Олимпийский огонь в Саратове: другая сторона эстафеты
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Не движимость
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2014 | 17:06
Олимпийский огонь в Саратове: другая сторона эстафеты
Просмотров: 5955
Версия для печати

Сегодня, 11 января, в Саратове проходит эстафета олимпийского огня. По данным организаторов, наш город стал 106-м, куда привезли главный символ предстоящих Зимних Олимпийских игр в Сочи, которые откроются 7 февраля. ИА "Версия-Саратов" подготовило фоторепортаж о том, как город встретил огонь Олимпиады.

Фото: Наталья Курочкина

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
11 января 2014, 17:22
и чё? в чем прикол-то? в недалекости репортера, который с детства способен видеть только собственное дерьмовоняющее мировосприятие? глупо. после любых других праздников в городе не чище. просто с чьей-то подачи решила нарезаться и "не хуже других лягнуть Олимпиаду". Грязно и низко.
ответить
11 января 2014, 17:38
писал:
11 января 2014, 17:22
и чё? в чем прикол-то? в недалекости репортера, который с детства способен видеть только собственное дерьмовоняющее мировосприятие? глупо. после любых других праздников в городе не чище. просто с чьей-то подачи решила нарезаться и "не хуже других лягнуть Олимпиаду". Грязно и низко.
смотрю это у вас д...няющее мировосприятие-то)) мне, например, город показался усталым от олимпиады и от закрытых или отсутствующих мусорок. все так и есть, когда народ по большей части СГОНЯЮТ посмотреть на все это действо
ответить
11 января 2014, 17:59
Грустно от показухи и истинного равнодушия населения к подобным мероприятиям. Народ от пиара огня в стране устал, а власти в ликованиях, будто делают для народа благое
ответить
11 января 2014, 18:06
Олимпиада Путина и его команды. Как долго затратные антинародные мероприятия будет продолжаться? Ведь даже на общественный транспорт Радаеву деньг не хватает
ответить
11 января 2014, 18:10
писал:
11 января 2014, 17:22
и чё? в чем прикол-то? в недалекости репортера, который с детства способен видеть только собственное дерьмовоняющее мировосприятие? глупо. после любых других праздников в городе не чище. просто с чьей-то подачи решила нарезаться и "не хуже других лягнуть Олимпиаду". Грязно и низко.
Поддерживаю. Сама была сегодня на празднике. Много просто замечательных моментов! Будет, что вспомнить!Привыкли ныть, жаловаться, плевать туда, из чего сами едят и пьют. И ведь не переубедить!
ответить
11 января 2014, 18:20
писал:
11 января 2014, 17:22
и чё? в чем прикол-то? в недалекости репортера, который с детства способен видеть только собственное дерьмовоняющее мировосприятие? глупо. после любых других праздников в городе не чище. просто с чьей-то подачи решила нарезаться и "не хуже других лягнуть Олимпиаду". Грязно и низко.
писал:
11 января 2014, 18:10
Поддерживаю. Сама была сегодня на празднике. Много просто замечательных моментов! Будет, что вспомнить!Привыкли ныть, жаловаться, плевать туда, из чего сами едят и пьют. И ведь не переубедить!
ну-ну... Дыры тряпочками латать это вообще не позор...
ответить
11 января 2014, 19:18
смешно
ответить
11 января 2014, 19:29
Фотографии никакой другой стороны эстафеты не показали. Увидел обычный Саратов разве что с пустыми улицами. А то что перекрыли улицы эстафеты, так в целях той же безопасности, чтобы не допустить трагедии схожей с трагедией в Волгограде в местах массовых скоплений людей. Сам видел три раза передачу факела, народ веселился, радовался, фотографировался и скандировал. Олимпиада не каждый день в стране проходит, один день можно и на общественном транспорте проехать или пешком прогуляться!
ответить
11 января 2014, 19:33
А то что мусорки убрали или урные закрыли, так вспомните себя, стали бы Вы фотографировать себя красивую на фоне урной?
ответить
11 января 2014, 20:02
писал:
11 января 2014, 19:29
Фотографии никакой другой стороны эстафеты не показали. Увидел обычный Саратов разве что с пустыми улицами. А то что перекрыли улицы эстафеты, так в целях той же безопасности, чтобы не допустить трагедии схожей с трагедией в Волгограде в местах массовых скоплений людей. Сам видел три раза передачу факела, народ веселился, радовался, фотографировался и скандировал. Олимпиада не каждый день в стране проходит, один день можно и на общественном транспорте проехать или пешком прогуляться!
Да может быть в центре и был праздник!А вот в центре Ленинского района праздника вообще не было - одна запущенность,пенсионеры ели-ели передвигались кто-где мог чтобы не упасть в снежную жижу и как бы не подскользнуться на гололедице.ПОЗОР местной власти за брошенные районы города.При мне мама с ребёнком нарядные шли на огонь посмотреть в центер собирались доехать.И что упали в эту жижу - спасибо администрации за праздник.
ответить
11 января 2014, 22:47
хватит ссориться, написано же что другая сторона эстафеты, другая сторона медали. не хотите эту сторону, смотрите на другую
ответить
11 января 2014, 23:32
На одном фото вериница автобусов, на которых возили одних и тех же "радостных" людей, которым удалось поприветствовать олимпийский огонь 3-4 раза ))
ответить
12 января 2014, 01:33
Спасибо за правду.
ответить
12 января 2014, 01:55
Судя по-репортажу, по большому счету всем глубоко посрать на эту эстафету и олимпиаду.
ответить
12 января 2014, 02:07
писал:
12 января 2014, 01:55
Судя по-репортажу, по большому счету всем глубоко посрать на эту эстафету и олимпиаду.
и судя по тому, что большинство ее игнорирует - тоже)
ответить