Коллегии присяжных по делу Лысенко предстоит ответить на 101 вопрос
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.01.2014 | 11:22
Коллегии присяжных по делу Лысенко предстоит ответить на 101 вопрос
Просмотров: 1187
Версия для печати

Сегодня в Саратовском областном суде проходит очередное заседание по уголовному делу в отношении бывшего главы Энгельсского района Михаила Лысенко. Стороны перешли к обсуждению вопросного листа для коллегии присяжных. Всего, по словам судьи, в листе 101 вопрос, на которые предстоит ответить коллегии. На сегодняшнем заседании сторонам обвинения и защиты предоставится возможность предложить свои коррективы в вопросы, составленные судьей.

Сначала присяжным предстоит ответить на вопрос об участии подсудимого Павла Новокрещенова в убийстве Николая Балашова. Напомним, что в ходе судебного разбирательства  Новокрещенов частично признавал вину в совершении этого преступления. Далее следует вопрос о якобы причастности Михаила Лысенко к убийству Николая Балашова. Согласно формулировке вопроса, Михаил Лысенко "в неустановленное время и месте предложил иному лицу лишить жизни Балашова". Целью покушения было получение некой личной выгоды.

Очередной блок вопросов связан с эпизодом похищения энгельсского предпринимателя Александра П. и отрезания ему пальца. Присяжным предстоит ответить на вопросы о доказанности причастности подсудимых к совершению этого преступления и распределении ролей между ними. Этим двум эпизодам уголовного дела посвящено более 30 вопросов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
20 января 2014, 11:32
посадите его уже наконец! ну сколько можно? ну все факты на лицо, так замучили уже его по всем лентам крутить, ужас просто.
ответить
20 января 2014, 11:39
писал:
20 января 2014, 11:32
посадите его уже наконец! ну сколько можно? ну все факты на лицо, так замучили уже его по всем лентам крутить, ужас просто.
А если тебя посадить? Вот так 3,5г.подержить и посадить? От тюрмы и от сумы не зарекайся. Какие факты?
ответить
20 января 2014, 11:39
Тебя тое посадят незачто.
ответить
20 января 2014, 11:42
писал:
20 января 2014, 11:39
Тебя тое посадят незачто.
Без ошибок научись писать сначало! Писака!
ответить
20 января 2014, 11:44
писал:
20 января 2014, 11:32
посадите его уже наконец! ну сколько можно? ну все факты на лицо, так замучили уже его по всем лентам крутить, ужас просто.
писал:
20 января 2014, 11:39
А если тебя посадить? Вот так 3,5г.подержить и посадить? От тюрмы и от сумы не зарекайся. Какие факты?
нифига себе ни за что. т.е. за убийства и огромные незаконные доходы - это незачто? или вы из 90-х, ребят? какой нормальный человек будет оправдывать лысенко?
ответить
20 января 2014, 11:57
писал:
20 января 2014, 11:39
Тебя тое посадят незачто.
ТОЕ. ТОЕ. ТОЕ. Крутое слово. "незачто" тоже
ответить
20 января 2014, 12:01
Надеюсь на справедливое решение суда для ЭТОГО....человека. Чтоб по заслугам и награда, как говорится!
ответить
20 января 2014, 12:10
писал:
20 января 2014, 11:32
посадите его уже наконец! ну сколько можно? ну все факты на лицо, так замучили уже его по всем лентам крутить, ужас просто.
писал:
20 января 2014, 11:39
А если тебя посадить? Вот так 3,5г.подержить и посадить? От тюрмы и от сумы не зарекайся. Какие факты?
писал:
20 января 2014, 11:44
нифига себе ни за что. т.е. за убийства и огромные незаконные доходы - это незачто? или вы из 90-х, ребят? какой нормальный человек будет оправдывать лысенко?
Такой как ты и не будет оправдывать. То ли глупый, то ли засланный казачок.
ответить
20 января 2014, 12:13
писал:
20 января 2014, 11:32
посадите его уже наконец! ну сколько можно? ну все факты на лицо, так замучили уже его по всем лентам крутить, ужас просто.
писал:
20 января 2014, 11:39
А если тебя посадить? Вот так 3,5г.подержить и посадить? От тюрмы и от сумы не зарекайся. Какие факты?
писал:
20 января 2014, 11:44
нифига себе ни за что. т.е. за убийства и огромные незаконные доходы - это незачто? или вы из 90-х, ребят? какой нормальный человек будет оправдывать лысенко?
писал:
20 января 2014, 12:10
Такой как ты и не будет оправдывать. То ли глупый, то ли засланный казачок.
Мы из 60гг. и ума хватает отличить зерна от плевел. В отличии от вас!
ответить
20 января 2014, 13:16
писал:
20 января 2014, 11:32
посадите его уже наконец! ну сколько можно? ну все факты на лицо, так замучили уже его по всем лентам крутить, ужас просто.
писал:
20 января 2014, 11:39
А если тебя посадить? Вот так 3,5г.подержить и посадить? От тюрмы и от сумы не зарекайся. Какие факты?
писал:
20 января 2014, 11:44
нифига себе ни за что. т.е. за убийства и огромные незаконные доходы - это незачто? или вы из 90-х, ребят? какой нормальный человек будет оправдывать лысенко?
писал:
20 января 2014, 12:10
Такой как ты и не будет оправдывать. То ли глупый, то ли засланный казачок.
писал:
20 января 2014, 12:13
Мы из 60гг. и ума хватает отличить зерна от плевел. В отличии от вас!
да тут сразу куча едроментотроллей нарисовалась. Всякие заколебало и каламитины фантазии фактами называют.
ответить
20 января 2014, 13:30
какие фантазии? лексус - это фантазия? дом на воде - тоже фантазия? убийства - фантазия? сними розовые очки чувак!
ответить
20 января 2014, 13:47
писал:
20 января 2014, 13:30
какие фантазии? лексус - это фантазия? дом на воде - тоже фантазия? убийства - фантазия? сними розовые очки чувак!
У нас все грищенки-прокопенки ездят на машинах не хуже того самого "Лексуса" и никто не задается вопросом откуда они взялись. Лысенко в 90-е был руководителем крупнейшего дилерского центра ГАЗа в регионе плюс немаленькая сумма была получена при выходе из числа владельцев "Эльдорадо". Так что тут вполне понятно откуда "Лексусы", яхты и прочее. Никто не говорит, что он на зарплату чиновника все купил.
ответить
20 января 2014, 14:08
какие ж завистливые неудачники тут пишут,в жизни сами,лохи,ничего не добились,давай мэра-хозяйственника топить!!!Я езжу на "Лексусе" и что???Ты попаши с моё,а потом вякай!Зависть-грех!!!!
ответить
20 января 2014, 16:38
писал:
20 января 2014, 13:30
какие фантазии? лексус - это фантазия? дом на воде - тоже фантазия? убийства - фантазия? сними розовые очки чувак!
давай всех сажать, у кого лексус и дом на воде. и убийств на всех хватит
ответить
20 января 2014, 18:23
писал:
20 января 2014, 13:30
какие фантазии? лексус - это фантазия? дом на воде - тоже фантазия? убийства - фантазия? сними розовые очки чувак!
писал:
20 января 2014, 16:38
давай всех сажать, у кого лексус и дом на воде. и убийств на всех хватит
+ 1000000!!! Молодец!
ответить
20 января 2014, 21:24
писал:
20 января 2014, 13:30
какие фантазии? лексус - это фантазия? дом на воде - тоже фантазия? убийства - фантазия? сними розовые очки чувак!
за покупку лексуса --сажать!? за дом на воде--сажать!? сними черные очки! А убйство реально НЕДОКАЗАНО!!!
ответить
20 января 2014, 21:25
писал:
20 января 2014, 13:30
какие фантазии? лексус - это фантазия? дом на воде - тоже фантазия? убийства - фантазия? сними розовые очки чувак!
не реалист а ананист
ответить
20 января 2014, 23:43
Все заметили, что едроссовская саранча была заточена на ВСЕХ ИНФОРМАГЕНСТВАХ на новость про 101 вопрос и после обеда смылась со всех сайтов? Все-таки тупорылые у партии хомячки)))
ответить
21 января 2014, 18:19
Едроссы это ОПГ !!!
ответить
21 января 2014, 23:32
писал:
21 января 2014, 18:19
Едроссы это ОПГ !!!
Точно! Организованное преступное гос-во
ответить