Олимпийский огонь в Саратове в очередной раз потух
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2014 | 16:33
Олимпийский огонь в Саратове в очередной раз потух
Просмотров: 5125
Версия для печати

В Саратове в очередной раз потух олимпийский факел. Как сообщил ИА «Версия-Саратов» один из зрителей, это случилось на Музейной площади во время выступления детского коллектива. По словам очевидца, факелоносец стоял около пяти минут с погасшим символом предстоящей Олимпиады, после чего зашел в здание РЖД.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
11 января 2014, 17:21
вроде так и надо, они на остановках в лампаду огонь отдают, а потом им гасят факел, около консерватории так и было
ответить
11 января 2014, 17:35
ХОРОШО ЕЩЕ НЕ ВЗОРВАЛСЯ
ответить
11 января 2014, 17:39
зачем она вообще нужна эта олимпиада.лучше бы деньги жителям россии бедолагам раздали,а то все в кредитах.дают всем,хохлам.кубинцам,ещё чорт знает кому,а своим болт.пир во время чумы.
ответить
11 января 2014, 18:08
это наши пенсии, пособия, садики , школы, зарплата медиков, учителей ( грустно
ответить
11 января 2014, 18:18
Мне 33 скоро а жить негде квартиру по 15т.р в месяц снимаю позор стране в которой я родился
ответить
11 января 2014, 18:34
А у нас даже и зажигалки у охранника не было !!!???
ответить
11 января 2014, 18:35
писал:
11 января 2014, 17:39
зачем она вообще нужна эта олимпиада.лучше бы деньги жителям россии бедолагам раздали,а то все в кредитах.дают всем,хохлам.кубинцам,ещё чорт знает кому,а своим болт.пир во время чумы.
Для раздачи по своим она и нужна
ответить
11 января 2014, 18:47
Россия наша Родина и надо гордиться ,что оимпиада 2014 состоиться в РОССИИ!!!
ответить
11 января 2014, 19:05
Главный спонсор Олимпиады - пенсионеры!
ответить
11 января 2014, 19:05
писал:
11 января 2014, 18:47
Россия наша Родина и надо гордиться ,что оимпиада 2014 состоиться в РОССИИ!!!
чем гордиться? одни не знают, куда деньги деть, а другие думают, как бы детей одеть и накормить. При этом считается, что в России жить хорошо. Грустно и стыдно за эту показуху :-(
ответить
11 января 2014, 19:11
писал:
11 января 2014, 18:47
Россия наша Родина и надо гордиться ,что оимпиада 2014 состоиться в РОССИИ!!!
писал:
11 января 2014, 19:05
чем гордиться? одни не знают, куда деньги деть, а другие думают, как бы детей одеть и накормить. При этом считается, что в России жить хорошо. Грустно и стыдно за эту показуху :-(
Интересно кто создал этот факел? Много говорим о внедрении высоких и нано технологий, а надежную зажигалку сделать не можем! Позор на весь мир. Стыдно
ответить
11 января 2014, 19:55
писал:
11 января 2014, 18:18
Мне 33 скоро а жить негде квартиру по 15т.р в месяц снимаю позор стране в которой я родился
Хорошо живешь, однако, если 15тр на квартиру есть.
ответить
11 января 2014, 19:56
ладно потратить 2 миллиона но куда эти чиновники 7 лямов дели

А радаев вообще не явился стыдно ему
ответить
11 января 2014, 20:00
писал:
11 января 2014, 18:47
Россия наша Родина и надо гордиться ,что оимпиада 2014 состоиться в РОССИИ!!!
такое сбытее раз в век случается а мы та так опозорились
ответить
11 января 2014, 20:12
Да уж.... Россия... Печально всё... Вот я знаю, что некоторые покупали себе место в списке факелоносцев... Моя сестра видела сегодня, как суорую помощь и реанимацию не пропускали через оцепление, это не говоря о свадебном лимузине. Я принципиально смотреть Олимпиаду не буду
ответить
12 января 2014, 00:51
писал:
11 января 2014, 19:05
Главный спонсор Олимпиады - пенсионеры!
причем будущие
ответить
12 января 2014, 11:40
писал:
11 января 2014, 20:12
Да уж.... Россия... Печально всё... Вот я знаю, что некоторые покупали себе место в списке факелоносцев... Моя сестра видела сегодня, как суорую помощь и реанимацию не пропускали через оцепление, это не говоря о свадебном лимузине. Я принципиально смотреть Олимпиаду не буду

Да и не смотри!!!!! <удалено модератором> на эту олимпиаду!!!! Правительство не для народа её делает!!!!

ответить
12 января 2014, 11:42
писал:
11 января 2014, 18:47
Россия наша Родина и надо гордиться ,что оимпиада 2014 состоиться в РОССИИ!!!
Чем гордиться???!!! Что в нашей Родине кто-то с жиру бесится, а кто-то побирается и сосёт???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
13 января 2014, 12:56
писал:
11 января 2014, 18:47
Россия наша Родина и надо гордиться ,что оимпиада 2014 состоиться в РОССИИ!!!
писал:
12 января 2014, 11:42
Чем гордиться???!!! Что в нашей Родине кто-то с жиру бесится, а кто-то побирается и сосёт???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Те кто "побирается и сосёт" их личные трудности. Нормальные люди после универа работают и зарабатывают и не ноют, что у них последнюю копеечку отобрали.
ответить
13 января 2014, 12:59
писал:
11 января 2014, 17:21
вроде так и надо, они на остановках в лампаду огонь отдают, а потом им гасят факел, около консерватории так и было
Вообще-то да. Что за бред в статье???... Факел погасили ибо первый этап эстафеты закончился. Автор-то хоть там был? А то создается впечатление, что нет... Думайте что пишите желтушники...
ответить
13 января 2014, 13:04
писал:
11 января 2014, 20:12
Да уж.... Россия... Печально всё... Вот я знаю, что некоторые покупали себе место в списке факелоносцев... Моя сестра видела сегодня, как суорую помощь и реанимацию не пропускали через оцепление, это не говоря о свадебном лимузине. Я принципиально смотреть Олимпиаду не буду
Скорую- это печально, должны были процессию остановить ничего не случилось бы. А вот что свадебный лимузин не пропустили- ничего, постоят, подождут хоть пару часов. Необязательно было 11го кольцеваться. Об оцеплении города все знали зарание, так что это их личные проблемы!
ответить