятии прекрасное настроение и никакого негатива! Негатив только у неудачников-коммунистов!
ответить
11 января 2014, 16:38
писал:
11 января 2014, 16:23
Уважаемый Пживчик, нашим детям нужны в первую очередь преуспевающие и состоятельные, а не нищие родители - а с этим у нас большой напряг, и не только в области. А нищим и голодным и их детям обобраных энергомонополистами (газ, свет, вода, тепло) пофигу эти причуды в виде шествий олимпийских огней. У нас на уме, как бы прожить и выжить и не остатся голодными и голыми в придачу.
Может ты пойдешь поработаешь? И тогда и не будет проблем с деньгами!
ответить
11 января 2014, 18:15
писал:
11 января 2014, 16:35
А может это косяки организаторов! Полицейские работают бкзупречно, сам присутствовал на Чернешевского и Московской!
Полицейские выполняли свою работу отлично. Всё было отлично на том участке, где мы были. Настроение было праздничным, кто хотел получить удовольствие - тот получил!
ответить
11 января 2014, 18:24
писал:
11 января 2014, 16:23
Уважаемый Пживчик, нашим детям нужны в первую очередь преуспевающие и состоятельные, а не нищие родители - а с этим у нас большой напряг, и не только в области. А нищим и голодным и их детям обобраных энергомонополистами (газ, свет, вода, тепло) пофигу эти причуды в виде шествий олимпийских огней. У нас на уме, как бы прожить и выжить и не остатся голодными и голыми в придачу.
писал:
11 января 2014, 16:38
Может ты пойдешь поработаешь? И тогда и не будет проблем с деньгами!
А у кого в засратове з/п в 200000т.р?
ответить
11 января 2014, 18:32
писал:
11 января 2014, 15:54
А вот оргинизаторами не довольны все В такую погоду принудительно обязать народ выдти наулицу Для очередной галочки для правителей. Создать массу не удобств населению И КОМУ ЭТО НАДО? Потратить народные деньги на ветер В нашей стране никогда не переведутся у власти дураки Так как и дороги Хотя с дорогами чуть по лучше
писал:
11 января 2014, 15:59
не свисти свистун. песенка про потраченные деньги уже устарела, ее коммуняки отпели. я только что оттуда. у людей прекрасное праздничное настроение, несмотря на погоду. Это надо нашим детям. Это - история страны. А такие свистуны как ты никому не интересны. Долби клаву
А ты эти деньги сам хоть заработал ? По высказываниям твоим ты мажёрик Даже не демократ и налоги не платиш за тебя папа бошляет и не тебе говорить про историю Ты болванчик в руках перевёртышей ДЕМОКРАТОВ. Я не коммунист но и не демократ Они все продали РОССИЮ Я реалист и вижу куда ведут наши политики у которых нет идеологии и власть которая за 20лет не может поднять сельское хозяйство и промышленность Ей это не надо. А народу? Мне? Тебе? Весилится хорошо А что потом кушать будеш? Или папа тебе уже на жизнь на воровал?
ответить
11 января 2014, 20:01
писал:
11 января 2014, 16:35
А может это косяки организаторов! Полицейские работают бкзупречно, сам присутствовал на Чернешевского и Московской!
слышь, "чернешевский", хватит мозги пудрить. Как себя аренинская полиция ведет никому рассказывать не надо.
ответить
11 января 2014, 21:46
Прессовали бедных, шутят чтоле , ребята отмучились ради этой глупой эстафеты , так что спасибо им большое за труд и терпение
ответить
12 января 2014, 23:50
Согласен на 100% с вышесказанным утверждением, что народ радуется. У всех кто был на мероприятии прекрасное настроение и никакого негатива! Негатив только у неудачников-коммунистов!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
13 января 2014, 04:06
Зато, Володин доволен!
ответить