Экологи провели пикет у ворот саратовской табачной фабрики
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Смерть на ровном месте
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.01.2014 | 14:09
Экологи провели пикет у ворот саратовской табачной фабрики
Просмотров: 1305
Версия для печати
Участники пикета

У проходной "БАТ-СТФ" сегодня прошел пикет экологов.С плакатами "Как мы построим будущее, если вы травите наших детей?", "Не курите, это неинтересно" и несколькими другими активисты скандировали "Чистый воздух я прошу". Организатор пикета Ирина Иванова сообщила, что акция проходит в рамках проекта "Чистый город", и основная ее цель — привлечь внимание общественности к табачной фабрике и борьбе за перенос производства за черту города.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
20 января 2014, 15:23
Клоуны...
ответить
20 января 2014, 21:50
Очередная группа сектантов??? Подросло новое поколение, желающее подоить Табачку :-)
ответить
20 января 2014, 23:23
полностью поддерживаю. В городе не возможно дышать, ради прибыли капиталист готов на все.
ответить
20 января 2014, 23:48
Полностью поддерживаю экологов!!! Табачной фабрике не место в центральном районе города, за километры от неё доносится запах табака.
ответить
20 января 2014, 23:55
писал:
20 января 2014, 23:23
полностью поддерживаю. В городе не возможно дышать, ради прибыли капиталист готов на все.
Невозможно дышать от грязи, мусора. С этим бороться труднее. А в табачку только ленивый не плюнул. Завидуете, что у людей работа есть?
ответить
21 января 2014, 08:47
Эх, молодёжь!!! В своё время не мало «зелёных» обломало зубы в этой теме, при этом часами, днями «бились» и «разбивались» о стены фабрики. А ваше 20 минутное присутствие, запись ролика на камеру и закрывающие лица флагом ЭКА рекруты… капля в море – упала и растворилась. Табачный бизнес в лице БАТ нужен городу своими налогами, сотрудникам фабрики – зарплатами, табакозависимым – конкурентными продуктами. Молодёжь-экологи начните с пропаганды здорового образа жизни, отказа от курения в своих институтских группах, факультетах, среди друзей… и расскажите об успехах этих мероприятий… удачи.
ответить
21 января 2014, 16:22
Да ладно вам....о чем вы вообще рассуждаете? очередные клоуны и показушники, решившие распиарить себя за счет уже популярной темы!
Да и к тому же часть "протестующих" - далеко равнодушны к этой теме, а лишь нагнанные студенты ВУЗов, борящиеся за индивидуальный план на сессии(поверьте мне, я знаю о чем говорю)
ответить
21 января 2014, 16:45
Забавно, сколько в комментариях платных комментаторов "Табачки". Черный пиар - тоже пиар. Надеюсь, это предприятие закроют, а собственникам ничего не компесируют. От него воняет почти каждые выходные.
ответить
25 февраля 2014, 16:13
писал:
21 января 2014, 16:45
Забавно, сколько в комментариях платных комментаторов "Табачки". Черный пиар - тоже пиар. Надеюсь, это предприятие закроют, а собственникам ничего не компесируют. От него воняет почти каждые выходные.
Нюхай молча.
ответить