Свыше 3,5 тысяч полицейских обеспечивали порядок во время эстафеты олимпийского огня
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2014 | 18:48
Свыше 3,5 тысяч полицейских обеспечивали порядок во время эстафеты олимпийского огня
Просмотров: 2737
Версия для печати

Сегодняшнюю эстафету олимпийского огня в Саратове увидели около 208 тыс. жителей и гостей города. Такие данные привела городская администрация. По их информации, в обеспечении порядка в городе приняли участие около 3,5 тыс. сотрудников полиции. Кроме того, им помогают 1 245 волонтеров, 120 сотрудников регионального УФСИН, 300 работников УФСКН по Саратовской области, а также представители ОМОНа и МЧС.

Как сообщает городская администрация, в связи с недавними терактами в Волгограде, органы правопорядка трудятся в усиленном режиме. По всему маршруту олимпийский огонь сопровождает командно-штабной автобус ГУ МВД России по Саратовской области с представителями руководства Главка, которые осуществляют контроль несения службы сотрудников полиции.

«Знаете, было немного страшно выходить на улицу, понимая, что эстафета, несомненно, будет сопровождаться массовыми скоплениями людей в точках, где организаторы проводят праздничные мероприятия, - заявила одна из жительниц Саратова. - Лично я побывала на концерте возле консерватории. Здесь было достаточное количество полицейских. Насколько мне известно, весь маршрут эстафеты еще и обследовали кинологи».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
11 января 2014, 20:14
Да! Сколько ж у нас дармоедов! И это еще не все! Как же мы боимся народа! Моразм власти! Из народного праздника превратили в маневры!!!
ответить
11 января 2014, 20:54
ЛЮДИ НЕ ПОЕДУ НЕ ИНТЕРЕСНО. ПУСТЬ ВО ВРЕМЯ ДОЛЖНА ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОЛНОМОЧИЯ.
ответить
12 января 2014, 01:19
Сегодня 11 января в Саратове праздник: "Пир, во время чумы" или "Показуха, на фоне нищеты" еще его назаывают "Ад автомобилиста".
Факелоносцы рискуя своим здоровьем пронесут огонь олимпиады по разбитым дорогам грязных улиц Саратова. Особое спасибо хочется сказать организаторам за закрытие полуразвалившегося моста Энгельс-Саратов по кототорому факелоносцы пронесут огонь, реально рискуя своей жизнью. Я конечно понимаю что спорт есть спорт, но считаю, что более приоритетным, являестя благосостояние социального общества.
ответить
12 января 2014, 08:14
И вот на содержание этих 3,5 тысяч бездельников с меня дерут потом заработанные 3 штуки в виде налогов, на их же содержание.
ответить
12 января 2014, 09:05
Почему менты одеты не по олимпийски?
ответить
12 января 2014, 11:24
писал:
12 января 2014, 09:05
Почему менты одеты не по олимпийски?

Потому что <удалено модератором> не уложились в 7 миллионов!!!!!!!!

ответить
13 января 2014, 00:17
писал:
12 января 2014, 09:05
Почему менты одеты не по олимпийски?
писал:
12 января 2014, 11:24

Потому что <удалено модератором> не уложились в 7 миллионов!!!!!!!!

а сами то не дормоеды,у нас работа такая,чтоб вас от вас же оберегать
ответить
13 января 2014, 02:31
Знаем мы ваш порядок!

Поехал на СТО так как треснул задний бампер, задний номер приклеил скотчем, по пути купил новый бампер, который торчал из салона. Ехал на сраной старой Оке. Остановил знаменитый мент Гюнтер, потребовал пятерку. Лучше бы забрал мою Оку, мне бы дешевле стало. Написал постановление в суд о лишении на 3 месяца за езду без номерных знаков, а знаки были
Нелюди...
ответить
13 января 2014, 18:43
писал:
12 января 2014, 01:19
Сегодня 11 января в Саратове праздник: "Пир, во время чумы" или "Показуха, на фоне нищеты" еще его назаывают "Ад автомобилиста".
Факелоносцы рискуя своим здоровьем пронесут огонь олимпиады по разбитым дорогам грязных улиц Саратова. Особое спасибо хочется сказать организаторам за закрытие полуразвалившегося моста Энгельс-Саратов по кототорому факелоносцы пронесут огонь, реально рискуя своей жизнью. Я конечно понимаю что спорт есть спорт, но считаю, что более приоритетным, являестя благосостояние социального общества.
И вся эта брядятина властей с ФЕКАЛОносцами происходит на фоне постоянного нытья властей горада и области по поводу нехватки бюджета, в том числе на ремонт разваливающегося моста. Пусть бы они с факелом по Западной Сибири скакали бы и по Забайкалью! Машин немного, просторы - ого-го! Население городов России с этой беготнёй попало, фактически, в положение заложников.
ответить
13 января 2014, 18:45
писал:
12 января 2014, 09:05
Почему менты одеты не по олимпийски?
писал:
12 января 2014, 11:24

Потому что <удалено модератором> не уложились в 7 миллионов!!!!!!!!

писал:
13 января 2014, 00:17
а сами то не дормоеды,у нас работа такая,чтоб вас от вас же оберегать
ОТ КОГО оберегать? Население должно жить свободно и комфортно! А вы своими "оберегами" город в зону превратили! От себя же самих и оберегаете! СЕБЯ!
ответить
13 января 2014, 18:49
Перед москвой выслуживаются, а на население ****@$$**, вот и всё. Лучше бы эти 7 000 000 вложили в реконструкцию моста. Приличные с траны уже отказались присутствовать на олимпиаде, так что интересно, кто же там в качестве участников и, особенно, зрителей будет?
ответить
13 января 2014, 18:50
писал:
11 января 2014, 20:14
Да! Сколько ж у нас дармоедов! И это еще не все! Как же мы боимся народа! Моразм власти! Из народного праздника превратили в маневры!!!
+100!
ответить
13 января 2014, 23:21
Когда ее учуют собаки, будет уже слишком поздно, не так ли?
ответить
14 января 2014, 11:36
Я полностью соглаен с автором статьи. Мероприятие хорошо было организовано, молодцы Всем службам,администрации города и области спасибо. Только благодаря им у нас нет взрывов и других негативных моментов, а если они и гдето проявляются так только благодаря их умелым действиям все становится в нормальное русло, это просто нужно понимать,а не панику сеять среди населения.

Поражают некоторые высказывания в СМИ: "Рескуя жизнью пробежался по аварийному Энгельскому мосту"и ряд других негативных высказываний.Разве можна таких говорунов привлекать к какой либо общественной работе.

Я не чиновник, я пенсионер, но диву даюсь от куда у некоторых людей столько ненависти к власти.
ответить
14 января 2014, 11:36
Я полностью соглаен с автором статьи. Мероприятие хорошо было организовано, молодцы Всем службам,администрации города и области спасибо. Только благодаря им у нас нет взрывов и других негативных моментов, а если они и гдето проявляются так только благодаря их умелым действиям все становится в нормальное русло, это просто нужно понимать,а не панику сеять среди населения.

Поражают некоторые высказывания в СМИ: "Рескуя жизнью пробежался по аварийному Энгельскому мосту"и ряд других негативных высказываний.Разве можна таких говорунов привлекать к какой либо общественной работе.

Я не чиновник, я пенсионер, но диву даюсь от куда у некоторых людей столько ненависти к власти.
ответить
14 января 2014, 11:48
писал:
12 января 2014, 01:19
Сегодня 11 января в Саратове праздник: "Пир, во время чумы" или "Показуха, на фоне нищеты" еще его назаывают "Ад автомобилиста".
Факелоносцы рискуя своим здоровьем пронесут огонь олимпиады по разбитым дорогам грязных улиц Саратова. Особое спасибо хочется сказать организаторам за закрытие полуразвалившегося моста Энгельс-Саратов по кототорому факелоносцы пронесут огонь, реально рискуя своей жизнью. Я конечно понимаю что спорт есть спорт, но считаю, что более приоритетным, являестя благосостояние социального общества.
Сколько у вас негатива в душе, полагаю, превратить вашу энергию в хорошое русло.

Давайте если хотите вместе с Вами выйдем на Энгельский мост и покажете мне место где он в полуразруше. Я каждый день проежаю на втомобиле по Энгельскому мосту и в том числе тысячи автомобилей и никто еще не упал в волгу, а вы говорите полуразрушен. Все лето мост ремонтировали, и что плохо сделали?Конечно сразу взять и закрыть, тем самым создать неудобсва населению,это глуппо.

Никакого риска в части маршурута Факелоносцев в отношению безопасности из за покрытия дорог, моста не было,и нет, ненадо на дутых героев, и вообще не понимаю, как таких людей с такой моралью допускаю к таким мероприятиям.
ответить
14 января 2014, 11:54
писал:
12 января 2014, 01:19
Сегодня 11 января в Саратове праздник: "Пир, во время чумы" или "Показуха, на фоне нищеты" еще его назаывают "Ад автомобилиста".
Факелоносцы рискуя своим здоровьем пронесут огонь олимпиады по разбитым дорогам грязных улиц Саратова. Особое спасибо хочется сказать организаторам за закрытие полуразвалившегося моста Энгельс-Саратов по кототорому факелоносцы пронесут огонь, реально рискуя своей жизнью. Я конечно понимаю что спорт есть спорт, но считаю, что более приоритетным, являестя благосостояние социального общества.
Кто рескуя жизнью ежедневно и в части при проведении данного мероприяти,так это все силовые структуры без исключения, которые отвечают за наше с вами и наших детей и т.д.спокойствие, безопасность и в частности они обеспечили безопасность факелоносцев.. Вам пора включится в нормальное мышление и правильно оценивать происходящее в обществе и вокруг него.
ответить
14 января 2014, 21:27
писал:
12 января 2014, 01:19
Сегодня 11 января в Саратове праздник: "Пир, во время чумы" или "Показуха, на фоне нищеты" еще его назаывают "Ад автомобилиста".
Факелоносцы рискуя своим здоровьем пронесут огонь олимпиады по разбитым дорогам грязных улиц Саратова. Особое спасибо хочется сказать организаторам за закрытие полуразвалившегося моста Энгельс-Саратов по кототорому факелоносцы пронесут огонь, реально рискуя своей жизнью. Я конечно понимаю что спорт есть спорт, но считаю, что более приоритетным, являестя благосостояние социального общества.
писал:
14 января 2014, 11:54
Кто рескуя жизнью ежедневно и в части при проведении данного мероприяти,так это все силовые структуры без исключения, которые отвечают за наше с вами и наших детей и т.д.спокойствие, безопасность и в частности они обеспечили безопасность факелоносцев.. Вам пора включится в нормальное мышление и правильно оценивать происходящее в обществе и вокруг него.
Иосиф, зачет. Можете пройти за гонораром в кассу на Чернышевского))), или она на Соколовую переехала?))
ответить
14 января 2014, 22:30
писал:
12 января 2014, 01:19
Сегодня 11 января в Саратове праздник: "Пир, во время чумы" или "Показуха, на фоне нищеты" еще его назаывают "Ад автомобилиста".
Факелоносцы рискуя своим здоровьем пронесут огонь олимпиады по разбитым дорогам грязных улиц Саратова. Особое спасибо хочется сказать организаторам за закрытие полуразвалившегося моста Энгельс-Саратов по кототорому факелоносцы пронесут огонь, реально рискуя своей жизнью. Я конечно понимаю что спорт есть спорт, но считаю, что более приоритетным, являестя благосостояние социального общества.
писал:
14 января 2014, 11:54
Кто рескуя жизнью ежедневно и в части при проведении данного мероприяти,так это все силовые структуры без исключения, которые отвечают за наше с вами и наших детей и т.д.спокойствие, безопасность и в частности они обеспечили безопасность факелоносцев.. Вам пора включится в нормальное мышление и правильно оценивать происходящее в обществе и вокруг него.
Я тоже пенсионер,военный пенсионер,но мое мнение отличается от Вашего.Думаю,что беготня с факелом стоимостью в 7 000 000 на хрен ни кому не нужна,разве только жопализам,вроде Вас.Лучше-бы эти деньги вложили в гибнущие дома,дороги,куда уже машины падают и больницы,которые закрывают.
ответить
17 января 2014, 02:38
писал:
12 января 2014, 01:19
Сегодня 11 января в Саратове праздник: "Пир, во время чумы" или "Показуха, на фоне нищеты" еще его назаывают "Ад автомобилиста".
Факелоносцы рискуя своим здоровьем пронесут огонь олимпиады по разбитым дорогам грязных улиц Саратова. Особое спасибо хочется сказать организаторам за закрытие полуразвалившегося моста Энгельс-Саратов по кототорому факелоносцы пронесут огонь, реально рискуя своей жизнью. Я конечно понимаю что спорт есть спорт, но считаю, что более приоритетным, являестя благосостояние социального общества.
писал:
14 января 2014, 11:54
Кто рескуя жизнью ежедневно и в части при проведении данного мероприяти,так это все силовые структуры без исключения, которые отвечают за наше с вами и наших детей и т.д.спокойствие, безопасность и в частности они обеспечили безопасность факелоносцев.. Вам пора включится в нормальное мышление и правильно оценивать происходящее в обществе и вокруг него.
писал:
14 января 2014, 22:30
Я тоже пенсионер,военный пенсионер,но мое мнение отличается от Вашего.Думаю,что беготня с факелом стоимостью в 7 000 000 на хрен ни кому не нужна,разве только жопализам,вроде Вас.Лучше-бы эти деньги вложили в гибнущие дома,дороги,куда уже машины падают и больницы,которые закрывают.
Вам может быть и не нужна, по себе людей не судят, а я о своих 8.35 рублях (для ясности 7млн/кол-во жителей Саратова), потраченных на факельное шествие абсолютно не жалею. Так что думайте что хотите, но для людей которые вышли на улицы и площади это был праздник. И им плевать на гундение тех, кто чем-то та не доволен!....
ответить
17 января 2014, 18:53
писал:
12 января 2014, 01:19
Сегодня 11 января в Саратове праздник: "Пир, во время чумы" или "Показуха, на фоне нищеты" еще его назаывают "Ад автомобилиста".
Факелоносцы рискуя своим здоровьем пронесут огонь олимпиады по разбитым дорогам грязных улиц Саратова. Особое спасибо хочется сказать организаторам за закрытие полуразвалившегося моста Энгельс-Саратов по кототорому факелоносцы пронесут огонь, реально рискуя своей жизнью. Я конечно понимаю что спорт есть спорт, но считаю, что более приоритетным, являестя благосостояние социального общества.
писал:
14 января 2014, 11:54
Кто рескуя жизнью ежедневно и в части при проведении данного мероприяти,так это все силовые структуры без исключения, которые отвечают за наше с вами и наших детей и т.д.спокойствие, безопасность и в частности они обеспечили безопасность факелоносцев.. Вам пора включится в нормальное мышление и правильно оценивать происходящее в обществе и вокруг него.
писал:
14 января 2014, 22:30
Я тоже пенсионер,военный пенсионер,но мое мнение отличается от Вашего.Думаю,что беготня с факелом стоимостью в 7 000 000 на хрен ни кому не нужна,разве только жопализам,вроде Вас.Лучше-бы эти деньги вложили в гибнущие дома,дороги,куда уже машины падают и больницы,которые закрывают.
писал:
17 января 2014, 02:38
Вам может быть и не нужна, по себе людей не судят, а я о своих 8.35 рублях (для ясности 7млн/кол-во жителей Саратова), потраченных на факельное шествие абсолютно не жалею. Так что думайте что хотите, но для людей которые вышли на улицы и площади это был праздник. И им плевать на гундение тех, кто чем-то та не доволен!....
Слышь, Серёжа, ты чё тупишь-то????? Или лижешь кому??? Кто вышел "добровольно"??? Для кого это "праздник"?????!!!!! Студентам, школьникам, учителям БЫЛО ПРИКАЗАНО ЯВИТЬСЯ ДОБРОВОЛЬНО. И на х..........й он ни кому не нужен этот огонь. Если только тебе. Ты может в списке его организаторов????
ответить