Оргкомитет эстафеты Олимпийского огня: «Эстафета прошла на высшем уровне»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.01.2014 | 22:51
Оргкомитет эстафеты Олимпийского огня: «Эстафета прошла на высшем уровне»
Просмотров: 1754
Версия для печати

Организационный комитет эстафеты Олимпийского огня сделал официальное заявление, в котором оценил уровень проведения шествия в Саратове и работу регионального правительства. В отличие от заявления, которое руководитель службы коммуникаций оргкомитета Роман Осин сделал несколько часов назад, в этот раз он выразил удовлетворение уровнем проведения эстафеты.

«После нашей критики все стало идеально. Власти приняли необходимые меры, и эстафета прошла на высшем уровне», - заявил Осин.

Когда журналисты напомнили Осину о том, что вопреки просьбам оргкомитета, полиция продолжала не пускать представителей СМИ за оцепление, как это было в Парке Победы и перед сценой во время финальных торжеств на Театральной площади, представитель оргкомитета ответил: «Эстафета – это сложное логистическое мероприятие, все предусмотреть сложно».

Напомним, оргкомитет эстафеты сегодня сложил с себя всю ответственность за освещение эстафеты в Саратове из-за действий полиции, которая постоянно препятствовала деятельности журналистов и фотографов.

Чем вызвано такое скоропалительное изменение оценки действия местных властей и руководства правоохранительных органов – неизвестно.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
12 января 2014, 09:14
Прошла успешна???? Да из-за этой гребаной эстафеты, мой брат и егг беременая жена просиделе в машине 5 часов, т.к. полиция не пуска из-за безопасности домой. ни паспорт с пропиской не помог не уговоры. и я думаю что не один такой кто плюёт в лицо этой эстафете. Тоже мне культурная строна.... правельно говорят что валить от сюда надо...
ответить
12 января 2014, 11:07
писал:
12 января 2014, 09:14
Прошла успешна???? Да из-за этой гребаной эстафеты, мой брат и егг беременая жена просиделе в машине 5 часов, т.к. полиция не пуска из-за безопасности домой. ни паспорт с пропиской не помог не уговоры. и я думаю что не один такой кто плюёт в лицо этой эстафете. Тоже мне культурная строна.... правельно говорят что валить от сюда надо...

зато у нас <удалено модератором> везде пускают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить
12 января 2014, 11:27

"Эстафета прошла на высшем уровне". Лучше б у нас людей из аварийного жилья расселяли на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!! И выходцов детских домов обеспечивали жильём на высшем уровне!!!!!! Нашли <удалено модератором> чем гордиться!!!

ответить
12 января 2014, 11:28
ну и валите отсюда "нервные". всех предупреждали о аременных органичениях движения. Не фиг с беременной женой было вылазить в этот день и дома можно было остаться. Не пеняй на зеркало со своей кривой физиономией. А модкратору совет - в комменте "нервной" содоржится нецензурщина, уберите, пожалуйста. Ведь Ваше СМИ - интеллигентные ЛЮДИ.
ответить
12 января 2014, 17:28
писал:
12 января 2014, 11:28
ну и валите отсюда "нервные". всех предупреждали о аременных органичениях движения. Не фиг с беременной женой было вылазить в этот день и дома можно было остаться. Не пеняй на зеркало со своей кривой физиономией. А модкратору совет - в комменте "нервной" содоржится нецензурщина, уберите, пожалуйста. Ведь Ваше СМИ - интеллигентные ЛЮДИ.

Слышь, ты, интеллегентный. Это тебе <удалено модератором> сюда залазить, раз ты не можешь нецензурщину читать. Здесь люди своё мнение высказывают как как хочет. Сиди тогда Лермонтова читай.

ответить
12 января 2014, 17:41
писал:
12 января 2014, 11:28
ну и валите отсюда "нервные". всех предупреждали о аременных органичениях движения. Не фиг с беременной женой было вылазить в этот день и дома можно было остаться. Не пеняй на зеркало со своей кривой физиономией. А модкратору совет - в комменте "нервной" содоржится нецензурщина, уберите, пожалуйста. Ведь Ваше СМИ - интеллигентные ЛЮДИ.
Ты один из тех кто проводил эту "успешно проведенную" хрень ???
ответить
12 января 2014, 19:19
писал:
12 января 2014, 11:28
ну и валите отсюда "нервные". всех предупреждали о аременных органичениях движения. Не фиг с беременной женой было вылазить в этот день и дома можно было остаться. Не пеняй на зеркало со своей кривой физиономией. А модкратору совет - в комменте "нервной" содоржится нецензурщина, уберите, пожалуйста. Ведь Ваше СМИ - интеллигентные ЛЮДИ.
писал:
12 января 2014, 17:41
Ты один из тех кто проводил эту "успешно проведенную" хрень ???
Да скорее всего это школота прыщавая умничает сидит.Во дворе же большие мальчишки

подсрачников надают.А за компом герой.
ответить
12 января 2014, 21:06
Поскольку эстафета – это дело безусловно государственное, а региональная власть и «Единая Россия» здесь синонимы, всю ответственность за подготовку и проведение сего мероприятия конечно же несла и будет нести эта структура. Отсюда и полный непрофессионализм в проведении эстафеты и доведение ситуации до абсурда. И речь даже не о том, что олимпийский огонь вновь погасал дважды, к этому уже все привыкли. Эстафета огня в Саратове прошла в духе «потемкинской деревни», но тряпками всего не завесишь!

Еще за день до эстафеты [url=http://tvrain.ru/articles/bloger_anton_naumljuk_v_chest_olimpijskogo_ognja_v_saratove_zavarili_ljuki_i_ubrali_urny-360353/]на «Дожде» вышел репортаж[/url], из которого следовало, что разрушенные бордюры в городе затянули синей тканью, развалившиеся фасады завесили баннерами, а мусорные контейнеры и вовсе убрали с пути следования огня, что привело к помойному коллапсу. Также в целях борьбы с терроризмом власти приняли решение заварить канализационные люки! Для недопущения складирования мусора на старых местах размещений урн поставили по полицейскому (из расчета один полицейский – одном место складирования мусора), чтобы разъясняли гражданам месторасположение ближайших мусорных контейнеров.
ответить
12 января 2014, 21:56
писал:
12 января 2014, 21:06
Поскольку эстафета – это дело безусловно государственное, а региональная власть и «Единая Россия» здесь синонимы, всю ответственность за подготовку и проведение сего мероприятия конечно же несла и будет нести эта структура. Отсюда и полный непрофессионализм в проведении эстафеты и доведение ситуации до абсурда. И речь даже не о том, что олимпийский огонь вновь погасал дважды, к этому уже все привыкли. Эстафета огня в Саратове прошла в духе «потемкинской деревни», но тряпками всего не завесишь!

Еще за день до эстафеты [url=http://tvrain.ru/articles/bloger_anton_naumljuk_v_chest_olimpijskogo_ognja_v_saratove_zavarili_ljuki_i_ubrali_urny-360353/]на «Дожде» вышел репортаж[/url], из которого следовало, что разрушенные бордюры в городе затянули синей тканью, развалившиеся фасады завесили баннерами, а мусорные контейнеры и вовсе убрали с пути следования огня, что привело к помойному коллапсу. Также в целях борьбы с терроризмом власти приняли решение заварить канализационные люки! Для недопущения складирования мусора на старых местах размещений урн поставили по полицейскому (из расчета один полицейский – одном место складирования мусора), чтобы разъясняли гражданам месторасположение ближайших мусорных контейнеров.
Полностью с Вами согласен.Показуха она и в Африке показуха.
ответить