Чиновникам интересно, как жители Саратова и Энгельса будут ездить через Волгу, когда мост закроется на ремонт
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.01.2014 | 12:49
Чиновникам интересно, как жители Саратова и Энгельса будут ездить через Волгу, когда мост закроется на ремонт
Просмотров: 1497
Версия для печати

Комитет транспорта Саратовской области проводит опрос среди автомобилистов Саратова и Энгельса. Чиновников интересует, как люди будут добираться из города в город, когда старый автомобильный мост закроется на ремонт. Напомним, власти обещают сохранить на время работ движение общественного транспорта по старому мосту, а на личном авто можно будет пересечь реку только воспользовавшись новым мостом у села Пристанное.

Ведомство предлагает четыре варианта ответов: «Воспользуюсь общественным автотранспортом», «На личном автотранспорте через мост у села Пристанное», «Воспользуюсь пригородной электричкой» и «Ограничу свое перемещение в соседний город на время закрытия моста». Проголосовать можно на сайте комитета.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
14 января 2014, 14:41
Живу в Энгельсе, работаю в Саратове, плюс час на дорогу не для меня! Уволюсь с этой работы и уеду в нормальную область, где проблемы решаются с учетом нужд населения, а не по мере их появления, и с наплевательским отношением к людям!
ответить
14 января 2014, 14:51
писал:
14 января 2014, 14:41
Живу в Энгельсе, работаю в Саратове, плюс час на дорогу не для меня! Уволюсь с этой работы и уеду в нормальную область, где проблемы решаются с учетом нужд населения, а не по мере их появления, и с наплевательским отношением к людям!
А на общественный транспорт пересесть религия не позволяет? Пробок через мост не будет.
ответить
14 января 2014, 14:56
"Проголосовать можно на сайте комитета." Вы когшда научитесь ставить линки в свои новости и статьи? Думаете у каждого вашего читателя сайт комитета в соседней вкладке открыт?
ответить
14 января 2014, 15:03
писал:
14 января 2014, 14:41
Живу в Энгельсе, работаю в Саратове, плюс час на дорогу не для меня! Уволюсь с этой работы и уеду в нормальную область, где проблемы решаются с учетом нужд населения, а не по мере их появления, и с наплевательским отношением к людям!
писал:
14 января 2014, 14:51
А на общественный транспорт пересесть религия не позволяет? Пробок через мост не будет.
Да я бы с удовольствием, только работа разъездная по Саратову, нечего мне здесь без машины делать...
ответить
14 января 2014, 15:04
все будут стоять в юбилейном в пробке нопример 1 июля пятница вечер все ломятся на дачи =))) а я буду в междурядии на мото
ответить
14 января 2014, 15:33
писал:
14 января 2014, 14:56
"Проголосовать можно на сайте комитета." Вы когшда научитесь ставить линки в свои новости и статьи? Думаете у каждого вашего читателя сайт комитета в соседней вкладке открыт?
А в гугле вы забанены?)
ответить
14 января 2014, 17:21
На крыше общественного транспорта ,поскольку там и сейчас давка постоянно.
ответить
14 января 2014, 17:40
Чиновникам интерестно?Пусть с народом поездиют на общественном транспорте,куда веселее чем просто интересоваться.В этом городе и так не жизнь а выживание,а им интересно как же вы будите добираться если мы вам убогим еще и мост перекроем?В плавь!
ответить