Саратовец угнал BMW, чтобы покрасоваться перед девушкой, и попал в аварию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.01.2014 | 23:46
Саратовец угнал BMW, чтобы покрасоваться перед девушкой, и попал в аварию
Просмотров: 4927
Версия для печати

Сегодня, 18 января, в Саратове произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек. Как рассказали корреспонденту ИА «Версия-Саратов» очевидцы, некий молодой человек угнал автомобиль BMW находившийся на мойке на пересечении улицы Танкистов и 2-го Магнитного проезда. Сообщается, что вместе с предполагаемым угонщиком была девушка. Однако катались молодые люди недолго: автомобиль врезался в столб. В итоге, пассажирку пришлось отправить в реанимацию, при этом ее товарищ не пострадал.

Как пояснил парень, он угнал автомобиль для того чтобы покрасоваться перед своей спутницей.

Фото: «ЧП-Саратов».

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
19 января 2014, 00:57
Ну что сказать,ОСЁЛ!!!
ответить
19 января 2014, 01:23
писал:
19 января 2014, 00:57
Ну что сказать,ОСЁЛ!!!
беха то не самая крутая беха как беха
ответить
19 января 2014, 02:08
После такого она ему точно не даст
ответить
19 января 2014, 03:05
Девушка может не дожить до утра.((
ответить
19 января 2014, 09:58
писал:
19 января 2014, 02:08
После такого она ему точно не даст
Сколько же всё-таки у нас дебилов и убогих умом!!!! И ты в том числе!!!!!!!!
ответить
19 января 2014, 12:59
Девушка написала:"Сколько же всё-таки у нас дебилов и убогих умом!!!! И ты в том числе!!!!!!!! "...

Абсолютно согласен!!! Вот такие дебилы, как "юзер", и делают всякую гадость во вред окружающему миру!
ответить
19 января 2014, 14:08
писал:
19 января 2014, 12:59
Девушка написала:"Сколько же всё-таки у нас дебилов и убогих умом!!!! И ты в том числе!!!!!!!! "...

Абсолютно согласен!!! Вот такие дебилы, как "юзер", и делают всякую гадость во вред окружающему миру!
очень много рисовщиков в жизни
ответить
19 января 2014, 14:22
писал:
19 января 2014, 12:59
Девушка написала:"Сколько же всё-таки у нас дебилов и убогих умом!!!! И ты в том числе!!!!!!!! "...

Абсолютно согласен!!! Вот такие дебилы, как "юзер", и делают всякую гадость во вред окружающему миру!
писал:
19 января 2014, 14:08
очень много рисовщиков в жизни

ВЧЕРА Я ПРЕСУТСВОВАЛ ТАМ!ДЕВУШКА ЛЕЖАЛА ЕЛЕ ДЫШАЛА!ОН В ШОКЕ БЕГАЛ КУРИЛ ПЕРЕД МАШИНОЙ!!! ТАМ ТЕК БЕНЗИН ЕМУ ГОВОРИЛИ НЕ КУРИТЬ МОЖЕТ ВЗЛЕТЕТЬ!ПАРЕНЬ ПОЛНЫЙ удалено модератором!

ответить
19 января 2014, 16:46
жёстко
ответить
19 января 2014, 17:14
писал:
19 января 2014, 03:05
Девушка может не дожить до утра.((
как она? жива?
ответить
19 января 2014, 20:58

Дааа.. удалено модератором ещё тот! Научился бы сперва водить,а потом угонять.

ответить
19 января 2014, 20:59
Девушку конечно жалко. Я бы на месте хозяина BMW, его в "Попу"поимел.
ответить
20 января 2014, 02:21
мммм... да уж... мозгов походу вообще нет.
ответить
20 января 2014, 03:25
писал:
19 января 2014, 03:05
Девушка может не дожить до утра.((
писал:
19 января 2014, 17:14
как она? жива?
Переломы бедра, ЧМЗТ , разрыв мочевого пузыря...

Состояние стабильно-тяжолое.
ответить
22 января 2014, 20:17
жива ! все супер идет на поправку ! кстати девушка не его проста работали в мести ! подвез называется !!!
ответить
23 января 2014, 18:46
писал:
22 января 2014, 20:17
жива ! все супер идет на поправку ! кстати девушка не его проста работали в мести ! подвез называется !!!
простО, работали вместЕ. Ужас, мальчик, ты в школу ходил??? Не сразу понятно, о чём ты пишешь
ответить
15 февраля 2014, 16:21
писал:
22 января 2014, 20:17
жива ! все супер идет на поправку ! кстати девушка не его проста работали в мести ! подвез называется !!!
писал:
23 января 2014, 18:46
простО, работали вместЕ. Ужас, мальчик, ты в школу ходил??? Не сразу понятно, о чём ты пишешь
иди нах чмо !!!!!!!!!!!!!!! ясно теперь
ответить
15 февраля 2014, 21:55
писал:
22 января 2014, 20:17
жива ! все супер идет на поправку ! кстати девушка не его проста работали в мести ! подвез называется !!!
писал:
23 января 2014, 18:46
простО, работали вместЕ. Ужас, мальчик, ты в школу ходил??? Не сразу понятно, о чём ты пишешь
писал:
15 февраля 2014, 16:21
иди нах чмо !!!!!!!!!!!!!!! ясно теперь
Иди, убогий, букварь читай, А то так и будешь на автомойке работать, недоросль.
ответить