Специально обученные лошади отказались везти олимпийский огонь через Парк победы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2014 | 21:02
Специально обученные лошади отказались везти олимпийский огонь через Парк победы
Просмотров: 4440
Версия для печати

Во время этапа эстафеты олимпийского огня в саратовском Парке победы, который должен был проходить на тройке лошадей, произошел инцидент. Как сообщил корреспондент ИА «Версия-Саратов», животные занервничали и прекратили движение. Первый факелоносец доехал на тройке только до вечного огня. Дальше факел повезли на скутерах.

Напомним, заместитель регионального правительства Михаил Горемыко, являющийся также руководителем межведомственного штаба организации эстафеты олимпийского огня, во время пресс-конференции 10 января заявлял, что лошади специально подготовлены и этот этап шествия в Саратове получится гораздо зрелищнее, чем в Пензе, где факел также возили на тройке лошадей.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
11 января 2014, 21:09
Браво лощадям! Бог шель метит!
ответить
11 января 2014, 21:40

да и по удалено модератором, удалено модератором уже с этим огнем

ответить
11 января 2014, 21:46
Я всегда догадывался, что животные гораздо умнее людей..
ответить
11 января 2014, 22:13
Огонь гаснет,спортсмэны не самые лучшие,даже лошадки не едут,может с нашим городом что-то не то???
ответить
11 января 2014, 23:18
Ключевое слово Горе мыко!!!:))))))))))))
ответить
11 января 2014, 23:38
Опять Саратов обос*ался
ответить
11 января 2014, 23:56
Мне как гражданину РФ обидно,что опять никого не спрашивая, наши свами деньги потратили бездарно.
ответить
12 января 2014, 00:04
И лошади у нас не те, и факелы не такие, и журналисты не подходящие, да и народ в общем ни лицом, ни духом не соответствует. Как не повезло руководителям оказаться в таком тяжелом положении. Мне жаль их, честно - мучаются с нами, а мы знай возмущаемся-жалуемся...
ответить
12 января 2014, 09:07
Фотографии очень зрелищиные, не правда ли?
ответить
12 января 2014, 11:20

"Специально обученные лошади"??????? Их "специально" обучали везти огонь???? Это как??? Чтоб они не какали по пути следования????? Вот <удалено модератором> исстрадались наши чиновники из-за этого огня!!!!!! <удалено модератором> зажравшиеся!!!!!!! Реальных проблем не видят!!!!!!!!!!

ответить
12 января 2014, 11:22
писал:
11 января 2014, 23:56
Мне как гражданину РФ обидно,что опять никого не спрашивая, наши свами деньги потратили бездарно.

Почему "бездарно"???? Очень даже дарно для себя!!!!! 7 млн - только официальная цифра, а сколько ещё <удалено модератором>???!!!!!!

ответить
12 января 2014, 11:43
у Наумлюка, видать с лошадями телепатсвязь. Это они ему лично передали, что идут в отказ! "Супер" новость! Пошлее не бывает!
ответить
12 января 2014, 13:31
А лошади то звёздной болезнью заболели!Вот вам и специально обученные лошади!ха-ха-ха!
ответить
12 января 2014, 14:38
Даже животные против. Не только погода.
ответить
12 января 2014, 16:01
Как же задолбал этот фак-кел И вся эта лимпиада, исходя из толерантности, нужно геев задействовать, воткнуть в жопу, и пусть несут.
ответить
12 января 2014, 16:56
писал:
12 января 2014, 16:01
Как же задолбал этот фак-кел И вся эта лимпиада, исходя из толерантности, нужно геев задействовать, воткнуть в жопу, и пусть несут.
+1
ответить
12 января 2014, 17:34
Полностью согласен со всеми комментариями !!! Браво !!!
ответить
12 января 2014, 22:07
Так его ещё и на тройке лошадей возили? Факел со "спортсменом"? А верхом на черепахе было-бы круче! 100 метров за пару часов...
ответить
13 января 2014, 13:17
Лошади психанули- особенно правая пристяжная, потому, что лошади как раз-таки приучены не были! И увидев толпу и ревущие квадрациклы испугались. Просто хозяин тройки, судя по всему, знакомый кого-то в администрации, а лошади к подобным мероприятиям явно не приучались. Это было видно.
А если бы по уму делали- в Саратове есть много других хозяев, чьи лошади и на площади на НГ под салютами абсолютно спокойно работали...
ответить
14 января 2014, 10:27
Я была в этот момент там .Сразу после самолёта была передача огня(квадроциклы приехали зарание) прискакали лошадки передали огонь, следующий факелоносец сел на квадроцикл и поехали в парк!Всё было хорошо!Откуда беруться такие новости, кому это нужно?
ответить
14 января 2014, 14:30
писал:
14 января 2014, 10:27
Я была в этот момент там .Сразу после самолёта была передача огня(квадроциклы приехали зарание) прискакали лошадки передали огонь, следующий факелоносец сел на квадроцикл и поехали в парк!Всё было хорошо!Откуда беруться такие новости, кому это нужно?
Оксана, а то, что лошади чуть фаэтон не перевернули вы наверно не заметили? Что правая пристяжная перепрыгнула левыми (то-ли одной, то-ли сразу двумя) ногами через оглоблю, чем чуть не сорвала факельное шествие? Что их еле-еле удерживали на месте, особенно под рев квадроциклов? И в итоге маршрут тройки был сокращен до минимума?... Да, да, да... все было хорошо...
ответить
18 января 2014, 12:23
писал:
14 января 2014, 10:27
Я была в этот момент там .Сразу после самолёта была передача огня(квадроциклы приехали зарание) прискакали лошадки передали огонь, следующий факелоносец сел на квадроцикл и поехали в парк!Всё было хорошо!Откуда беруться такие новости, кому это нужно?
писал:
14 января 2014, 14:30
Оксана, а то, что лошади чуть фаэтон не перевернули вы наверно не заметили? Что правая пристяжная перепрыгнула левыми (то-ли одной, то-ли сразу двумя) ногами через оглоблю, чем чуть не сорвала факельное шествие? Что их еле-еле удерживали на месте, особенно под рев квадроциклов? И в итоге маршрут тройки был сокращен до минимума?... Да, да, да... все было хорошо...
Просто "Оксана" - это переходящий факел чиновничьего вранья. Погремушка, которая на форуме должна фон создать)))
ответить