В РЖД объяснили, почему потух олимпийский факел
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2014 | 17:54
В РЖД объяснили, почему потух олимпийский факел
Просмотров: 2208
Версия для печати

Пресс-служба Приволжской РЖД прояснила ситуацию с потухшим факелом. Как рассказал руководитель ведомства, «на самом деле так и было задумано». «Просто закончился первый этап эстафеты, и факел был погашен на Музейной площади перед началом второго этапа. Так как наш компания является партнером Олимпиады, то факел был занесен в наше управление», - рассказал он корреспонденту ИА «Версия-Саратов».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
11 января 2014, 18:07
А раъяснять нам, быдлу, это не надо было! Хотя...Олимпиада вовсе не длянарода проводится.Что нам объяснять?
ответить
11 января 2014, 18:17
В стране "с национальным достоянием..." и длительным управлением бывшим самбистом-..., даже огонь не горит толком
ответить
11 января 2014, 18:19
Как зеркало затеянных мероприятий
ответить
11 января 2014, 18:51
а че ж тогда журналистам неймется про это писат? наверное считают нас быдлом
ответить
11 января 2014, 19:35
А в Горпарке чё он погас?: Тоже так было задумано?
ответить
11 января 2014, 20:03
писал:
11 января 2014, 19:35
А в Горпарке чё он погас?: Тоже так было задумано?
Да стыдно ему стало, вот и погас
ответить
12 января 2014, 11:18
Факел потух 2014 раз - это задумка разработчиков

нам нечем гордится.....

страна в застое
ответить
12 января 2014, 11:32
писал:
11 января 2014, 18:07
А раъяснять нам, быдлу, это не надо было! Хотя...Олимпиада вовсе не длянарода проводится.Что нам объяснять?

Да <удалено модератором> вообще, что он потух. Лучше б у наших чиновников понты беспонтовые потухли, чтоб деньги бюджетные на реальные проблемы направляли, а не на этот еб......факел

ответить
12 января 2014, 12:04
Кроме раздражения все эти потуги власти лично у меня ничего не вызывают. Гордиться нечем. Это ОНИ счастливы хорошему жирному Олимпийскому куску, доставшемуся ИМ! Особенно раздражает реклама по зомбоящику о корреспонденте, побывавшем в олимпийском Сочи, как будто вернулся Лёня Голубков из 90-х со своим "МММ". Кто и когда за всё это ответит!?
ответить
12 января 2014, 12:14

Кстати, спасибо редакции Версия Саратов за беспрепятственную возможность высказать людям своё мнение, а то такие ранее уважаемые издания как, например, Комсомольская правда просто не пропускают отрицательные отзывы о власть имущих на страницы интернета, банят всё! А ведь когда-то эта газета была на острие политической жизни страны, а теперь совсем продалась и <удалено модератором>!!!

ответить