Бывшему заместителю балашовского прокурора, осужденному за взятку, сократили срок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.01.2014 | 16:00
Бывшему заместителю балашовского прокурора, осужденному за взятку, сократили срок
Просмотров: 669
Версия для печати

Саратовский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу бывшего заместителя прокурора Балашова Дмитрия Корогодина, ранее осужденного за получение взятки. Новым решением судьи Светланы Панфиловой бывшему прокурору назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы. Сумма штрафа в 1 миллион рублей осталась неизменной.

Напомним, что в ноябре 2013 года Корогодин был приговорен к 4 годам лишения свободы и миллионному штрафу за получение взятки в размере 400 тысяч рублей. Кроме того, ему запрещено занимать должности в правоохранительных органах.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
21 января 2014, 17:16
А двум следователям вчера 9 и 8 лет дали, справедливо?
ответить
21 января 2014, 17:26
писал:
21 января 2014, 17:16
А двум следователям вчера 9 и 8 лет дали, справедливо?
А они, наверное, с надзирающим прокурором не поделились.
ответить
21 января 2014, 22:16
за покушение на получение взятки 500 рублей дают 3 года, а за получение 400тыс. рублей 3.5 года , что презрвативы в "мантиях"... пора на нары никитина, степанова и тарасова за такую справедливость!!! тфу нас ....
ответить
22 января 2014, 00:16
понять. простить и отпустить !
ответить
22 января 2014, 07:17
приедет втагил ик-13, а там бывшие сотрудники милиции , которых он "справедливо посадил", ж.пу разорвут его и не только...
ответить
22 января 2014, 07:20
писал:
22 января 2014, 07:17
приедет втагил ик-13, а там бывшие сотрудники милиции , которых он "справедливо посадил", ж.пу разорвут его и не только...
было бы хорошо, чтобы туда попали тарасов, степанов и никитин. там наверно сыграли бы свадьбу зеки, справедливо осужденные!!!
ответить
22 января 2014, 09:02
про аренина не забыли?
ответить
23 января 2014, 23:26

Да уж, там бывшим прокурорам ох как хреново живётся... А ему ещё до Нижнего Тагила доехать надо... С Арениным вопрос рано или поздно решится, во всяком случае здесь ему ох как тяжело придётся после отставки... Булгагов, <удалено модератором>, потом сопли размазывал, мол зря я так с ребятами себя плохо вёл.

ответить